.
Главная - Тексты песен: МакSим

Тексты песен: МакSим

Текст песни МакSим — Не выдыхай

Оригинальный текст и слова песни Не выдыхай: Не вызывай,и посиди еще так Не выдыхай, меня наружу из груди Не забывай,ты моя невесомость Не говори ни слова,просто посиди А мы простые,мятые Вдыхаем воздух,матовый Углы все острые,пятые И в каждом мы,и в …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Лучшая Ночь

Оригинальный текст и слова песни Лучшая Ночь: Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на кухне рассвет. Я выкину прочь все дверные замки. Все будет петь по взмаху руки. Но когда в ладони с небес Ложится тоннами …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Как прекрасен Поцелуй любви

Оригинальный текст и слова песни Как прекрасен Поцелуй любви: Встретишься с тем самым,Свяжешь с кем судьбу,Любовь узнаешь в сладком прикосновенье губ.Может быть за хвотик дёрнет?Может вкусненько накормит?Нет,нежность поцелуя,нечем заменить… Как прекрасен поцеуй любвиМилый принц,его мне подариВ этот миг весь огромный …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Стала свободней

Оригинальный текст и слова песни Стала свободней: Припев:А я стала свободней. Ты мной, я вижу, доволен. А я простужена очень. От твоих этих сентябрей.А я стала свободней. Ты мной, я вижу, доволен. А я простужена очень. От твоих этих сентябрей. …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Вампир

Оригинальный текст и слова песни Вампир: Он мое счастье и горе, он моя нежность и боль. Я его очарование, соль и плоть. Он сочиняет желанья, все бы с собой превозмочь. По сантиметрам прощанья мерим в ночь. Где ты мой ангел …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Открывает ночи, Open Air Sochi,Здесь не говорят про любовь..

Оригинальный текст и слова песни Открывает ночи, Open Air Sochi,Здесь не говорят про любовь..: Скачать минусовку «Open Air Sochi» Не прощай мои глаза,В них твоя мечтаЭта ночь меня целует в губы, не дыша.На ладонях твоя тень,Всю меня в нее одень.И …

Подробнее »

Текст песни МакSим — На радиоволнах

Оригинальный текст и слова песни На радиоволнах: И лишь на радио…Все твои игры…И лишь на радио…Все твои игры… Я тебя никогда не забуду.Фразу смолчу до слез простую.Цветом, что на губахТонкой ладонью взмахКрасным целую след «До свиданья» Я нарисую дождь и …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Ты Говоришь

Оригинальный текст и слова песни Ты Говоришь: Простыми словами я не вспоминаю пророчества. Пустыми глазами я падаю в рай одиночества.И в руки гитару играть нереальными нотами:Про небо лучистое, звёзды неистово-томные. А ты, ловишь солнце глазами, ты — верх откровения.Ты стоишь …

Подробнее »

Текст песни МакSим — 06 — Небо-самолёты

Оригинальный текст и слова песни 06 — Небо-самолёты: Это небо, поделив на самолёты,Мы оставили друг другу огни.Неоконченные наши полётыПерепутали все ночи и дни.Я теряюсь в переходах холодных,Пью кофе, смотрю на часы.Бесконечное развёрнуто небо,На котором мы сжигали мосты. Припев:Мне бы время, …

Подробнее »

Текст песни МакSим — На радио волнах

Оригинальный текст и слова песни На радио волнах: Я тебя никогда не забуду,Фразу смолчу до слез простую.Цветом, что на губах,Тонкой ладони взмах,Красным целую вслед «До свидания».Я нарисую дождь и ветер,Пусть говорят, что нет на светеСерых таких же глаз,В белых моих …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Осколки

Оригинальный текст и слова песни Осколки: Я тебя не умею любить,Я тебя умею желать.Бесконечно с тобою быть,Безупречно тебе лгать.Бесконечно с тобою быть,Не встречаясь с взглядом твоим,Я тебя не умею ждать,Я верна измереньям иным… ПРИПЕВТы любишь осколки!Тебе надо не много,Моя душа …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Ветром Стать

Оригинальный текст и слова песни Ветром Стать: Когда я умру — я стану ветром И буду жить над твоей крышей Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И всё равно меня будешь выше Осенним ветром я буду где-то Летать с тобой …

Подробнее »

Текст песни МакSим — В моей крови

Оригинальный текст и слова песни В моей крови: Сколько девочек смотрят во след,Все у твоих ног послушны и так покорны.Да, ты, безусловно, тоже нравишься мне,Но я слишком своенравна и непокорна. Я на шаг вперед, а ты два шага назад.Стой, не …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Ты должна это перенести

Оригинальный текст и слова песни Ты должна это перенести: Ведь у каждого может быть бывает,Когда его любовь, его не понимают.Когда не спишь ты ночь,И мысли тени утра, и хочется простить.И забыть разлуку.И раставанье с нею,Для тебя всё утро.Не вынесишь барьер,Потонешь …

Подробнее »

Текст песни МакSим — Девочка с глазами солнца

Оригинальный текст и слова песни Девочка с глазами солнца: Мне к тебе нельзя до боли,Письма в цель, ты помнишьЗапах, цвет и волны?На подушке осень сна моих волос. И не держи в ладониМой портрет, на волюНе смогу… не помнюНи цветов ни …

Подробнее »

Текст песни Максим — ты любишь осколки

Оригинальный текст и слова песни ты любишь осколки: Я тебя не умею любить —Я тебя умею желать,Бесконечно с тобой быть,Безупречно тебе лгать. Бесконечно с тобой быть,Не встречаясь взглядом твоим.Я тебя не умею ждать —Я верна измерениям иным. Припев:Ты любишь осколки,Тебе …

Подробнее »

Текст песни Максим — Ты у меня есть, и мне не страшно 2013

Оригинальный текст и слова песни Ты у меня есть, и мне не страшно 2013: Другая реальность, другая высота,Под небом хрустальным ты и я!В запутанных мыслях идиоты, три дня,Инопланетяне — ты и я! Инопланетяне, в параллельные желаньяРаскрываем руки тая и в …

Подробнее »

Текст песни Максим — Я не могу дышать мне не видно неба

Оригинальный текст и слова песни Я не могу дышать мне не видно неба: Я не могу дышать — мне не видно неба,Я не могу понять: был ты или не был… Ветром по волосам, солнцем в ладони твоя… Красные облака, вечер …

Подробнее »

Текст песни Максим — Блюз

Оригинальный текст и слова песни Блюз: Играй и пой свой рок-н-роллЯ буду ждать тебяКогда решишь уйти на дноЯ буду ждать тебя. Здесь так тепло и никогоСтучатся голуби в окноВсё так понятно и легкоКороче, жду в метро. Припев:Посмотри, солнце ближеНа двоих …

Подробнее »