.
Главная - Тексты песен: N-O-D

Тексты песен: N-O-D

Текст песни N-O-D — 220 Вольт отчаяния

Оригинальный текст и слова песни 220 Вольт отчаяния: Разорвать на куски!Мне больше хочется выйти из образа,Чем наблюдать за тем,как ты ищешь себяПутём сложения и вычитанияЧужого мненя из своего сознанияЗакрой!Не ищи,не стой!Осознай!Он-твой!Он ведь есть всегда,ДА! Мне больше хочется выйти из образа …

Подробнее »

Текст песни N-O-D — Чужими именами

Оригинальный текст и слова песни Чужими именами: Прости меня за всё, что я видел,За то, что так долго терпел,Но не смог повлиять. Скажи мне, в чём секретТвоего безразличия?Ни чьей вины в этом нет.Это просто желание стать другим. Называя чужими именами,Бегу, …

Подробнее »

Текст песни N-O-D — Я сделаю все, чтобы вернуться назад

Оригинальный текст и слова песни Я сделаю все, чтобы вернуться назад: Мой Бог, я снова падаю вниз,Я закрываю глаза, меня несёт туда,Где каждый видит столько,Сколько страхом отмерено.Хватит! К чёрту сомнения! Я сделаю всё, чтобы вернуться назад.Один на один сам с …

Подробнее »

Текст песни N-O-D — Солнце и лампы

Оригинальный текст и слова песни Солнце и лампы: Я так ждал — Вечности без тебя Никогда — Мне не найти себя Я так ждал — Время убьёт меня Навсегда в мире лишь ты и я… Появившись на рассвете ты уходишь …

Подробнее »

Текст песни N-O-D — Оттенки белого

Оригинальный текст и слова песни Оттенки белого: Оттенки белого Таял лёд твоих нераскрытых глазЯ знал-чем толще лёд,тем больше фраз С болью в сердце, замёрзшими пальцамиНервно пытаюсь отогреть твои мысли Холодными осколками всплывают из памятиФрагменты,потерявшие остатки смысла Таял лёд твоих нераскрытых …

Подробнее »