.
Главная - Тексты песен: Николай Басков

Тексты песен: Николай Басков

Текст песни Николай Басков — Гадай цыганка на удачу

Оригинальный текст и слова песни Гадай цыганка на удачу: Мне говорила цыганка о любви, Взглядом скользила по линиям руки, И нагадала мне снова любовь в моей судьбе Сильней былой вдвойне.Пусть я не знаю, где правда, а где ложь. Верю, родная, …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Море по-колено

Оригинальный текст и слова песни Море по-колено: Ты для меня сияние светаЗакатных всполохов огоньУдачных дней моя приметаИ мой маяк по пути домой Словно опора среди буриТы не даёшь смотреть назадКак бы ветры нам не дулиМы не отступим на шаг Ты …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Два крыла

Оригинальный текст и слова песни Два крыла: Пришла любовь ко мне,Как будто бы во сне,Лечу я над землей,И слышу голос твойВ небесные края зовет любовь меня,Как птица свысока, зовет за облака Два больших крыла мне любовь далаИ горит заря, лечу …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Соловьи России

Оригинальный текст и слова песни Соловьи России: Когда бродил в садах подросткомЯ в свете утренней зариТвои, Россия, соловьи!ПРИПЕВ: Соловьи! Соловьи!Твои, Россия, соловьи! Ко мне любовь пришла в апреле,Присев на краешек скамьи. И над моей любовью пелиТвои, Россия, соловьи!ПРИПЕВ. Дымились дальние …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Соловьи поют заливаются

Оригинальный текст и слова песни Соловьи поют заливаются: Ты сегодня вдруг забыла,Что вчера мне говорила,Говорила о своей любви,Ты наверно пошутила,Или просто повторилаТолько то, что пели соловьи. Соловьи поют, заливаются,Но не все приметы сбываются.А твои слова не забудутся,Сбудутся, сбудутся.Соловьи поют, заливаются,Но …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Верю, надеюсь…

Оригинальный текст и слова песни Верю, надеюсь…: Мы были вместе, сияло небо,Твои ладони дрогнули в первый раз,Таким счастливым я раньше не былМечтой недолгой мир этот смотрел на нас.Солнце и мрак селятся в душах,Не исчезай! Не надо, не надо, не надо, …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Где найти любовь

Оригинальный текст и слова песни Где найти любовь: Все в порядкевсе логично в жизни моейна машине на приличнойя гоняю по нейс картье сверяю времявсе окей ,но есть одна проблема ааааааприпевГде найти любовьчтоб была без тормозовбез расчета и бюджетавсе я отдам …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Поклонимся великим тем годам

Оригинальный текст и слова песни Поклонимся великим тем годам: Не забывай те грозные года, когда кипела волжская вода,Земля тонула в ярости огня, и не было ни ночи и ни дня,Сражались мы у волжских берегов, на Волгу шли дивизии врагов,Но выстоял …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Странник

Оригинальный текст и слова песни Странник: Автор музыки: Алексей Романов Автор слов: Александр Сахаров Странник Две минуты и отходит прочьПоезд, что идёт не в даль, а в ночь,Без маршрута и без поворотов,В расписание уже никто не смотрит.Две минуты и меняю …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Если ты сможешь — не возвращайся

Оригинальный текст и слова песни Если ты сможешь — не возвращайся: Туманный остров моей печалиИскать на карте разлук — не надоУпрямо губы твои молчалиНо мне хватило всего лишь взгляда От грубой фальши и лжи холоднойМне очень нужно освободитьсяНо не сумею …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Тебе одной

Оригинальный текст и слова песни Тебе одной: Если день в руках остыл, Вспоминать о нём не надо, Буду я с тобою рядом Свет беречь его звёзды. Я теперь тебе одной Это небо обещаю, Эти песни, эти первые цветы. Тебе одной, …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Травы, травы

Оригинальный текст и слова песни Травы, травы: IМесяц свои блестки по лугам рассыпалСтройные березки, стройные березкиЧто-то шепчут липамСтройные березки, стройные березкиЧто-то шепчут липам.Припев:Травы, травы, травы не успелиОт росы серебряной согнуться.И такие нежные напевыАх, почему-то прямо в сердце льются.IIЛунною тропой на …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Для тебя самое главное

Оригинальный текст и слова песни Для тебя самое главное: Снова остаюсь одинВ темноте печали, голос твой услышу.Птицей по волнам любвиОн со мной летаетИ живет во мне.Я верю, ты на свете есть,Ты еще не знаешь,Как тебя я жду. Припев:Не напрасно для …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Родное имя Натали

Оригинальный текст и слова песни Родное имя Натали: Родное имя Натали Звучит загадочно и грустно. Он с нею рядом и вдали Весь полон трепетного чувства. Летят куда-то журавли, А он с любимой быть не волен. Его тоску по Натали Хранила …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Обниму Тебя

Оригинальный текст и слова песни Обниму Тебя: Знай, не верил я до встречи с тобой. Что в мире существует любовь. С первого взгляда. Я, считал, что это только в кино. А тут она случилась со мной. Это же надо! И …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Ты моя сила, ты моя вера

Оригинальный текст и слова песни Ты моя сила, ты моя вера: Ты моя зая!Ты моя зая! Ты для меня — сияние света, закатных всполохов огонь;Удачных дней моя примета, и мой маяк по пути домой.Словно опора среди бури — ты не …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Бриллианты

Оригинальный текст и слова песни Бриллианты: Как чисты бриллианты на теле её.. В них утонит печаль уходящего дня, Когда тихую песню она пропоет, Может быть — для тебя, может быть — для меня… Сердцe её красиво, тело её прекрасно, Солнце …

Подробнее »

Текст песни Николай Басков — Вишнёвая любовь

Оригинальный текст и слова песни Вишнёвая любовь: Смотрят счастливые глазаИз под ног убегает земля Чувства сквозь время и глазаЦеловали любовь ворошаИ ночь с луной наедине Убивали, любовь чуть дышаИ моя вишневая любовь Всю весну насквозь прошла Я люблю, когда если …

Подробнее »