.
Главная - Тексты песен: Л.О.М.О.

Тексты песен: Л.О.М.О.

Текст песни Л.О.М.О. — В прямом эфире

Оригинальный текст и слова песни В прямом эфире: Устали голоса.Застряли стрелки на часах.Останови меня,Мой праздник.Я выключаю сон,Себя давлю по тормозам.Все точки по местам,И до связи. Я выключаю свет,И я не буду скучатьОб этом мире.Я не скажу тебе, О чём охота …

Подробнее »

Текст песни Л.О.М.О. — Жду

Оригинальный текст и слова песни Жду: Вода и огонь. На ходу Подставлю ладонь ветру.Я еще жду.Все еще жду. Глаза на часах.На весах свобода и страх.Где-то я еще жду.Все еще жду. Успеть пройти, Боль заглушить!Сгореть в пути, Но все еще жить! …

Подробнее »

Текст песни Л.О.М.О. — Сердце пело

Оригинальный текст и слова песни Сердце пело: Есть на гитаре пара-тройка важных нот.И я зажал аккорд,И что-то типа песни.И я запал, и я играю этот ход.А дальше — как попрет.А может что и выйдет.. А может рок-н-ролл?!А может типа джаз?!А …

Подробнее »

Текст песни Л.О.М.О. — Календари

Оригинальный текст и слова песни Календари: Я ничего не обещаю тебе.Я как по лезвию иду по судьбе.На какой-то день, на какой-то часНаступает свет и сближает нас. Я не могу тебе всего обьяснить,На между нами есть какая-то нить.И она дрожит, и …

Подробнее »

Текст песни Л.О.М.О. — Сопки манчжурии

Оригинальный текст и слова песни Сопки манчжурии: Ночь подошла,Сумрак на землю лёг,Тонут во мгле пустынные сопки,Тучей закрыт восток. Здесь, под землёйНаши герои спятПесню над ними ветер поётИ звёзды с небес глядят. Толи бес полей пролетел —Это гром вдали прогремел.И опять …

Подробнее »

Текст песни Л.О.М.О. — Наступай на небо

Оригинальный текст и слова песни Наступай на небо: Закрой глаза, теряя пульс, Теряя страх, теряя контроль,Наступай на небоШаг за шагом, день за днём, Бросая вниз звезду за звездойНа съедение снегу Чтобы облака и тучи,Рассыпались под ногамиЧтобы легче, чтобы лучшеДвигать солнце …

Подробнее »