.
Главная - Тексты песен: Nika Lenina

Тексты песен: Nika Lenina

Текст песни Nika Lenina — Magia

Оригинальный текст и слова песни Magia: Знаю я однаждыЛюбви в глазах сияниеМинует непременноСтрелок неспешный ход В мире столь непрочном,Где всё конец свой прочит Ещё одну мечтуВдребезги разобьёт Робости бокалВыпив до концаЧто же получить ты теперь желаешь?Вот только Есть ли там, …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Naraku no Hana

Оригинальный текст и слова песни Naraku no Hana: Давай… забудем про боль… что принесёшь нам ты.Пускай… наш разум совсем… утоп в чужой крови.Но дождь… что с ветром несясь… размоет её вокруг.И это замкнёт… вечный круг. Я опять бегу, Я опять …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Bleach Opening 3

Оригинальный текст и слова песни Bleach Opening 3: Оригинал: High and Mighty Color — Ichirin no Hana;Источник: Bleach (OP3);Вокал: Tooniegirl, Radiant;Сведение: Radiant;Перевод: Ray;Слова: Toxinushka, Tooniegirl, Radiant. Ты – это лишь ты. Никто тобойБыть не сможет!Ты необходим лишь мне одной.И будь …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — В кромешной темноте

Оригинальный текст и слова песни В кромешной темноте: В кромешной темноте я молюсь. Весь мир огромный наш –Не больше, чем мираж.Но грядущие дни Ярким светом я смогу озарить.Призрак прошлых времёнПозабыт, словно сон.Силу и мужество своиЖажду с тобой я разделить! Только …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Kiseki

Оригинальный текст и слова песни Kiseki: mawaridashita nenura no takerakaze ni sakebi tatakau kagayaki wa koko ni aru теплоту людскую позабывши прежде, улыбаешься все равно.и в будущее манит нас яркий свет маяком уж давноистинные чувства робко пробуждаешь, боль зальет тебя …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Я соединяю во едино все

Оригинальный текст и слова песни Я соединяю во едино все: Забыты и потеряны обманамПоследняя чистика где то здесь и тамСмотрю я на неё и взор пытаюсь дотянуть До далёкого изведенья небо края Пробивается тонок свет яркий Сквозь иллюзию трепетно манит …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Связи нет….Подключение человеческих душ.

Оригинальный текст и слова песни Связи нет….Подключение человеческих душ.: Иная… Таинственный свет там вдали,Словно бабочка порхает и проворно манит.Где же это, где? Горизонт — другой мир…Кругом голова! Все, что помню я. Боль моя повторяется вновь,Я опять бегу по кругу не …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Black Lagoon OP

Оригинальный текст и слова песни Black Lagoon OP: С собой пушка,Её мне дал Господь.Прочь законы,Хочу с тобой быть! Я твой ангел,Ты только позвони,Нарвёшься на беду,Плевала я кто ты! Всё в твоих руках,не вечен ведь никто.Гнила в адуза всю ту сволоту! …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Полнит праведник

Оригинальный текст и слова песни Полнит праведник: Полнит праведник Только мудростью одной свои устаА языком его гласит лишь истинаИ блажен тот, кто искушение позналВедь обретет, преодолев его, корону бытияО, БожеСвятой огонь, помилуй насО, как ты свята, как ты милосердна,Как ты …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — стая вольных птиц

Оригинальный текст и слова песни стая вольных птиц: Мы привыкли к жизни без границТеперь ты в нашей стае вольных птицЭто всё,что я могу сказать.Мы привыкли к жизни без границ,Теперь ты в нашей стае вольных птиц. Невозможно всегда побеждать,Но и в …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Прежде чем ты исчез в дали.

Оригинальный текст и слова песни Прежде чем ты исчез в дали.: Bleach / OP №15 (Nika Lenina Russian TV Version)Трек оригинал: Scandal — HarukazeПеревод: Tilll Lindemann Прежде чем ты исчез в далиПоведать я должна все чувства своиИ снова вспомнив временаУлыбка …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Под небесами

Оригинальный текст и слова песни Под небесами: Перед тобой необъятный синий небосвод,мечты к нему прикоснуться так и манят рукой.Подобна крыльям решимость твоя:ты не ведаешь преград.Но по лицу исступлённому стекает пот:всё вопреки ожиданиям твоим идёт,самодовольство былое своёпроклинаешь всей душой.Ну почемуя не …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — My Dearest Rus из аниме корона греха

Оригинальный текст и слова песни My Dearest Rus из аниме корона греха: Всё то, чем жизнь манит меня,С тобою разделить готова я.Я твоя… Мир… полон он добра и счастья вокруг.Но будь это так, то зачем нам рай?Тот край… где мы …

Подробнее »

Текст песни Ника Ленина — Мастера меча онлайн тв 1

Оригинальный текст и слова песни Мастера меча онлайн тв 1: Твоя не дрогнет рука, курок спуская без колебаний, выстрелом воспламеняя мир. Горячих слез…бесконечно много пролитоЭто было неизбежно и бессмысленно,Но почему, до сих пор меня терзает боль?Прожигая лютой ненависти алый костер. …

Подробнее »

Текст песни Ника Ленина — OST Корона Вины

Оригинальный текст и слова песни OST Корона Вины: Мнгновений лишьИ мир наш уничтожен на всегдаСквозь ливинь слёзМы из последних сил сорвёмся в дальхааа…Но ты не помнишьчто зрение дано тебе чтоб людей признаватьЧто голос дан тебе чтоб чувства им выражатьЧто этими …

Подробнее »

Текст песни Ника Ленина — Ангельские ритмы

Оригинальный текст и слова песни Ангельские ритмы: С новым рассветом проснусь по утруГалстук свой подтяну.Пройдя дверь в школьный класс, по глубже вдохнуИ дни бесцветной летят чередой,Тянут круговорот.Ах где же ветер перемен, что чудо принесет?И времени мерных ход с собою он …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Aimer — Hakuchuumu

Оригинальный текст и слова песни Aimer — Hakuchuumu: Палящий зной жесток,Безжизненный цветокО влаге дождевойМечтает давно.И так же я самаСмотрю на небеса,Где тучи налегкеПлывут вдалеке. Нет больше слёз, молчать невозможно,И слова заглушат мои чувства тревожные.Вот только…Я всё равно плачу горько! Хоть …

Подробнее »

Текст песни Ника Ленина — Тетрадь Смерти

Оригинальный текст и слова песни Тетрадь Смерти: Стой,подними её,видишь не спроста,для тебя она в чёрном переплёте.Прикрой,поплотнее за собою дверь и воспользуйся силой бога! Скрежет по бумаге,имена и лица на земле в полёте,все кто провинился хоть немного!Мысль в голове всего одна:Грешники …

Подробнее »

Текст песни Nika Lenina — Kimi no Shiranai Monogatari

Оригинальный текст и слова песни Kimi no Shiranai Monogatari: В небе светят Денеб, Альтаир и Вега.Очертил ты пальцем летний звёзд треугольник.Помню вечер тот, как сейчас.Наконец-то я нашла Орихиме-сама.Где же притаился ты, Хикобоши-сама?Одиноко быть тебе должно.Из тьмы непроглядной я вверх устремляю …

Подробнее »

Текст песни Ника Ленина — госик

Оригинальный текст и слова песни госик: Судьба моя предрешенаБез ведома уж моегоПересечение дорогСведёт с тобою нас Как свет и тьма спина к спинеИдём с тобою рядом мыМечты мои вели меняИ встреча наша сбылась Свет и тьмаКак ты и яМы слишком …

Подробнее »