.
Главная - Тексты песен: Мираж

Тексты песен: Мираж

Текст песни Мираж — Скорость

Оригинальный текст и слова песни Скорость: Мы стоим глаза в глаза и холодокНе смогла я больше так и ты не смогИз-за мелких бед не померкнет светИ тебя пусть больше нет Обрываю этот разговор пустойЗря ты тратишь силы и кричишь «Постой!»Поворот …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Я выбираю сама

Оригинальный текст и слова песни Я выбираю сама: Мечты,.. Дымка,.. Слепой рассвет…Чужой город исчез во сне.Вернется ночь за окноВернутся мысли о нем,Но где же клятвы до слёзЧто небось это всерьёз Я выбираю сама,Я выбираю тебяЯ буду рядомУснёшь и никуда не …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Эта Ночь

Оригинальный текст и слова песни Эта Ночь: “Летний день унес с собойМои силы и мой покой,И спускается тишина -Я одна.В лунном свете уснул паркет,Только мне сна сегодня нет,И молчанье холодных стен,Словно плен. Припев:Эта ночь сон уносит прочьЭта ночьЭта ночь сможет …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Айвенго

Оригинальный текст и слова песни Айвенго: Давным-давно, в те времена, Где были рыцари в почете, Где шла жестокая война, И побеждали донкихоты, Там жил герой моей мечты. Айвенго, рыцарь, где же ты? Припев: Где ты сейчас, любимый мой Айвенго? Где …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Дискотека

Оригинальный текст и слова песни Дискотека: В шуме дискотекСлышен мне твой смех.Я спешу сюда,Чтоб увидеть тебя.Здесь друзей полно,Но знаю я одно:Ты прекрасней всехВ ярком свете дискотек. Все вокруг твердят,Мол, это все пройдет.Но я хочу понятьКуда нас музыка ведет.С ней я …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Мерцает ночь 2009

Оригинальный текст и слова песни Мерцает ночь 2009: 1.Безумной ночью снова я одна,Луна и звёзды вновь зовут меня.Уйдут со мной мои мечты,Растает снег, очнёшься ты.Но поздно, всё,И рвётся крик из пустоты. Припев:Мерцает ночь, и прочь уносит меня,И музыка закружит нас.Мерцает …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Может быть, себя поймешь ты лучше, вдруг услышав ЭХО

Оригинальный текст и слова песни Может быть, себя поймешь ты лучше, вдруг услышав ЭХО: Я кричу тебе «Останься!» —Кто-то повторит, как будто дразнит.Мы с тобою рассмеялись —Шум раздался, будто где-то праздник.Кто над нами странно шутит так?Кто он? Пусть подаст какой-то …

Подробнее »

Текст песни Мираж — В шуме дискотек

Оригинальный текст и слова песни В шуме дискотек: В шуме дискотекслышен мне твой смех,я спешу сюда,чтоб увидеть тебя.Здесь друзей полно,но знаю я одно:ты прекрасней всехв ярком свете дискотек. Ты прекрасней всех, пусть мерцает свет,пусть горят огни наших дискотек.Слышишь диск- жокей, …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Солнечное лето

Оригинальный текст и слова песни Солнечное лето: Мне все твердят из года в годЧто я не ведаю забот,Что надо давно серьёзней стать. Только никому я не дам ответа.Тихо лишь тебе я прошепчу:«Завтра улечу в солнечное лето,буду делать всё, что захочу». …

Подробнее »

Текст песни Мираж — В ритме шагов

Оригинальный текст и слова песни В ритме шагов: Каждую ночь перед грозой землю поглощает теньГубы дрожат и тороплю утро и грядущий деньНо не сбылось — ночь не сдаласьТы где-то здесь, здесь твоя власть В ритме твоих твёрдых шаговЯ угадаю бедуВ …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Где я снова шумный день,где я мне не скрыться в тень

Оригинальный текст и слова песни Где я снова шумный день,где я мне не скрыться в тень: Может это только сон, а может — нет.И приходят вновь ко мне мои мечты.На ладони у меня растаял след.И далёкий образ твойМанит и зовёт …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Завтра улечу в солнечное лето…

Оригинальный текст и слова песни Завтра улечу в солнечное лето…: Мне все твердят из года в год,Что я не ведаю забот,Что надоДавно серьёзней стать Только никому я не дам ответа,Тихо лишь тебе я прошепчу.Завтра улечу в солнечное лето,Буду делать всё, …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Безумный мир

Оригинальный текст и слова песни Безумный мир: Я снова где-то далеко,Иду по улицам огней.Неясный образ зовёт меня к себе,Но это сон, всего лишь сон. Безумный мир сделал всё не так,Но я верю в то, что сегодняЯ увижу тебя опять, хотя …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Безумный мир сделал все не так

Оригинальный текст и слова песни Безумный мир сделал все не так: Я снова где-то далекоБегу по улицам огней.Неясный образ зовет меня к себе,Но это сон, всего лишь сон… Безумный мир сделал все не так,Но я верю в то, что сегодняЯ …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Ты прекрасней всех, пусть мерцает свет

Оригинальный текст и слова песни Ты прекрасней всех, пусть мерцает свет: В шуме дискотек слышен мне твой смех Я спешу сюда чтоб увидеть тебя Здесь друзей полно но знаю я одно Ты прекрасней всех в ярком свете дискотек Ты прекрасней …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Море Грёз

Оригинальный текст и слова песни Море Грёз: Яркий свет ЛуныИ где-то море грез.Я не верю в сны,Но это все всерьез.Знаю я, что будет все,Как я хочу,К тебе я долечу,Только жди меня. Припев:Море грезНе окинешь взглядом,Я иду к тебе десятки лет.Море …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Снежинка

Оригинальный текст и слова песни Снежинка: Вновь свободный вечер мне напомнил о тебе,И я придвигаю телефон.Номер набирая улыбаюсь я себе —Знаю, мне сейчас ответит он.Не тая секрета, говорю я это, это… Припев:Я не понимаю,Почему скучаю,Если ты не звонишь мне.Время забываю,Как …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Я жду тебя, я жду тебя, наверно, зря…

Оригинальный текст и слова песни Я жду тебя, я жду тебя, наверно, зря…: Я снова здесь, сама не знаю почему,Какая сила вновь влечёт меня сюда,Но на это место прихожу теперь одна,Всё поглотила тьма, закрыла всё она. Я жду тебя, я …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Солнечный зайчик

Оригинальный текст и слова песни Солнечный зайчик: Вновь солнце взошло, Лижет меня через стекло, Чем-то тебя мне его свет Напоминает. Но нет и тебя, Лишь первый луч каждого дня Руша мой сон, свой поцелуй Дарит мне он, дарит мне он. …

Подробнее »

Текст песни Мираж — Новый Герой

Оригинальный текст и слова песни Новый Герой: Книг сотни страниц,Мир сказочных лиц,Рифм строгая власть,Но я спешу теперьИз строк судьбу сложить. Кто ты, мой новый герой?Ты будешь здесь, я знаю,Тебе обычных дел сюжет Мешает быть со мной.Сойди с забытых страниц,Я о …

Подробнее »