.
Главная - Тексты песен: ЭвА

Тексты песен: ЭвА

Текст песни ЭвА — Мир трёхмерных красок

Оригинальный текст и слова песни Мир трёхмерных красок: Мир трёхмерных красок И через свет И через время И через страсть И через семяЯ попадаю в этот мир трёхмерных красокИ озираясь … Ищу друзей Ищу подсказки И через чур И через …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — Слухи

Оригинальный текст и слова песни Слухи: Слухи В прошлой жизни я былТополиным пухомЛетал по ветру Неопознанным духомНе трогал мирНе пил его Пух лёгок Ему всё ровно Что воюют сумасшедшие люди Подают свой мусор на золотом блюде Их мечты — тараканы …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — Бежал человек

Оригинальный текст и слова песни Бежал человек: Бежал человек Шёл снег Бежал человекУставший от всех Потеряв след Шёл снег Бежал человекНа крайний свет50 лет Бежал …Бежал …Бежал …Бежал … Шёл снег Приполз человек На крайний светЗастолбить векПролетевший векИзмотанный векПрозрачный век …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — ПОД ПОДУШКОЙ ДЕРЖИШЬ НОЖ

Оригинальный текст и слова песни ПОД ПОДУШКОЙ ДЕРЖИШЬ НОЖ: стометровка 0-1 И ТЫ ВЕДЁШЬ,Я НЕ ЗНАЛ,ЧТО БУДЕТ ДОЖДЬ.Я НЕ ЗНАЛ,ЧТО ПОД ЗАМЕС,ПОПАДЁМ МЫ ПРЯМО ЗДЕСЬ. 0-1 ТЫ ВПЕРЕДИГОДЫ ЛАСТИКОМ СОТРИ.SMAIL BEAUTIFUL КОНТАКТ-В 25 ВСЁ КЛАССНО ТАК. 2-1 ОПЯТЬ ВЕДЁШЬПОД ПОДУШКОЙ …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Оригинальный текст и слова песни ПРОСВЕТЛЕНИЕ: просветление у зла нет начала и нет концаЯ это понял буквально вчерая понял это с БО БО ДУ ДУ НА а у добра нет плана и нет лицаЯ это понял случайно вчерая понял это …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — Гусиное перо

Оригинальный текст и слова песни Гусиное перо: Милая, знаешь?..Не хочу говорить, как мне хочется жить,Буду, всю ночь, курить.Кольца пуская, зная,Принцип волшебства. Все слова уходят в облака,Все мои слова легче пуха и гусиного пера.Все слова уходят в облака,Все мои слова легче …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — пароход

Оригинальный текст и слова песни пароход: П А Р О Х О Д Твой пароход идёт режет лёддорога кривая … помнёт и побьёт Твой пароход идёт режет лёдмировая вторая с земли всё сотрёт …… …………………………………..Твой пароход Твой пароход уходит под …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — На стыке времён

Оригинальный текст и слова песни На стыке времён: на стыке времён В циклоне дождей я пошёл бы за нейно дороги размылоты наверно забыла ? что мне говорила так тихо .. красиво На стыке времёнпугливых воронне загнать уже в гнёздашаг за …

Подробнее »

Текст песни ЭвА — Глубже копай

Оригинальный текст и слова песни Глубже копай: Глубже копай. Если я здесь, то я первый игрок.От смерти был на седой волосок. С ней встречался, лицом к лицу,Она, при мне, точила косу. Я слушал Fulk, Funk и Pop-Rock, Смерть сидела в …

Подробнее »