.
Главная - Тексты песен: Огнелёт

Тексты песен: Огнелёт

Текст песни Огнелёт — Дядя Степа умер

Оригинальный текст и слова песни Дядя Степа умер: Дети,Послушайте —Сказки по боку.Сказки — вранье.Сюжетик сопливый.В нашПоведенческий модусЖизнь вносит свои коррективы.Жизнь,Дети —Подлость и гадость.СмолодуК подлости в жизни готовьтесь.Иметь социальный статус —Важнее, чемИметь совесть. Совесть, подлость —Это все лирика,Не сказать бы хуже…А …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Пуля

Оригинальный текст и слова песни Пуля: Я — продавец блесток,Цветных идиотских блесток,Никому на хуй не нужных блестокПо рубль девяносто.Завтра понедельник,И я получу денегИ куплю на них себе блесток,Идиотских блесток. А!Не смотри на меня!Не смотри на меня!Все,Что делаю я —Хуйня! Старость …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Москоу Сити

Оригинальный текст и слова песни Москоу Сити: Москоу Сити СветИз-под одеял,Из-под бархатныхПокрывал,Светят витрины,Светит луны неправильный мутный овал.В кровати бегом — Печеньице с теплым молоком.Капризные глазки Трут малыши Разбитым о зубы кулачком.Кодекс блядей,Несокрушимость идей — Мерно стучит Нефтяное сердцеМестаДля лучших людей. …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Империя — добра

Оригинальный текст и слова песни Империя — добра: Я спросил,Сколько стоит Не трястись за завтрашний день,Смело смотреть в глазаИ в трамвайчике миломУютном ехать не торопясьНа работу?Сколько стоит Бежать босыми ногамиПо желтому пляжуИ с веселыми визгами ЗабегатьВ прохладную воду?Мне не ответили …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Бьёт, Значит Любит

Оригинальный текст и слова песни Бьёт, Значит Любит: Вроде все в порядкеВполнеНичего как будто и нет.Точно как живаяНа вид,Только на полуИ в крови. Знающе кивают люди:Бьет,Значит любит.Жаль, конечно, что до смерти,Что же будет дальше, ах.А дальше ничего не будет.Бьет,Значит любит.Слезы …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Коля хочет убивать

Оригинальный текст и слова песни Коля хочет убивать: КоляНе умеет убивать,Он умеет обывать,Он умеет выпивать КоляНе умеет убивать,Он умеет зарабатыватьИПокупать НоОнХочет убивать!Убивать! КоляНе умеет убивать,Он умеет завывать,Плевать,Орать„Блядь“! КоляНе умеет убиватьОн умеет понимать,Он умеет молчать НоОнХочет убивать!Убивать! Коля знает смертьПоверхностноПоверхностноНо —Вроде, …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Неудачник навсегда

Оригинальный текст и слова песни Неудачник навсегда: Я хотел достичь высот,Летать под звезды.Хотел рукой касатьсяСолнца иногда…Я хотел увидеть мир,Как на ладони,Но ты,Ты доказала мне,Что я Неудачник навсегда! Я мечтал дарить любовьПо всей вселенной.Я верил в жизнь,Я верил в сердцеИ в …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Стыдно быть бедным

Оригинальный текст и слова песни Стыдно быть бедным: Ты рожден, чтобы бытьКредитоспособным.Чтобы сзади хвостом волочиласьЗавистьТысячи рож.Чтобы былАвтомобильДорогим и удобным.Чтобы точно в срокПоступалТвой платеж. Весь цивилизованный мирГлядит на тебя с надеждой:СтыдноБыть бедным! Ты рожден, чтобы бытьКредитоспособным!Чтобы баба на правом сиденьеБылаУпакована в …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — В поисках сомнительных правд

Оригинальный текст и слова песни В поисках сомнительных правд: В поисках сомнительных правд Я родился, чтобы быть хуже грязи,Стоять на кассе,Считать чужие деньги,Получать копейки,Быть ничем,Уебищем,Целовать всех в задницуИ кланяться, кланяться. Я так низко,Я в самом конце списка. Я вырос, чтобы …

Подробнее »

Текст песни Огнелёт — Жизнь — говно

Оригинальный текст и слова песни Жизнь — говно: Жизнь — говно Разжеванный челюстямиОбществаЯ в одномИз своих одиночеств —Интеллигент,Презирающий быдлоИ себя —Сильней,Чем кого бы то ни было.Эстетствующий баран —Я потратил здоровьеНа глупостиА время ушло самоИ на хуй,Господи прости… Просто — не …

Подробнее »