.
Главная - Тексты песен: Мурзаков Александр

Тексты песен: Мурзаков Александр

Текст песни Мурзаков Александр — Хранитель во мгле

Оригинальный текст и слова песни Хранитель во мгле: Люблю тебя, ангел-хранитель во мгле.Во мгле, что со мною всегда на земле. За то, что ты светлой невестой была,За то, что ты тайну мою отняла. За то, что связала нас тайна и …

Подробнее »

Текст песни Мурзаков Александр — Не смотри по сторонам

Оригинальный текст и слова песни Не смотри по сторонам: Не смотри по сторонам,Если вдруг услышишь шепот.Руки спрячь скорей в карман,Потуши душевный ропот. И не слушай этих слов,Этих слов пустых и глупых,Что врываются так грубоДо расплавленных основ. Заливай пожар дождемИз смолы, …

Подробнее »

Текст песни Мурзаков Александр — 8-й крестовый поход

Оригинальный текст и слова песни 8-й крестовый поход: Хей-хо! Что же там за небом вдале-Кедрон забурлил: О, Anno Domi-никто крутит свод как камешки в ре-кесаревы сны в соборе Сен-Дени. Яркие пятна ползут по склону холма,Спрятался ветер под мышкой седых облаков.Эта …

Подробнее »

Текст песни Мурзаков Александр — Вырванные голосом

Оригинальный текст и слова песни Вырванные голосом: Перекопом-остовомЗамахнись на острого,Крылья непонятногоСразу станут ватными. Одеялом стеганымКрой напевы строгие,Чтоб в лесах полянамиБыли солнцем пьяные. С солнцем неразлучныеПлыли тучи тучные,Облака, облекшиеНебеса в расцветшее. Плыли, глядя в главноеДа в походы славныеС правдой неизрекшеюЗа водой …

Подробнее »

Текст песни Мурзаков Александр — Я вернулся в мой город

Оригинальный текст и слова песни Я вернулся в мой город: Я вернулся в мой город, знакомый до слeз,До прожилок, до детских припухлых желeз. Ты вернулся сюда, так глотай же скорейРыбий жир ленинградских речных фонарей… Петербург! Я ещe не хочу умирать!У …

Подробнее »