.
Главная - Тексты песен: moresebya

Тексты песен: moresebya

Текст песни moresebya — не рыбы

Оригинальный текст и слова песни не рыбы: зачем ты плывешь вниз, зачем плыву вверх,может лучше утонуть, может лучше позабыть,больше не когда, не кого не любить,твоя привязанность,равна смерти, и где ты, там не будет меня, там не будеттепла, лишь соленная вода, …

Подробнее »

Текст песни moresebya — её слёзы

Оригинальный текст и слова песни её слёзы: [ мне всетаки стыдно, что я оставил тебя одну. я вижу, как ты идешь…идешь с потерянным взглядом, плачешь одна одинешенька. мне просто больно на тебя смотреть. …ты плачешь? ]ладони подставляет. а в них …

Подробнее »

Текст песни moresebya — мое счастье

Оригинальный текст и слова песни мое счастье: идем вдвоем. Имя я не знаю. .как тебя зовут.. Я никогда не спрошу. .мне с тобой хорошо и это главное. .лишь бы никому, не отдавать тебя.. .ведь этот мир полон грязных.а ты моя.. …

Подробнее »

Текст песни moresebya — так больно смотреть когда другие живут,а ты страдаешь

Оригинальный текст и слова песни так больно смотреть когда другие живут,а ты страдаешь: Я знаю, что никому не нужен,об этом ты мне сказала,я думаю, каждый день думаю,не говорить «смерть ты нужна мне»,возможно я умер в детстве,и всех вас придумал чтобы …

Подробнее »

Текст песни moresebya — Запомни себя, как ангела

Оригинальный текст и слова песни Запомни себя, как ангела: 1 иду пинаю листья. Пинал бы сердце твое. Свое бы с ним вместе.неразлучны…. Но мы не вместе.вместо всего. Вместо мира.желтый цвет. В нем тону я.в нем я лист бумаги. Стихи украли.я …

Подробнее »