.
Главная - Тексты песен: Николай Носков

Тексты песен: Николай Носков

Текст песни Николай Носков — где те сейчас, кто был с тобой вначале

Оригинальный текст и слова песни где те сейчас, кто был с тобой вначале: Где сейчас те, кто был с тобой в начале,Кто видел твой несмелый первый шаг,Кто, удивляясь, пожимал плечами,Кто не помог тебе, но и не помешал?Где сейчас те, кто …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Стекла и бетон

Оригинальный текст и слова песни Стекла и бетон: Каменный мешок — это шок, мегаполисЗолотой оскал из кривых зеркалТы любовь нашел, ты узнал цену болиТебя ветер звал, вечер тебя ждалГород правит бал Дон-дин-дон, стекла и бетонКрик сирены и зеркальные стеныДон-дин-дон, стекла …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Святый Боже

Оригинальный текст и слова песни Святый Боже: Вселенскую нужду на Руси зовут — терпеньемИ терпят нищету ради светлого спасеньяЗдесь от собственной вины даже ангелы пьяны Святый Боже,Вознеси всех, кто принял на Руси твой благовестСвятый Боже,Твой народ за целый мир несет …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Мой дом на холме за бумажной рекой.

Оригинальный текст и слова песни Мой дом на холме за бумажной рекой.: Мой дом на холме за бумажной рекой,Я хотел-бы к нему дотянуться рукой.Но, только кто-то плохой взял простой карандашИ на том берегу вывел слово «мираж».А что б я никогда …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Фотографии любимых

Оригинальный текст и слова песни Фотографии любимых: Храним мы фотографии любимых —Так листья под снегами прячут зимы.Скользнул по ним лучом своим когда-тоПоследний взгляд осеннего заката. Мы прячем их от взглядов посторонних,При тусклом свете лунном достаем их,И, молча, разговариваем с ними,Разглаживая …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Побудь со мной

Оригинальный текст и слова песни Побудь со мной: Побудь со мной О. Гегельский Побудь со мной, люби пока живой. Не надо слов и жестов лишних. Я может стал чуть-чуть привычным За много дней рядом с тобой. Побудь со мной, люби, …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Снег… Зима за облаками… Мечты твои чисты… Я знаю…

Оригинальный текст и слова песни Снег… Зима за облаками… Мечты твои чисты… Я знаю…: Запомни мир каким он был,Где сердцу ты любовь простил,Где закрываются глаза, приходят сноваСны, непонятные умуЗаполнят светом пустоту.Со вспышкой света поутру всё исчезает. Медленно ночь пульс усыпляет,И …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Спасибо

Оригинальный текст и слова песни Спасибо: «Спасибо»(Н. Носков – И. Брусенцев) Месяц в небе плылЗемлю серебрилЗвезды сонныеСторожилВетер ворожилПепел ворошилПамять в прошлоеУносилВспомнилось, что жилВремя торопилСразу двум богамНе служилСтрах развеял прахНа семи холмахВерил и грешилВ общем, жил Спасибо, небесаЗа то, что я …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Оно того стоит

Оригинальный текст и слова песни Оно того стоит: «Оно того стоит»Музыка и слова — Николай Носков Сны не тревожат больше мой ночной покойЖеланьем видеть край чудесЯ снова сын, отец, я вновь любовник твой.К земле, где дан был дар небес,Я шел …

Подробнее »

Текст песни Николай Носков — Седые дети

Оригинальный текст и слова песни Седые дети: Еще вчера им обещали:Рыбалку, мяч, велосипедА на ночь мамыВ лобик целовалиА уходя — гасили свет. Мы, сладкоспящие, молчалиУкутав плечи в Млечный ПутьА там седые дети нам кричали:«Ну, помогите чем-нибудь!» Горят костры, горят домаСпешит …

Подробнее »