.
Главная - Тексты песен: Неизвестный

Тексты песен: Неизвестный

Текст песни Неизвестный — раны приносят друзья

Оригинальный текст и слова песни раны приносят друзья: Припев:Обиды на друзей,в поступках разочарованиеСсоры без причин и принимая во вниманиеСколько ещё в душу ран будут наносить друзья?…Вопрос увековечен так,что поломать его нельзяОтвет похоронили,затоптали по путино ваши власти сделать так чтобы друзей …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — бате хая

Оригинальный текст и слова песни бате хая: Скажу тобі три звичних слова я тебе кохаюІ коли тебе нема я тупо помираю Повір кохана я це знаюТи моє маленьке диво обожнюю коли ти дивишся на мене так милоСвоє життя без тебе …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Русские забили

Оригинальный текст и слова песни Русские забили: Мы устали считать за потерей потерю, Провожать, отбивать И по-прежнему верить. Нам сказали — тупик И дышать нужно тихо, Но пока не привык ты Жить так, то есть выход. Нам сказали — все …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Niet molotoff

Оригинальный текст и слова песни Niet molotoff: Finlandia, Finlandia,sinne taas matkalla oli Iivana.Kun Molotoffi lupas’ juu kaikki harosii,huomenna jo Helsingissa syodaan marozii.Njet Molotoff, njet Molotoff,valehtelit enemman kuin itse Bobrikoff.Finlandia, Finlandia,Mannerheimin linja oli vastus ankara.Kun Karjalasta alkoi hirmu tulitus,loppui monen Iivanan …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Рисунок японца

Оригинальный текст и слова песни Рисунок японца: Я нарисую на сером картоне..синее небо зелёное море,рыжее солнце,в порту корабли ,маленький парус вдали от земли. А я уеду в далеке,на отстров на Таити.Убегу от сюда прочь. Живите как хотите. там веетер, там …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — А я игрушек не замечаю

Оригинальный текст и слова песни А я игрушек не замечаю: Ну как такое могло случится?Никто детей ни о чем не спросит.А скорый поезд по рельсам мчится.Куда-то маму мою увозит.Ну кто позволил, чтоб так надолго, без мам своих оставались дети?Но я …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — лучшей паре — Игорь и Ксения

Оригинальный текст и слова песни лучшей паре — Игорь и Ксения: Небо… Звезды… Мы с тобою идем,Вместе в жизни, по дороге вдвоем… Я смотрю в твои глаза и вижу в них мерцанье звезд.Подарила мне судьба в этой жизни тебя.Мне с …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Ты приходи в могилу, погниём вдвоём…

Оригинальный текст и слова песни Ты приходи в могилу, погниём вдвоём…: ПРИХОДИ В МОГИЛУ На болоте старом,Череп чинно гнил.Клюкву Красную,С болота, он любил.Говорил он КлюквеСтрастные слова –Ты приходи в могилу,О, Любовь Моя! Ты приходи в могилу, Приходи в мой дом, …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — а по ворую,перестану жду вот-вот богатым стану

Оригинальный текст и слова песни а по ворую,перестану жду вот-вот богатым стану: Мы школы стороною обходили.Наворовали, прогуляли и пропили.А кто не понял нас, душа моя кипела.И хуже нету, но не в этом было дело!Ведь вору тоже нужно как-то развлекаться,В костюмчик …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Принцесса Шримати Радхарани

Оригинальный текст и слова песни Принцесса Шримати Радхарани: Я пою об одной царице,что прекрасна и нежна очень,и без Кришны ее ресницызакрывают в слезинках очи. Да, это наша принцесса,Шримати Радхарани,в волосах цветы из леса,в волшебном одеянии. И живет она на Варшане,всех …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Надеющиеся на Господа, поднимут крылья как орлы

Оригинальный текст и слова песни Надеющиеся на Господа, поднимут крылья как орлы: Надеющиеся на Господа, поднимут крылья как орлы Надеющиеся на Господа,Надеющиеся на Господа.Поднимут крылья как орлы,Поднимут крылья как орлы. Потекут и не устанут,Пойдут и не утомятся,Поднимут крылья как орлы,Поднимут …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Ты помнишь начало у причала безудержно сердце стучало

Оригинальный текст и слова песни Ты помнишь начало у причала безудержно сердце стучало: Ты помнишь начало у причала безудержно сердце стучалоСекунд в минуте казалось так мало я вот забылЭто было вчера, а теперь дверь вон там – до свиданья,Мне надоело …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — а в России от веселья — кругом голова.

Оригинальный текст и слова песни а в России от веселья — кругом голова.: 1Куплет: Я живу в России, где дубы и клёны, белые берёзы и сады зелёны. Где жара и стужа, посе ливня лужи, где в сугробы снега окунусь сразега! …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Марш сибирских стрелков

Оригинальный текст и слова песни Марш сибирских стрелков: “Из тайги, тайги дремучей,От Амура, от реки,Молчаливо, грозной тучейШли на бой сибиряки. Их сурово воспиталаМолчаливая тайга,Бури грозные БайкалаИ сибирские снега. Ни усталости, ни страха;Бьются ночь и бьются день,Только серая папахаЛихо сбита набекрень. …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Всё ли можно посчитать

Оригинальный текст и слова песни Всё ли можно посчитать: Спелый виноград на ветке,И в тетрадке школьной клетки,И сосульки, что зимой висят,Сосчитать мы можем без преград.Лепестки ромашек в поле,И у апельсина дольки,И усы у нашего котаСосчитаем без труда! Как же сосчитать, …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Дембеля

Оригинальный текст и слова песни Дембеля: Am E AmУезжают в родные края, A7 DmСтарики дембеля, дембеля. Dm AmИ куда не взгляни в эти майские дни E AmВсюду пьяные ходят они. До свидания, родной КПП,Больше мне не сидеть на губеДо свидания, …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Hе просто слова

Оригинальный текст и слова песни Hе просто слова: Уже писал тебе стихиИ говорил о своих чувствах.Прощу тебя, за все прости.С тобой счастлив.Без тебя пуст я.Все мысли только о тебеНа раз два три закрой глаза.Вдвоем в кромешной темнотеТихонько на ухо сказал… …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — Прощальный звон монет по нашему Литейному проспекту

Оригинальный текст и слова песни Прощальный звон монет по нашему Литейному проспекту: Команда разойдись и слезы мам,Рукопожатье шум и поздравленья,Стреляет пробка и шампанское в бокал,Мы наливаем, мы готовы к прохожденью,А дальше мы пойдем встречать рассветПо форме все с иголочки одеты,А …

Подробнее »

Текст песни Неизвестный — ты самый любимый мой плюшевый мишка

Оригинальный текст и слова песни ты самый любимый мой плюшевый мишка: любимый мой плюшевый мишка,мне без тебя холодно слишком.Поспи со мной опять до рассвета…ты знаешь как мне дорого это…любимый мой плюшевый мишка,мне без тебя холодно слишкомя знаю ты будешь смеяться …

Подробнее »