.
Главная - Тексты песен: Мезза

Тексты песен: Мезза

Текст песни Мезза — Призраки

Оригинальный текст и слова песни Призраки: Припев Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу Иногда мне кажется, будто со мной что-то не так: Все …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Дым К Небесам

Оригинальный текст и слова песни Дым К Небесам: IN BLVCK GOD WE TRU$Tvk.com/blvckgod Ты еще не понял?Я на районе, как игрушка Сони и гидропоник.Всем так знакома жизнь вне закона,Но мама ждёт дома, как ждут письма с зоны.Так много молитв в …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Святой Дух feat. Птаха

Оригинальный текст и слова песни Святой Дух feat. Птаха: Mezza:Блядская Москва, её блядская зима,Даже самого сильного духом может свести с ума.Я на краю крыши, смотрю в даль и не слышу,День, когда уйдут мои близкие всё ближе и ближе. Вдохнул морозный …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Бесконечность feat. Jamille

Оригинальный текст и слова песни Бесконечность feat. Jamille: [Мезза]Для кого-то миг, для нас с тобой – вечностьТвоё имя, рядом знак бесконечностьЗнак бесконечностьБесконечность Взмах крыльев бабочки на острие ножаДаже дельфины под водой не могут дышатьТакой сладкий приход на безбашенной тусеДаже наедине …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Дыши feat. Jamille

Оригинальный текст и слова песни Дыши feat. Jamille: Mezza:Хочешь играть со мной — моя душа как кубик-рубик,Я подарю тебе то, что ты никогда не купишь.Ментальная борьба, смотри, я лежу на лопатках,Вкус поражения почувствовать впервые сладко.Понять, что вселенная бесконечна — не …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Она Одна feat. Смоки Мо, Jamille

Оригинальный текст и слова песни Она Одна feat. Смоки Мо, Jamille: (Припев: 2 раза)Мои братья в поисках себя,Играют в жизнь, но она однаОна одна. Она одна.Играют в жизнь, но она одна Мезза:Я слышал критики столько, что выработал иммунитет,Харизма прёт, будто …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Не Нужен Никто feat. Jamille

Оригинальный текст и слова песни Не Нужен Никто feat. Jamille: Mezza:Моя челюсть дымит, на глазах очки.Я люблю тебя. Да, я вру, прости.Мне нужна принцесса, никаких служанок,Никакой Альбины, Марики или Снежаны.Моя жизнь как японский сканворд,Эти иероглифы не каждый поймёт.С этого дня …

Подробнее »

Текст песни Мезза — ей 19 лет мне это снится нет

Оригинальный текст и слова песни ей 19 лет мне это снится нет: Стальные бабочки в ее животе запорхали.Ее губы были слаще, чем торт из тархазии.Попробуй сделать мне больно, дай понять, что я жив.Мне нужны острые чувства, острее, чем ножи. Если …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Гимнаст

Оригинальный текст и слова песни Гимнаст: Я поднял пару соток, купил мне кроссовок,На дикой телеге динамлю красоток.Когда одиноко, шампанское в воздух,Вернуть в эту жизнь любовь уже поздно.Нас слушают копы — язык за зубами,На руку набил себе новый орнамент.Скажу тебе честно, …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Враг Номер Один

Оригинальный текст и слова песни Враг Номер Один: 1 Куплет – Mezza Morta: Я не пачка денег, чтобы нравиться тебеЯ не коммерческий проект, что впихивают на ТВРэп заебал меня еще в девятнадцатьОн необходим мне не больше эякуляцииУ меня есть лишь …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Розе

Оригинальный текст и слова песни Розе: Припев: На пальце розе я выгляжу как экспонат, Очередь словно в музей. Это интеллигент и шпана, да я убит, но я жив. Из разбитого сердца тянется дым, Только господь меня может судить. Если как …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Все Хорошо

Оригинальный текст и слова песни Все Хорошо: Миля медля к смерти, близко к шикарной жизниЯ видел то и другое, причем в буквальном смыслеНачал сходить с ума, в итоге сбежал из МосквыНо не смог сбежать от самого себя внутри Я переехал …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Судьба

Оригинальный текст и слова песни Судьба: Руки в небеса, молодые навсегда. Завтра не наступит, все что есть — это судьба. Это судьба, все что есть — это судьба. Завтра не наступит, все что есть — это судьба. На выхи в …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Любовь На Время

Оригинальный текст и слова песни Любовь На Время: Сегодня вечером немного пьяный,Я вспоминал ее глаза цвета океана.Как мы валялись на пляже и вместе смеялись,Стоя по пояс в воде, целовались и позже расста-лись.. Я помню африканский ветер,Лазурное небо и солнце так …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Путь К Себе

Оригинальный текст и слова песни Путь К Себе: [Мезза]Самый долгий путь – это путь к себе,Когда ты не знаешь, куда идти теперьВпереди свет трёхлучевой звездыСлепит глаза, куда же мне идти? Этот редкий шанс только мне выпалВ этом сложном мире сделать …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Жизнь как сон

Оригинальный текст и слова песни Жизнь как сон: Припев – Jamille (2x): Жизнь как сонСон как смертьСделай выборДа или нет 1 Куплет – Mezza Morta: Ремарк в автобусе, комиксы в ЯгуареДелать ли выбор вообще — каждый сам решаетШайтан Каселли роется …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Фантом

Оригинальный текст и слова песни Фантом: Фантом В своей матовой тачке, я будто фантомИ меня не видно ни ночью ни днем Я так люблю чувствовать взгляды на себе и на нейя обтяну плёнкой табу своих конейЖирный как масло — бархатный …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Крылья feat. Jamille

Оригинальный текст и слова песни Крылья feat. Jamille: Mezza:Замкнутый круг, эта жизнь хаотична,Не суди книгу по обложке, тем более личность.Так много пройдено, впереди ещё больше,Тонкая грань между ложью и правдой стала тоньше.Рядом щенок питбуля, ночная прогулка,Бледный полумесяц освещает переулки.Сердце бьётся …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Стиль улиц

Оригинальный текст и слова песни Стиль улиц: Вода всё в ванной льется,Когда же он напьется?Привкус железный в ноздрях,Лежа ломаю кости._Может и будет лучше,Но не сегодня._Сегодня на потолке взгляд.Мысли чуть ниже мои, чем ад.В окнах глаза и у всех своя жизнь.Быт?мы …

Подробнее »

Текст песни Мезза — Черный лебедь

Оригинальный текст и слова песни Черный лебедь: Салют, да я жив и снова вернулсяХотя завистники распяли даже ИисусаКуплеты порхают как чёрный лебедьСнова и снова, меня так сильно любят дети 1 Куплет: IQ – 140, это очень плохоЯ понимаю то, что …

Подробнее »