.
Главная - Тексты песен: Митяев Олег

Тексты песен: Митяев Олег

Текст песни Митяев Олег — Одинаковые сны

Оригинальный текст и слова песни Одинаковые сны: Вступление: Gm | Ddim7 A7 | Dm Dm GmКогда с тобой на дальнем расстоянии A7 Dm A7Нам снятся одинаковые сны, Dm GmСудьбы моей короткое дыхание A7 D7Сливается с дыханием весны. Gm CИ кажется, …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — Жизнь замечательных людей

Оригинальный текст и слова песни Жизнь замечательных людей: Жизнь замечательных людейНезамечательней нисколькоСобственной жизни или дней,Памятных нам самим и только.И где бы ни выпало нам жить,Но в сонном полёте невесомомНам предназначено паритьНад нашим городом и домом, Где мы знаем всех соседейИ …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — Неутешительные выводы

Оригинальный текст и слова песни Неутешительные выводы: Dm GmНеутешительные выводы C FПриходят в голову по осени,B Em7Неутешительные выводы A DmПриходят в голову к зиме.И лес прозрачен, словно вымытый,И в светлом поле дремлют озими,И огоньки по краю вышиты,И ночь приходит в …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — В Александровском Саду

Оригинальный текст и слова песни В Александровском Саду: Кто бы нам ни говорил,Мы пока не понимали,Хоть и вежливо кивали,Что среди других светилЭтот в ночь летящий сад,Эти фонари и песниИ вся жизнь, когда мы вместе,Не воротятся назад. В Александровском саду,Как пером, …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — Норильск

Оригинальный текст и слова песни Норильск: Норильск Как от ветра прищурившись,Этот город любую жизньОбрекает идти на риск –Норильск, Норильск.Снега стылого сиплый скрип,Вечный кашель, привычный грипп,И в ночи вагонеток визг –Норильск, Норильск! Припев.В самую глубокую могилу яКаждый день спускаюсь, моя милая.Милая …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — Тоска

Оригинальный текст и слова песни Тоска: Звенит телефон за стенойНастойчиво гулкими SOS! SOS!Разбрасывая по чужойКвартире короткий вопрос. Куда ты уехал? Куда?От комнаты этой пустой.К которой ведут проводаНежней паутинки простой. И ни забытого зонта, ни сувенира,Навроде теток с коромыслами из Гжели,Ни …

Подробнее »

Текст песни Митяев Олег — Прохожий

Оригинальный текст и слова песни Прохожий: Повезло прохожему — свободное такси,Только вот спешить ему некуда.Он остановился, закурил, да пропустил,Да на небо посмотрел: «Снегу- то…» Припев: Падает размеренно, не скорбя,Отчего ж тебе так неможется?У нее другая жизнь и у тебя,У тебя, …

Подробнее »