.
Главная - Тексты песен: Леонид Агутин

Тексты песен: Леонид Агутин

Текст песни Леонид Агутин — Все позади, встань и иди.

Оригинальный текст и слова песни Все позади, встань и иди.: Что происходит? Дверь на замке.Ключ не подходит тот, что в руке.Светит тревожно проем, миг заключился в нем И закачался на волоске. Припев:Все позади. Встань и иди через закрытую дверь До …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Половинка сердца

Оригинальный текст и слова песни Половинка сердца: Где-то, где-то, где-то, беспокойное сердце,За невидимой дверцей притаилось,Где-то, где-то, где-то, два удара в секунду,Пополам, почему-то, поделилось,Белой полосою, нарисуй дороги середину,Если я уеду, я с тобой оставлю половину, половину всего. Припев.Половину сердца, оставлю с …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Только рядышком с тобой мне тепло

Оригинальный текст и слова песни Только рядышком с тобой мне тепло: Потемнела синева за рекой Дайте время и сверчок запоёт Неподвижный чуть тревожный покой Птица глупая случайно спугнёт Слышу, скрипнет недалече весло Новый день немного раньше пришёл Только рядышком с …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Разговор о дожде

Оригинальный текст и слова песни Разговор о дожде: «Разговор о дожде «Я снова слушаю дождь, я вижу эти глаза.Я знаю, что ты уйдешь, и может быть навсегда.По лужам в длинном пальто, храня улыбку свою,И не узнает никто, за что я …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Я Снова Слушаю Дождь

Оригинальный текст и слова песни Я Снова Слушаю Дождь: Я снова слушаю дождь я вижу эти глазаЯ знаю что ты уйдешь и может быть навсегдаПо лужам в длинном пальтоХраня улыбку своюИ не узнает никто за что я дождь не люблюОпять …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Вспомни о нём.

Оригинальный текст и слова песни Вспомни о нём.: Вспомни о нем, как без него все удалось тебе,Вспомни о нем, его одного нам не вернуть теперь.Просто вспомни сейчас, он не бывал похожим на насИ все разменял на ветер. Жил, как хотел, …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Путник Звёздных Дорог

Оригинальный текст и слова песни Путник Звёздных Дорог: Как обычно этой ночью он был одинок И так привычно он бродил в море звездных дорог Но древний город не заметил как вдруг потерялась звезда И упала прямо в сердце к нему …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Два маленьких огня

Оригинальный текст и слова песни Два маленьких огня: Как на небе облака, так вода серая А проходит дождь и вот В море гладь да гладь. И, похоже, свысока Теплое загорело солнце в руки упадет Если можно так сказать Есть два …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Песня водителя

Оригинальный текст и слова песни Песня водителя: Песенка шофёра. Ветер за кабиною носится с пылью,Слева поворот осторожней шофер,Как-нибудь дотянет последнюю милю,Твой надежный друг и товарищ мотор. Припев:Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть,Резкий поворот и косогор,Чтобы не пришлось любимой плакать,Крепче …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — заболела. похудела. пожалела бы красивое тело

Оригинальный текст и слова песни заболела. похудела. пожалела бы красивое тело: Это было меньше года назад Он был не промах и эти ее глаза И тот закат сверху ускользающий вниз Два бокала с пузырьками «Круиз» как она была чертовски мила …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Дождь надоел

Оригинальный текст и слова песни Дождь надоел: Вновь за окном всё тот же дождь,Весь деньМир так промок, что вокруг одна лишь сыростьЯ так сегодня одинок День начинается с дождя и я Даже забыл, что бывает по-другомуИ что когда-то праздник был …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Не позволь мне погибнуть

Оригинальный текст и слова песни Не позволь мне погибнуть: Потемнела синева за рекойДайте время и сверчок запоётНеподвижный, чуть тревожный покойПтица глупая случайно вспугнёт. Слышу скрипнет недалече веслоНовый день немного раньше пришёлТолько рядышком с тобой мне теплоБудет всё у нас теперь …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Пол ночи нам не стоит тратить на любовь

Оригинальный текст и слова песни Пол ночи нам не стоит тратить на любовь: Ты позови меня, если дома вдруг нет огняТы позови кого-то, но лучше меняИ если быть одной хуже даже, чем быть со мнойТы позови куда-то, но лучше домойА …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Никому не сестра

Оригинальный текст и слова песни Никому не сестра: День случился таким, каким она нагадала его вчера.На ладонях ее закат уснет убаюканный до утра.Каждый вечер в ее глазах тоска отражается в зеркалах.Так и осень прошла, а за ней и зима, и …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — На сиреневой луне

Оригинальный текст и слова песни На сиреневой луне: Ты забудешь обо мне На сиреневой лунеМожет только на мгновенье,Оставляя для меня только тоненькую нить,Только каплю сожаленияНе застилая горизонт твоей луны, которой нет,Открыла ночь огромный зонт, встречая розовый рассвет,Там, на сиреневой луне …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Хоп Хей Лала-Лей

Оригинальный текст и слова песни Хоп Хей Лала-Лей: Всё так и не так, и как будто бы пустяк, Но кто-то скажет — что за чёрт, ни дома, ни гроша. Всё так, как всегда, просто счастье иль беда, Но кто-то скажет …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — У синего моря

Оригинальный текст и слова песни У синего моря: А у моря, у синего моряСо мною, ты рядом со мною.И солнце светит лишь для нас с тобой,Целый день гудит прибой.Прозрачное небо над намиИ чайки кричат над волнами.Кричат, что рядом будем мы …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Ода женщине

Оригинальный текст и слова песни Ода женщине: Как бы сказать и промолчатьЛишнего не проронивПравда несказанных словВыше бумажных цветовКак же легко это всё разрушить Как бы понять не изменивХолод переменчивых летГде же та самая нитьЧтобы заставить проститьПросто простить и опять послушать …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Время Последних Романтиков

Оригинальный текст и слова песни Время Последних Романтиков: Парадоксально, но день начинается сном. Все б хорошо, только что-то не так с этим днем. Розданы роли Троллям, Маленьким троллям, которые здесь ни при чем. Все б хорошо, только запросто сон не …

Подробнее »

Текст песни Леонид Агутин — Пароход

Оригинальный текст и слова песни Пароход: Мой корабль шёл по курсу, унося меня на югНа окраине планеты я тебя увидел вдругТолько твой пароход, набирая полный ходНеуклонно шёл на север, чтобы встать на якорь в порт Не уходи, постой, просто побудь …

Подробнее »