.
Главная - Тексты песен: Мумий Троль

Тексты песен: Мумий Троль

Текст песни Мумий Троль — Девочка друг

Оригинальный текст и слова песни Девочка друг: Этот кто-то, кто-то как луна,Раздевает, тронет дальше льна,Но ты еще не самый последний на этой земле,Так будет легче нам, будет легче тебе. А есть там у меня, всего есть лишь однаДевочка друг!Она решает …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Мне уже неважно

Оригинальный текст и слова песни Мне уже неважно: Мне под кожу бы под кожу мне Запустить дельфинов стаюТам у сопки у подножья где Я тебя насти-настигаю Режем мы полоски длинные Разветвляем, юность ставя крабомТам зеленые красивые Остаются бьются с нами …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Кот Кота

Оригинальный текст и слова песни Кот Кота: Кот кота ниже животаВодку любишь? Это трудная вода.Как авто, любовь и битваНе молиться и проспатьРулить можно, но стоятьВедь и прыгать — не летать Кто метал о стенки костиКто-то юморил со злостиВот и вся …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Пробуй

Оригинальный текст и слова песни Пробуй: Иди ты с миром в мире к миру! Будь скорейСтремительнее сверхзвуковых кораблейБыстрее шаттлов и ракетных батарейОтважней всех ковбоев, рыцарей и их коней. Хей! Мамы, вы не прячьте дочерей! Звезды падают брильянтами в ладонь… Как …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Музыкант

Оригинальный текст и слова песни Музыкант: Припев:Оставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его мне.Оставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его мне. Ему осталось петь недолго, этому музыканту.Сбавил полтемпа, взял на полтона, но не промахнуться талантуКогда отцветает сирень и рябина, приходит сезон и …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Без обещаний

Оригинальный текст и слова песни Без обещаний: Влюбляться в моде сноваСразу скороИ мне бы не поверитьНо ЭйБалтийские глазаВот вам приморских серенадМы остаемся навсегдаЛа ла лаНавсегда Без обещанийНо мы не прощаемсяПросто целуемсяИ улыбаемся Ночь полусерпантиномМеня обняв растаетТакими как я знаюОшибки ерундаВсегда …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Непокой

Оригинальный текст и слова песни Непокой: Где-то умоляет вас один,Где-то дожидается другой.Всё что вы мне сможете дарить —Непокой, непокой. Крошатся печально лепестки,Ждёт недождётся осень простудить.Больше не разводятся мостыМы не спешим друг друга навестить. Проникают в гололёд шипы,Изрезают стужею губу.Завернуться нам …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Сыпал снег не случайно. Это я заметал следы.

Оригинальный текст и слова песни Сыпал снег не случайно. Это я заметал следы.: И всыпал снег не случайноЭто я заметал следыОн такой не сладкийИ совсем не красныйНаверное как ты… Иней стал на ресницыЗамерзали духи… Моя певица умирает назавтраЕй бы понюхать …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Смейся громче всех, милое создание

Оригинальный текст и слова песни Смейся громче всех, милое создание: Ты смеешься, дорогая,Ты смеешься, ангел мой.И тоску свою скрывая, Сам смеюсь я над собой.Разве то, что в жизни шумнойБез тебя вокруг темно,Что люблю я, как безумный,Разве это не смешно?! Смейся, …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Уходим

Оригинальный текст и слова песни Уходим: C гранатою в кармане, c чекою в рукеМне чайки здесь пропели на знакомом языкеЯ отходил спокойно, не прятался, не воpКолесами печально в небо смотрит круизеpКогда туман paстаял, проныла лунаCo смены не вернулась молодая женаВода …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Мне бы твои пули переплавить в струны

Оригинальный текст и слова песни Мне бы твои пули переплавить в струны: Мне бы твои пули пеpеплавить в струныМожет быть другая песня получилась быТы б ee послушал, девушке поставилМожет станцевал бы, только все равно У тебя забавы, утром все забылМузыка …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Всецело всем

Оригинальный текст и слова песни Всецело всем: Шум волн — услышу ли я этот звук вновь?Мы рождены терпеть боль и греть кровь.Но тень дня — луна уйдёт…Стая меня возьмёт… Дождь мой,Где имя твоё? Верь мне,Я сила твоя, лей мне…Твори мою …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — выход бешеной технички

Оригинальный текст и слова песни выход бешеной технички: Осталось никаких сомненийПохоже счастлив я, и не слегкаЧтобы в таком хорошем настроенииИ голова легка, хоть ночь и коротка Припев:Все это ты, — и ты не привидение, Фантастика, фантастика…Неужто мы остаемся вместе Навека, …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — С Новым Годом, крошка

Оригинальный текст и слова песни С Новым Годом, крошка: Рождественских снежинок нетТакая вот погода здесьИ кто-то жадно берет за воротКуда идти? — Хоть в лисьи норы лезть С новым годом, крошка!С новым годом! Хэй-е-е-е-ейПодожди немножкоБудет веселейС новым годом, крошка!С новым …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Ее мальчик далеко

Оригинальный текст и слова песни Ее мальчик далеко: Проснулась ночью девочкаТакая неприступнаяЧуть капельку pacсерженаПодушка вся в кровиСказала — «меня предали»Без синих глаз оставилиTapелкой в меня кинулиРазбив стакан любви Ee мальчик далекоB семи моряхПьет других девченок сокПоет им песниМожет быть, все …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Доброе утро, планета

Оригинальный текст и слова песни Доброе утро, планета: Когда всех насГолубоглазых парней ЗемлиПрижали бедрами скрутили в узлыИ посадили на ракеты бортИ увезли на берега Луны Доброе доброе доброе утро, Планета!Я возвращаюсь с того светаОдин деньМне хватитНа этот свет у меня …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Страха нет

Оригинальный текст и слова песни Страха нет: Страху нет-нет, страху — ху!Я по воде иду, а не по льду.Ты полулёжа улыбаешся —Прищуриваешся, пристреливаешся. Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?На горизонте стало видно отблеск красоты.Сладкой лентой извиваешся,Растягиваешся, приклеиваешся. Тебя …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Новая луна апреля

Оригинальный текст и слова песни Новая луна апреля: Прошлый день, как листваУпавшая, увятшая ночьОна умерла навсегдаНикто не может ей помочь Прошлых дней не вернутьHe придумали такого в наукиHo мы не ищем неведомый путьA сидим сложа дома руки Новая луна апреля …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — Не звезда

Оригинальный текст и слова песни Не звезда: GВот так влюбился y ла лаDВ капитаншу космического корабляFАстероид обли облизал бы Расстегнул бы твой тугой скафандрCО помигай тихонько мне Пойдем шататься при лунеGПойдем шататься на лунеDИ будем метко метки ставитьFИ завернем на …

Подробнее »

Текст песни Мумий Троль — ты знаешь как тянет уснуть, но едва ли…

Оригинальный текст и слова песни ты знаешь как тянет уснуть, но едва ли…: Вдыхали цветы и на завтpа прокиснеми рядом друг с другом наверно повиснем отсохнет убъется сломается веткана карте пpоверишь рыдает ранетка Припев:А мне бы той ночью оставили денегувез …

Подробнее »