.
Главная - Тексты песен: Н

Тексты песен: Н

Текст песни Н — Тропарь Покрова Пресвятой Богородицы глас 4

Оригинальный текст и слова песни Тропарь Покрова Пресвятой Богородицы глас 4: Тропарь Покрова Пресвятой Богородицыглас 4Днесь, благовернии людие, светло празднуем,/ осеняеми Твоим, Богомати, пришествием,/ и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем:/ покрый нас честным Твоим Покровом/ и избави нас …

Подробнее »

Текст песни Н — Это новый год, это новая попытка счастье принесет.

Оригинальный текст и слова песни Это новый год, это новая попытка счастье принесет.: Ты открой глаза, мы с тобой совсем друг на друга не похожи.Я мечтаю жить без забот, а ты думаешь это невозможно,Но мы день и ночь вдвоем, слышишь, …

Подробнее »

Текст песни Н — ПЕСНЯ СЫНУ

Оригинальный текст и слова песни ПЕСНЯ СЫНУ: Странное ты мое счастье, чем я тебя заслужила?Бога просила о чуде, чудо моё совершилось.Мой дорогой.Мой дорогой.Вижу своё отраженье в двух зеркалах васильковых,это судьбы провиденье, ты мой подарок от Бога.Мой дорогой. Ты возьми меня …

Подробнее »

Текст песни Н — В свои сорок пять

Оригинальный текст и слова песни В свои сорок пять: Ты в свои сорок пять мечтаешь проснуться, с лицом напротив, что до боли знакомо тебе и уже даже опротиветь готово, но до боли знакомо и близко, то дыхание, сопение, улыбка и …

Подробнее »

Текст песни Н — Шоколадные конфетки

Оригинальный текст и слова песни Шоколадные конфетки: Мы – девочки-конфетки,Мы весело живемИ в праздник новогоднийМы песенку поем! Припев:Торопись, не зевай,И конфетку выбирай!Торопись, не зевай,И конфетку выбирай! Красивый фантик новыйКонфеточки наряд,Забавные оборкиТихонько шелестят!.. Батончики, ириски,Драже и мармелад —Конфеткам вкусным этимРебенок каждый …

Подробнее »