.
Главная - Тексты песен: Марина Редкая

Тексты песен: Марина Редкая

Текст песни Марина Редкая — Крылья

Оригинальный текст и слова песни Крылья: Как же я парю,ты крылья подарилТобою я живу,ты небо мне открылТы радость и печаль,моя любовь к тебеС улыбкой смотрю вдаль и мысли только о тебе. Пр-в Как же жила я без тебя всё это …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Начинаю жить

Оригинальный текст и слова песни Начинаю жить: Слова и музыка-М.Редкая Да ну не трогай меня милый,Не трогай. /3р.Я так устала за тобою бегать,Я опустела,всё прогорело. Я свои чувства отпустила подальше И знаешь милый,да всё без фальши. Твоё создание запретило на …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Нет,я тебя не люблю…

Оригинальный текст и слова песни Нет,я тебя не люблю…: Слова: Марина РедкаяТекст:Марина РедкаяАранжировка: Сергей ФилоновЗапись:Игорь Барманов Нет,я тебя не люблю….Это просто привычка.Я как будто в плену,Не пойму где отмычка…Как мне выгнать тебя с мыслями о мечтаньях?Что тревожат меня,будто я в …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Воспоминание

Оригинальный текст и слова песни Воспоминание: Слова: Марина РедкаяТекст:Марина РедкаяАранжировка: Сергей ФилоновЗапись:Игорь Барманов Знаешь,я часто тебя вспоминаюИ сердце щемит,как тогда.Любви ко мне не было знаю,Но я была влюблена. Память дней тех минувших осталась.Ну зачем вспоминаю о них?И сказать я тогда …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Уходи

Оригинальный текст и слова песни Уходи: Если б знал ты боль моюЕслиб знал,как я люблюПоявился снова,снова ты ушёл Мои чувства всё сильней Сквозь отрывок тёмных дней Эти строки я тебе пишу Пр-в Перестань ты мне звонитьДай своею жизнью житьНе притягивай …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Невозвратимое

Оригинальный текст и слова песни Невозвратимое: Наша жизнь коротка,В миг промчится она.Мы не можем назад повернуть.Время так драгоценно,Но его мы не ценимИ вернуть нам его не дадут. Припев:1р Эх судьба,не гони ты коней вороныхДай пожить хоть немножечко дольше.В жизни часто …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Бабник

Оригинальный текст и слова песни Бабник: Знаешь,всё равно,что делаешь ты. Ох,и растоптал ты все мои мечты, И твои слова теперь не всерьёз, Я воспринимаю совсем без грёз.(2 раза) Припев: Сколько их было у тебя? Сколько их будет и потом? Не …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Лишь во сне

Оригинальный текст и слова песни Лишь во сне: Ты моя судьба и в сердце ты моёмТы для меня вся жизнь и не хочу чтоб был лишь сномЯ чувствую во сне прикосновенье рукИ сладкий поцелуй мною любимых губ Пр-в Почему мы …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Без тебя

Оригинальный текст и слова песни Без тебя: Если б ты ходил со мною рядомЕсли б ты касался нежным взглядомБыло бы на много лучшеЗнаю я потеря неизбежнаМилый мой, у нас не так как преждеПочему не понимаю.. Пр-вЗнаешь, я всё это времяЯ …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Жить здорово

Оригинальный текст и слова песни Жить здорово: Жить-это так здоровоЖить,когда так много незнакомого.Как же успеть всё посмотреть вокруг?!Жизнь хороша,если с тобою друг. Пр-вПить хочу я воду с утренней росыМного чего ставит жизнь на весы.Выбор есть всегда,безвыходности нет.Я хочу встречать с …

Подробнее »

Текст песни Марина Редкая — Горячее сердце

Оригинальный текст и слова песни Горячее сердце: Сердце девушки горяче светлые глазаОсвещают всё на свете катится слезаЭто слёзы счастья, слёзы от любвиХоть мой милый далеко да всё же любим мы Пр-вПуть дорожка стелится, порошею присыпанаВ ночь буран усилится да много …

Подробнее »