.
Главная - Тексты песен: Легенда о принце

Тексты песен: Легенда о принце

Текст песни Легенда о принце — Последний дар — Эзар

Оригинальный текст и слова песни Последний дар — Эзар: Это будет сыну последний дар,Или мой наследник — не стоит флота?Содрогнется в пламени Эскобар;Алтарем предстанет, не эшафотом. Не хотел я сыну такой судьбы!И не верил в силу чужих проклятий.Юрий напророчил, что …

Подробнее »

Текст песни Легенда о принце — Юрий Безумный

Оригинальный текст и слова песни Юрий Безумный: Юрий: Судьбу свою ты ищешь, вопрошая мой портрет…Спросил ты дерзко — но готов ли выслушать ответ?Случайно ли, мой принц, тебе не спится по ночам?Боишься — за грехи отцов придется отвечать? Всем нам, Форбаррам, …

Подробнее »

Текст песни Легенда о принце — Прискорбно знать

Оригинальный текст и слова песни Прискорбно знать: Прискорбно знать, что три десятка летСтабильности и жесткого правленьяНе будут впредь гарантией победИ власти абсолютной продолженья. Незыблемость закона для страныЯвляется основой, силой трона.Но живы те, кто помнит вкус войныИ кровь священной некогда персоны. …

Подробнее »

Текст песни Легенда о принце — Честь

Оригинальный текст и слова песни Честь: Чести славу поет безмолвие, Чести славу поет безумие, Честь в чести у прекраснословия, Не в чести у благоразумия. Честь — мерило супружней верности, Честь — мерило солдатской доблести, Честь шагает в обнимку с дерзостью, …

Подробнее »