.
Главная - Тексты песен: М.

Тексты песен: М.

Текст песни М. — Ничто не значило.

Оригинальный текст и слова песни Ничто не значило.: Мы спасаемся общениемСкрываем от смущения Как же так.Были белыми как пепелИ свободными как деревоОт топора.Поломались огражденияРаздолбано сцепление В первый разПрогорели мы до фильтраИ спалили все молитвыГлаз на глаз. Припев:И ты была там …

Подробнее »

Текст песни М. — Махаоны парят над миром, Лето в душу неслышно входит

Оригинальный текст и слова песни Махаоны парят над миром, Лето в душу неслышно входит: Альбом «Дикие Травы» Как клинки, режут небо крылья…Улетать — только если к морю!Золотою дорожной пыльюПокрывая мечты и волю Махаоны парят над миром,Лето в душу неслышно входит,Сердце …

Подробнее »

Текст песни М. — За поворотом судьба

Оригинальный текст и слова песни За поворотом судьба: РассветВставайРубашку надевайГлотокТеплаИз крушки выпивайСадись В давноЗнакомый Нам маршрутСкорей Давай Ведь там тебя не ждут Припев:За поворотоми судьбаВедь я нашел там тебяДве половины февраляТак случилось и не зря. ОпятьОдна Прости что все не …

Подробнее »

Текст песни М. — Стразы

Оригинальный текст и слова песни Стразы: Давай попробуем заново начатьЯ стану самым нужным и самым любимымПопробуем по новой жизнь нашу собратьГде ты одна такая а я не ревнивыйИ снова наши мамы будут в гости ждатьТвоя третьего сына, моя всё ту …

Подробнее »

Текст песни M — gde nas net

Оригинальный текст и слова песни gde nas net: Кем ты стал? Мне многие твердят!Кем ты стал? На других ты ведь не похож!Кем ты стал?Посмотри в отраженье на себя!А что смотреть там? вы сами постарались ведь!Отправив меня бродить в мир чужих …

Подробнее »