.
Главная - Тексты песен: Ольга Арефьева

Тексты песен: Ольга Арефьева

Текст песни Ольга Арефьева — Выйти замуж

Оригинальный текст и слова песни Выйти замуж: Выйти замуж — вот совет!Мне не надо мужа, нет!Я живу пока раздольно,Меж холмов брожу привольно.Думать нужно мне не больно —Выйду замуж или нет? Выйти замуж — вот совет —Не надо, нетА в замужестве …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Поцелуй крест-накрест

Оригинальный текст и слова песни Поцелуй крест-накрест: В одно рождение, да в три погибели,В одно спасение, да вознесение,Одна причина есть, да много поводов,Одно прощание, да много проводов. Поцелуй крест-накрест по-русски,Помилуй поцелуем, аллилуия. Одно крещение на все проклятия,А над Голгофою — …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Не плачь, женщина

Оригинальный текст и слова песни Не плачь, женщина: Не плачь, женщина, не плачь,Hm E HmЗдесь никогда не будет по-другому.F# Hm E Hm EНе плачь, женщина, не плачь,Hm E HmЗдесь ничего уже не переиначить.F# Am E Am EЗдесь всё не для …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — рисунок ножом

Оригинальный текст и слова песни рисунок ножом: Я понимаю, что быт мой асимметричный, Проем у двери — зверной, окна окоём — птичный Вижу рептильную пыль, вертикальное море, Плывут кистеперые рыбы в дорийском миноре. Сколько времени ты проводишь за бортом? Столько …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Не в такт

Оригинальный текст и слова песни Не в такт: Мне есть, что пить и кого любить,Я не знаю, что тут не так.Палец болит от кнопки «делит» —Я сама инвалид, врач и враг.Божественный звук моих прежних потугМне горло дерёт, как наждак,Я играю …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Храм протеина

Оригинальный текст и слова песни Храм протеина: ХРАМ ПРОТЕИНАО.Арефьева Не говори со мной о любви,Не меняй серебро на медь,Я ведь знаю, ты любишь только себя,А меня лишь хочешь иметь. Твое тело прекрасно, как храм протеина,И девчонки кончают во сне,Мне не …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Вторая нога

Оригинальный текст и слова песни Вторая нога: 16 Вторая нога Для того чтобы быть цельнымМне нужно быть с кем-тоМне нужен партнёрС кем игратьС кем враждоватьМне нужна вторая ногаТогда мы пойдёмОчень трудно быть вместеНо очень трудно быть отдельноЗачем так бог всё …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Страшный блюз

Оригинальный текст и слова песни Страшный блюз: Как скривлюсь ужасным ликом,Как завою страшным криком!Страшная я, страшная,Ужасная, ужасная. Обниму тебя зубами,Поцелую в бок когтями —Добрая я, добрая,Добрая как кобра я. Нарисую красным губки,Подточу ужасным зубки —Скромная я, скромная,Только очень стремная. Перевод …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Звали меня на пир

Оригинальный текст и слова песни Звали меня на пир: Думая о душе, оставайся в теле, Если не хочешь набить этим елям шишек. Думая о тебе, я дышу еле-еле, Выключи мир из сердца — и станет тише! Звали меня на пир …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Сладкая N

Оригинальный текст и слова песни Сладкая N: Он хотел купить водки, но не хватало денег,A EОн хотел купить поpтвейна, но не хватало денег,A DОн хотел купить бутылку пива — не хватало денег,A EОн вышел и пошёл куда глядели глаза. Глаза …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Белый Шаман

Оригинальный текст и слова песни Белый Шаман: Ночью Все негры серы.РеггиВчерашнего снега.Снег ночью чёрный, а тело белоОдновременноПопеременно,Всё надоело,Сделай. Стрекозы Джа И вентиляторы любви, Лысый растаман всегда пьян. Дреды седы, борода в карман, Огненна вода, горяч туман. Не прячь сердце, шаман, …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Поезд за горизонт

Оригинальный текст и слова песни Поезд за горизонт: Смотри, куда идёт мой поезд, Смотри, куда идёт мой поезд, Поезд за горизонт. Моя душа устала плакать, Моя душа устала плакать, Моя душа села в поезд за горизонт. В тот день, когда …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Она сделала шаг

Оригинальный текст и слова песни Она сделала шаг: она умерла оттого, что хотела любви без меры и без предела,она упала оттого, что летела, и тело её уже не тело,она замолчала оттого, что не пела, а говорить она не умела,вся в …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — У попа была собака

Оригинальный текст и слова песни У попа была собака: у попа была собакаона спасала его от мракаона давала ему теплокогда, казалось бы, все сгнило когда с потолка валилась известкаи в небесах исчезали звездыстраницы библий казались бумагойи тогда приходила его дворняга …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Длинная

Оригинальный текст и слова песни Длинная: Оторвали от руля —не вращается земля,только я иду с нуля.По-собачьи запою —по-звериному сжуюглупую любовь свою: Длинную, длинную — словно поле минное,долгую, долгую — будто дно под Волгою. Я не сбросок, не ощеп —у меня …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Его звали, скажем, Антоном

Оригинальный текст и слова песни Его звали, скажем, Антоном: Семь с половиной. Я не очень верю актерам:У них слишком уж много лиц,А у меня есть ручная птица, Она очень хрипло поет.Что с того, что она мне снится, Но зато никогда …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Все мы пойдём вслед за Джа

Оригинальный текст и слова песни Все мы пойдём вслед за Джа: Все мы пойдем вслед за ДжаВсе мы пойдем вслед за ДжаЖизнь хороша и смерть хорошаЖизнь хороша и смерть хорошаКогда мы идем вслед за ДжаКогда мы идем вслед за Джа. …

Подробнее »

Текст песни Ольга Арефьева — Это Родина моя

Оригинальный текст и слова песни Это Родина моя: Не гляди на мёртвых зверей, Лишь горстями воду согрей, Озирай родные края, Это — Родина моя. Над водой охота стрекоз, А в груди — любовь на износ, Берега раздвинут края: Это — …

Подробнее »