.
Главная - Тексты песен: N’digo

Тексты песен: N’digo

Текст песни N’digo — Эпилог

Оригинальный текст и слова песни Эпилог: И напоследок,Я знаю — никому не нужно это.Моим куплетам не облететь планету.Но может кто-то и вспомнит где-тоКривые строки псевдопоэта. Всё, что прочитано и спето,Шло от души на сто процентов,Ведь столько лет я делал этоНе …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Пролог

Оригинальный текст и слова песни Пролог: Gagara Records. 2-0-1-4.Ренессанс. N’digo в эфире.Это вступление. И пусть откроет ушиСвои только тот, кто хочет слушать. Кто будет слушать, тот альбом поймёт.В нём только то, что меня дико прёт.Что называю творчеством, а не рэпчиной.Альбом …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Моя царица

Оригинальный текст и слова песни Моя царица: Моя царица, я во дворце, чтоб поделиться Тем, что на душе творится.Мне нет покоя и уже давно не спится —В тебя без памяти влюбился. Я ищу образ твой в мимо идущих лицах,Но нет …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Свой рай

Оригинальный текст и слова песни Свой рай: Нам не найти тот космос, что яИскал. У тебя свой, у меня свой рай.Нам не найти тот космос, что яИскал. У тебя свой, у меня свой рай. Нам не найти с тобою космос,В …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Взаперти

Оригинальный текст и слова песни Взаперти: Мало в этой жизни мечтать о лучшем,Нужно иногда стремиться к нему,Чтобы все мелкие осколки бездушныеСоединились бы в одну заветную мечту. Никогда не было нужно строить.Войной стремились только разрушать.Перед глазами людей одно только горе.Они не …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Людям

Оригинальный текст и слова песни Людям: Люди, смятеньем и страхом скованные,Глаза под зонтами и шляпами прячут.Живут в домах так себе обустроенных,Хотя знают, что можно жить иначе.Как же мне обрести силу знанияСреди стада баранов, запертых в стойле,Лишь на выгул покидающих стены …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Тоска

Оригинальный текст и слова песни Тоска: Пускай таскает тоска,Стирая скалы в песок.Под маской спрятав оскал,Пускай растает как сон.Пускай таскает тоска,Стирая скалы в песок.Под маской спрятав оскал,Пускай растает как сон. И снова вот он — билет до края света.Туда, где снег …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Пристань

Оригинальный текст и слова песни Пристань: Я так хотел бы сейчас посмотреть в глаза твои,Держа нежно ладонь почитать стихи.Представь, что мы снова одниНа пристани. Горят в ночи огни.Ты погоди. Не уходи.А мама подождёт. Всё ещё впереди.Часы переведи и оставайся рядом,Ведь …

Подробнее »

Текст песни N’digo — Дневник

Оригинальный текст и слова песни Дневник: Я очень много написать хотел, как мне казалось, важного —Что-то за душу бравшего, касавшееся каждого.Рождавшееся новое в блокнот ложилось бережно,Чтобы потом однажды прочитать о том, что пережил.Страницы пожелтевшие хранят мои признания.Чернила лишь, бледнея, обращают …

Подробнее »