.
Главная - Тексты песен: маша badda boo

Тексты песен: маша badda boo

Текст песни маша badda boo — Наша музыка

Оригинальный текст и слова песни Наша музыка: Мы как кошки на крышах,А не зайцы в трамваях.И не тихие мыши,Мы как псы в диких стаях.Мы кусаемся больно,Мы цепляемся крепко,Мы бываем довольны,Но не долго и редко. Наша жизнь, как мелодия Собственной песниТак …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — В замочной скважине

Оригинальный текст и слова песни В замочной скважине: В замочной скважине — окошко,И при ближайшем рассмотренииУвидеть можно населениеРазмером с детскую ладошку:Старухи, дети, птицы, мухи,На бельевых верёвках простыниИ кошки с подзаборной поступью…И в слуховых окошках — слухи…. Тише,Дышим осторожноИ услышать можно:День …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Рыбки

Оригинальный текст и слова песни Рыбки: РЫБКИ Скользит по руке рука Ловкого рыбака, Расставлены все крючки, Дремлют робкие рыбки. Не пойманные пока, Смотрят сквозь облака, Сквозь солнечные зрачки, Растворяясь в улыбке. Но сладкого солнца, осталось на донце немного, За окнами, …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Между былью и небылью

Оригинальный текст и слова песни Между былью и небылью: Сегодня с утра проснулась,Нашла одну из причинУйти, но скоро вернулась –Забыла дома ключи,Забыла голову где-то,Никак её не найду,Гуляет она по свету,В нескромном своём бреду,Б бреду нескромном,Нескромном бреду. Привет, а ты самый …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Мое счастье

Оригинальный текст и слова песни Мое счастье: Мое счастье опять в коме,Ждет своей весны.Меня схватят в моем домеИ проглотят сны. Я так далеко живу,Здесь есть конечный кругИ бесконечные провода.Я так далеко живуИ только ты, мой друг,Приходишь вечно без повода. Слова …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — То ли гоблин, то ли гном

Оригинальный текст и слова песни То ли гоблин, то ли гном: Который час стою на стрёме этой августовской ночьюКак призрак под окном.Меня не видно в капюшоне, догадайся, если хочешьТо ли гоблин, то ли гном…Пригласи меня в дом, где клубника со …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Май

Оригинальный текст и слова песни Май: твой холодильник мертв, в нем свет потушен,и мертва твоя кровать.там тараканы лезут в душу,не дают спокойно спать.но ты не будь так равнодушен,ты ведь знаешь как мечтать.закрой глаза, до сотни досчитай, так будет честно.гномы спрячут …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Феньки

Оригинальный текст и слова песни Феньки: Молча гулять по осенним улицам, смотреть на мокрых собак,Наблюдать как дворник с метлой сутулится,Загребая листву в синий бак,Тихо сидеть на крыше вечером,Руками колени обнять,Думать о будущем, помнить о вечном,Первые звёзды считать… Твои смешные деньги …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Кофемания

Оригинальный текст и слова песни Кофемания: Угадывать ритм кофейного сердцебиенья в табачном затменьи…раскладывать криво мозаику твоих отражений ища продолженья…играть с перепачканной сахарной липкостью кружкой, облизывать ложку…. Перевод текста песни Кофемания исполнителя маша badda boo: Guess the rhythm of the heartbeat …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — изгибы

Оригинальный текст и слова песни изгибы: я хочу разложить ровным слоем на белой бумагеэту новую песню, чтобы вышло красиво.и укрыть её солнцем и солью и капелькой влаги,и пустить прорастать, повторяя изгибы изгибы души, изгибы тела,изгибы линий жизни моей руки.я не …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Крылья

Оригинальный текст и слова песни Крылья: Ставили цели, всё что хотелиПолучали, имели, хранить не умели,Пока наши крылья не обгорели.. Плакали, пели, плели канители,Играли на нервах, как на свирели,Пока наши крылья не обгорели… Летим, не знаем пути, не помним сюжет,Летим, не …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Перекурить переболеть

Оригинальный текст и слова песни Перекурить переболеть: Уберите ваши руки от моих глаз,Оградите мои муки от своих слов,Я сама с собой в разлуке не найду фраз,Я от боли и от скуки разобьюсь в кровь. Мне б только ночь перекурить, Мне …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Мы встаём на трамвайные рельсы

Оригинальный текст и слова песни Мы встаём на трамвайные рельсы: Мы встаём на трамвайные рельсыС вдохновенной улыбкойИ клянёмся, что мы будем вместеВ этой радости зыбкой,Мы пластинки свои запускаемНа цветном небосклоне,Пусть летят облака рассекаяТе о ком ещё помнят. Когда мы весело …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Тридесятое королевство

Оригинальный текст и слова песни Тридесятое королевство: Старый Карлсон на крыше чинит грязный пропеллер,Звездочет потерял свой колпак,Буратино полжизни проторчал в универе,Но, увы, все такой же дурак. Красным Шапочкам дела до бабушек нету,От Яги улетела метла,А актриса Мальвина скиталась по свету,А …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Поделись

Оригинальный текст и слова песни Поделись: Поделись со мной смелостью, мой старший брат,Боюсь смотреть вперед, боюсь смотреть назад,На наши лица, на время на часах,Страх зачем-то поселился в моих глазахПоделись красотой своей, моя сестраТвои волосы ярче моего костраТвои линии четче всех …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Сестрёнка

Оригинальный текст и слова песни Сестрёнка: До свидания, сестренка — пересяду я на тазепамНе судьба пойти по трассе, где все Мазы так без мазы намЯ играя перебором — перебрал и доигралсяНе свалился — а свалялся, не скурился — а съ-бался …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — Колыбельная

Оригинальный текст и слова песни Колыбельная: Я на твоих глазахРазбилась о землюМелкими каплями воды,Жизнь — полосатая пчелаИ все мы у неё на конце иглы,На конце жалаТо жарко, то холодно,То больно, то так светло.Я танцевала так быстро,Безропотно, теряя свое тепло. Спой …

Подробнее »

Текст песни маша badda boo — новое слово

Оригинальный текст и слова песни новое слово: Я в старом словаре вижу новое слово,Лист, жёлтый лист, говорят, как кленовыйПопался мне на глаза,Засушенный много лет назад,Он так похож на ладонь,Он так похож на огонь, огонь. Гори-гори ясно, чтобы не напрасноЖить так …

Подробнее »