.
Главная - Тексты песен: O-Two

Тексты песен: O-Two

Текст песни O-Two — Особенная Девушка

Оригинальный текст и слова песни Особенная Девушка: Особенная девушка Я никогда не понимал, что значит «особенная Девушка»…Как это произойдёт? Как смогу понять?И самое главное быть уверенным в этом. Ты подарила мне свою улыбку, мимо проходя,И в тот же миг она …

Подробнее »

Текст песни O-Two — Птица в Огне

Оригинальный текст и слова песни Птица в Огне: 1 Куплет: Подобно Птице в огне летит моя душа,Когда со мною рядом ты.Я разгоню облака взмахом крыла,Не оглянусь назад я!От куда поднялся со дна — от туда за пазухой столько ярости и …

Подробнее »

Текст песни O-Two — Я Не Хочу Мечтать

Оригинальный текст и слова песни Я Не Хочу Мечтать: 1: Я собираю пазл: раз за разом в разнобой.Вся лирика зараза — заражённый, как чумой.Я одержим желанием, пленённый я мечтой,Её почти касаюсь, но скрепит замок дверной. Я написал о чём хочу, …

Подробнее »

Текст песни O-Two — Ты На Моих Руках

Оригинальный текст и слова песни Ты На Моих Руках: 1: Ты на моих руках и мы вперед идём,И голова твоя на плече моём.Ты шею обняла — крепко держись её,Тебя сильней прижму, тебя я сберёг. Люди навстречу шли, нас не волнуют …

Подробнее »

Текст песни O-Two — Наяву

Оригинальный текст и слова песни Наяву: Наяву 1: Ты меня с ума свела. Ты снишься мне всегда,Закрываются глаза и я в плену у образа.Ты будто бы звезда на небе, я к тебе тянусь,Лишь твоя улыбка на лице развеет мою грусть. …

Подробнее »

Текст песни O-Two — Дорог Много, а Исход Один

Оригинальный текст и слова песни Дорог Много, а Исход Один: Куплет 1: Я будто бы застрял между реальностью и сном…И я не вижу себя прежним, да гори огнём!Коматоз, через какие выйти из него пути?Собрать все силы? Выйти в новый свет? …

Подробнее »