.
Главная - Тексты песен: Lil’M

Тексты песен: Lil’M

Текст песни Lil’M — Там где клен

Оригинальный текст и слова песни Там где клен: Там где клён шумит над речной волной.Говорили мы, но не о любви с тобой…Слова остались те же, мелодия изменена.Тут суть только в том, что любовь, словно сон,Через нас с тобой прошла. Я …

Подробнее »

Текст песни Lil’M — она знает

Оригинальный текст и слова песни она знает: Мне кажется она знает.что я брежу её губами, дай мнеПочувствовать её дыхание на себе, остаться на едине с её глазами. Да я каюсь, да я грешен и я не то что бы мешкаюпросто …

Подробнее »

Текст песни Lil’M — долина милиона алых роз

Оригинальный текст и слова песни долина милиона алых роз: -печальная новость, принесло нам утро этого дня. В центре Москвы обрушилось одно из офисных помещений. по официальной версии обрушение произошло из за утечки газа которая повлекла за собой взрыв. В данный …

Подробнее »

Текст песни Lil M — Иллюзия свободы

Оригинальный текст и слова песни Иллюзия свободы: Перед моим последним выдохомХотел бы высказать,То, что вы быстро так смешаете с дорожной пылью.Свобода выбора, выбор того, чем тихо выстрелишьСебе же в голову за столь неугодные мысли. У нас ведь так положено Это …

Подробнее »

Текст песни Lil’M — Мы стали моральными нищими

Оригинальный текст и слова песни Мы стали моральными нищими: И снова дождь ударами по плечам.Я словно нем, но мне хочется кричать,Ушёл искать себя, кромсать себя,Назад вернуть то, что уже не поменять. Всю комнату переверну в поисках твоих фото…Шкафы, комоды. полки, …

Подробнее »

Текст песни Lil’M — миллионы алых роз в память о тебе.

Оригинальный текст и слова песни миллионы алых роз в память о тебе.: обрушилось одно из офисных помещений. по официальной версии обрушение произошло из за утечки газа которая повлекла за собой взрыв. В данный момент МЧС продолжает вести спасательные работы. Что …

Подробнее »

Текст песни Lil’M — Не проснусь

Оригинальный текст и слова песни Не проснусь: 1:Имеет место быть то, то я стал пресен.Грустен? Нет, скорее не весел.Я тут пока, вы в гостях у теплых спинок креселИ в ожидании, наверно, новых модных песен.Ждете мифа, радость сплифа.Любите к клипы — …

Подробнее »