.
Главная - Тексты песен: Мурзилки International

Тексты песен: Мурзилки International

Текст песни Мурзилки International — Надувной танк

Оригинальный текст и слова песни Надувной танк: Российская армия примет на вооружение надувную технику. Это будут муляжи танков, ракетных комплексов, систем противовоздушной обороны и самолетов, сообщает РИА Новости. Производством надувного вооружения занимается фабрика воздушных шаров и батутов в Хотьково. Муляжи …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Это же был хоккей…. па-папапапа-позор

Оригинальный текст и слова песни Это же был хоккей…. па-папапапа-позор: Но жестокий Ванкувер, все мечты нам обломал. Дикий, быстрый канадец, нас шутя, обыграл. Два периода нас разносили по льду. Надо третий играть, я играть не пойду. А Плющенко самому судьи …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Да Здравствует, российский ГЛОНАСС

Оригинальный текст и слова песни Да Здравствует, российский ГЛОНАСС: Один мой друг хотел «до двух» в Капотню поспеть, С работы на часок «соскочил», Но в карту он не стал принципиально смотреть И навигатор включил. А через два часа кругом — …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Призрак Мариинского дворца

Оригинальный текст и слова песни Призрак Мариинского дворца: В столице северной парламент есть,А в нём избранников не перечесть.Однажды бабушка туда зашла, искала депутата своего и не нашла…Бродила два часа, бродила день видали многие бабуси тень.Все стали сплетничать и тут и …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Загорелые как негры

Оригинальный текст и слова песни Загорелые как негры: Загорелые как негрыХодят девушки по пляжуЯ порой не верю дажеВ этот рай на самом деле Зайчик солнечный на теле – Это то, что мы хотели.Мы на отдых прилетели И как негры загорели. …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — В шоке Чита

Оригинальный текст и слова песни В шоке Чита: В шоке Чита, все подряд закупаются солью и спичками.В шоке Чита, всё кишит сумасшедшими и истеричками.В шоке Чита, и народ покидает Читу электричками.В шоке Чита, в шоке Чита. В шоке Чита, на …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Боже, помоги мне ответить на вопросы ЕГЭ…

Оригинальный текст и слова песни Боже, помоги мне ответить на вопросы ЕГЭ…: В школу с пятаком в сапогеЯ пойду на сдачу егэЛюди говорят чтобы сдать егэОбязателен пятак в сапогеЛюди говорят чтобы сдать егэОбязателен пятак в сапоге В школе на егэ …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Как хохлы газ воровали

Оригинальный текст и слова песни Как хохлы газ воровали: Тучи бродят над границей неопрятною гурьбой.Этой ночью украинцы вновь колдуют над трубой.Неприятное явленье. Нам опять не по себе —Понижается давленье в Главной Газовой Трубе! Ай-яйяяй, нехорошо! Газ до Европы опять не …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Я устал

Оригинальный текст и слова песни Я устал: Я пришёл домой,Завтра выходной, Я хочу отдохнуть. Но решила ты: Будет разговор,И про отдых забудь! Это нудно, не могу так больше жить! Я устал, хочу поспатьМинут так шестьсот, А ты паришь мозг. Я …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Чебурашка-сан

Оригинальный текст и слова песни Чебурашка-сан: 100 назад, за тридевять земельВ голубом кольце японских горЗверушку встретил он «больших ушей»,Полюбив, судьбе наперекор!Но злы законы природыИ их он не победил,Ушел в болотные водыМолодой крокодил! Вышел новый фильм на экран голубой«ЧЕБУРАШКА-САН», Я ХОЧУ …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Поздний вечер в Кукуево

Оригинальный текст и слова песни Поздний вечер в Кукуево: На твоих ресницах слезы,Плачешь ты не понарошку.Стали явью все угрозы:Нас послали на картошку. Ты в руках сжимаешь глобус,Ищешь место дислокации.Поздно, Маша! Лезь в автобус,Едем в поле тусоваться. Поздний вечер в Кукуево!..Нам …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Полетела по встречке

Оригинальный текст и слова песни Полетела по встречке: На права сдала и вот — едешь ты уже вперед Едешь ты уже почти как едут все. Спросишь: «Почему «почти»?» -Правила ступай — прочти. Едешь ты сейчас по встречной полосе. Полетела по …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Авторадио

Оригинальный текст и слова песни Авторадио: Когда в квартире ты скучаешь, Или снова в пути, — Ты кнопку радио включаешь И хороший мотивЗвучит, когда все заметает и весна дарит свет,Всегда чего-то не хватает, если радио нет.По ходу дела, между прочим, …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Воруют в армии

Оригинальный текст и слова песни Воруют в армии: Только русские умеют такНа ученьях – украли танкВоруют в армииОуо воруют в армииНедосчитались также трех ракетГде же они? Куды ни плюнешь — нетВоруют в армииОуо воруют в армииВагон с перловкой сперли – …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Как Украина газ воровала…

Оригинальный текст и слова песни Как Украина газ воровала…: Как Украина газ воровала. Тучи бродят над границей неприятною гурьбойЭтой ночью украинцы вновь колдуют над трубойНеприятное явленье, нам опять не по себе,Понижается давленье в главной газовой трубе. Припев:Айайайай, нехорошо, Газ до …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Бабушки-Старушки

Оригинальный текст и слова песни Бабушки-Старушки: я бабуля хоть кудабоевая прям бедаменя знают там и тутвсе отгаманой завут отойди ка прочь подругая себя придставлю крутовсем приветик рам-дем-сия Захаровна м-си лутше всех придставлюсь яМихайловна Авариямы на лавочке в троёмдружно песенки поём …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — В городе Белгороде

Оригинальный текст и слова песни В городе Белгороде: Белгород хотел металлику позвать,Продюсер прилетел контракты подписать,Но, видимо, судьба с концертом подождать,Чиновник запретил гитарами жужжать.Не возражать!•И каждый металлист от злости рвал-метал,•Отныне запрещен металл! Вот дела! Как же быть?Без металла нам не жить!Недоволен …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Хреново учат доктора

Оригинальный текст и слова песни Хреново учат доктора: У большого стола под присмотром врачейТы сдавала зачет по строенью костей.Ты учила урок очень плохо, не лги:Ты отрезала мне…половину ноги!Половину ноги… Ты пилила меня, улыбалась в глаза.Не хватало бинтов, чтобы перевязать.Самый умный …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Синие ведерки

Оригинальный текст и слова песни Синие ведерки: Постыли пробки, кутерьма постыла, Да, не дорога, а дурдом. Без ведра мне так уныло было, Без ведра мне так уныло было, Буду ездить я с ведром, с ведром, с ведром! И поставил с …

Подробнее »

Текст песни Мурзилки International — Веселье Новогоднее

Оригинальный текст и слова песни Веселье Новогоднее: 1. Веселье новогоднее продолжылы сьогодни мыВесёлые гирляндочки на ёлочке зажгли.Собрались очень весело, запели дружно песни мыВодили хороводы мы до утренней зари Припев 1:Если спирт замёрз в стакане, буду грызть его зубамыВсё равно его …

Подробнее »