.
Главная - Тексты песен: ЭLTИ

Тексты песен: ЭLTИ

Текст песни ЭLTИ — Надоело

Оригинальный текст и слова песни Надоело: Надоело вступление Не гонюсь за признанием всехЯ мангуст, змей не загоняй меня в сев.Не молюсь, в противном я слеп Ты моллюск, боюсь я тебя съем ПрипевНадо надоело — давай Мне надоели делаНадо надоело и …

Подробнее »

Текст песни ЭLTИ — Голодный волк

Оригинальный текст и слова песни Голодный волк: Голодный волк ПрипевХээээй забудь все, что было до.Хээээй сожми в кулак свою ладонь.Хээээй на что готов голодный волк?Ломай, круши свой потолок! 1 купТрупы тут и там, в руке огромный магнум,Макнул сигарету в кровь, …

Подробнее »

Текст песни ЭLTИ — Ногами к горизонту

Оригинальный текст и слова песни Ногами к горизонту: Ногами к горизонту припевДвигай ногами к горизонту Хочешь эту, или вон ту?Забирай и не вспоминай о смыслеОн впереди, но мы зависли. 1 куп Я думал выдумка, а нет все правда плохоОказались мы …

Подробнее »

Текст песни ЭLTИ — Космос

Оригинальный текст и слова песни Космос: Космос Вступление: Столько было шансов но мимоВсе как то не то и как то не так По прежнему та же картинаИду не знаю куда. Но больше не будет пародий, Я тот кто есть Мое …

Подробнее »

Текст песни ЭLTИ — Все и сразу

Оригинальный текст и слова песни Все и сразу: Все и сразу ИнтроОрем пьем и танцуем крича Я здесь орел, каньон встречайИ так изо дня в день день ото дняМы качаем мир, мир качает меня. ПрипевОбъявляем бунтВыше рукиСнимаем все табуГромче звукиЗаконы …

Подробнее »