.
Главная - Тексты песен: O’Scar

Тексты песен: O’Scar

Текст песни O’Scar — Душа

Оригинальный текст и слова песни Душа: O’scar — ДушаТак больше не будет никогда, Из-за меня тебяТак больше бается она, та, что мне нужна.Я все отдам, если она найдет – покой во мне,Я хвалу воздам твоим слезам, если увижу их в …

Подробнее »

Текст песни O’Scar — Между мной и тобой

Оригинальный текст и слова песни Между мной и тобой: Сколько нам с тобой Теперь осталось Лишь малость И живет со мной Святая жалость Моя усталость Между мной и тобой Остается ветер Между мной и тобой Только слово «где ты» Нет …

Подробнее »

Текст песни O’Scar — Снова и снова

Оригинальный текст и слова песни Снова и снова: Можно я подарю тебе Камень, что я несу в себе Может во мне сломается Тоска снова улыбается Можешь ты мной дорожить Душу свою обнажить А она вечно мается Тоска снова улыбается Ты …

Подробнее »

Текст песни O’Scar — Паноптикум

Оригинальный текст и слова песни Паноптикум: Сможешь ли ты хоть один раз пройтись по крупицам соли? Так чтоб дойти и не упасть, не почувствовав боли…Сможем ли мы первый свой шаг сделать так, чтобы нас не стало,А потом взять сразу начать …

Подробнее »

Текст песни O’Scar — Детка

Оригинальный текст и слова песни Детка: Капли воды, капли дождя Падают ниц вместе со мной. Этот мотив не для меня, Он, как и я, он — неживой. Дважды вперёд, трижды назад, Так никогда к нам не дойти. Каменный дождь, каменный …

Подробнее »