.
Главная - Тексты песен: O’Hamsters

Тексты песен: O’Hamsters

Текст песни O’Hamsters — Андреевский спуск

Оригинальный текст и слова песни Андреевский спуск: Когда на улицах погаснут фонариИ ночь вступит в праваЗайди в магаз и литр вискаря возьмиВообще бери сразу дваИ мы гуляем до утраАх этот воздух сводит бастарда с умаГитара, флейта, корешаИ жизнь хороша! А …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — Celtic Crew

Оригинальный текст и слова песни Celtic Crew: Каждый прётся по жизни по чём-то своёмМой старший братец Джимми фанатеет хоккеём.Сестрица Шеннон принца ждёт и по ночам тусит…А я решил в 16 лет за Селтик притопить. Нашёл таких же грозных и решительных …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — По домам ублюдки по домам

Оригинальный текст и слова песни По домам ублюдки по домам: По домам! По домам, засранцы, по домам!По домам, засранцы, по домам!Вы как свиньи нажрались – всё, не будет песен вам,Мы весь вечер распинались – расходитесь по домам! Вы, конечно, молодцы, …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — Irish Bastard Girl

Оригинальный текст и слова песни Irish Bastard Girl: Упорот больше чем совсемПосле концерта ДКМТебя под аркой увидал.Лукавый взгляд,шикарный видПо моде бастардский прикидМгновенно в сердце мне попал.«А ты мила, я погляжу.Давай до дома провожу?» Здравствуй Irish Bastard GirlКак рад,что тебя встретилЗнаешь …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — На родину в Дерри

Оригинальный текст и слова песни На родину в Дерри: Четвёртый шёл год, девятнадцатый векИз Дерри мы в море отплылиШестьдесят обречёных на смерть человекНадежды свои схоронили.И в ржавый цепях мы скорбим о грехахО жёнах, что дома в печалиНо нет милосердия к …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — Стакан

Оригинальный текст и слова песни Стакан: Я открыл глаза. Уже семь утра. Слышу голос «Чел! Всё, вставать пора! Хули ты лежишь? На работу беги! Только лишь не забудь – накати!» Снова шепчет мне «Выпей – всё твоё!» Что же делать …

Подробнее »

Текст песни O’Hamsters — Мэлони не знал

Оригинальный текст и слова песни Мэлони не знал: Мик Мэлони в семь утра у двери своей проснулсяВ шоке репу почесал и сквозь зубы матюкнулся«Чё то голова болит и в желудке несвареньеВидно вечером вчера съел несвежее печенье.Надо б пива накатить чтоб …

Подробнее »