.
Главная - Тексты песен: Оргазм Нострадамуса

Тексты песен: Оргазм Нострадамуса

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Никогда

Оригинальный текст и слова песни Никогда: С любовью встретитьсяПроблема труднаяПланета вертитсяКруглая, круглаяЛетит планета в дальСквозь суматоху днейНелегко, нелегкоПолюбить на ней. Припев:Звенит январская вьюгаИ ливни хлещут упруго,И звезды мчатся по кругу,И шумят города.Не видят люди друг друга,Проходят мимо друг другаТеряют люди …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Я убил таракана

Оригинальный текст и слова песни Я убил таракана: Покрыта кафелем ваннаяА я убил таракана И завтра вставать так рано Где же небесная манна Я облевал все в прихожей Я в унитаз залез рожейЯ обкончался в гостинной Я все засрал- везде …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Весна, пришла весна

Оригинальный текст и слова песни Весна, пришла весна: Уйди старущка, я в печалиЯ в экипаже вешних днейМое нутро пошло прыщамиЕго упер бумажный дней На улице собачьи свадьбы:Собаки, суки, кобеляНа улице возня и драки,А за окном тревожный я А трубачи все …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Крепанись, синяк-братишка

Оригинальный текст и слова песни Крепанись, синяк-братишка: по рукам и по ногам прокатился слух,угандошили в башке председателя.Звонари сердцебиенья участили стуки маячит в перспективе на крюке петля Припев:Лучшая защита — это нападението, что нас не убивает — делает сильнее.Крепанись, синяк братишка, …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Ликвидация

Оригинальный текст и слова песни Ликвидация: Черным глазом хмурым навреди емуМы его не любим, не знаем почемуПосмотри как тупо сводит скулы онИ как несуразен его бычий гон. Припев:Это его ликвидация!А мы его ликвидаторы! В черном облачении ты к нему придиЛасково …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Черт болотный

Оригинальный текст и слова песни Черт болотный: ЧЕРТ БОЛОТНЫЙ 666 Там где волосы растут Черт болотный тут как тут В раковине он ушной В роговице он глазнойЧерт сидит на языке Черт в башке и черт в кишке Он в часах …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Старая песня о главном

Оригинальный текст и слова песни Старая песня о главном: Дурманом сладким веяло,Когда цвели хуи.Когда однажды вечеромВ любви признался ты.Дурманом сладким веялоОт слова твоего.Поверила, поверилаИ больше ничего. Припев:Один раз в год хуи встаютВесну любви один раз жгутВсего один лишь только разВстают …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Горбуны

Оригинальный текст и слова песни Горбуны: Тихий шорох, скрип и шепотПревратились в крик.Потому, что здесь не Час,А эпоха Пик.Потому, что ты увидел холмик под кустомПотому, что ты услышал гробик с горбуном.Потому, что он родился и не знал о том,Что его …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Зверзость

Оригинальный текст и слова песни Зверзость: Я ползу по наляпанным днямХнычут ревы на потолкахСобачонки жалкие вслед за мнойПодгоняют черепашатЯщер злой наблюдает за мнойПопугай мчит со скоростью тьмыС барахлом я ползу за тобойНу, а ты! Ты где-то летишьИ тебе дарят звезды …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Я не сифилитик, я астронавт

Оригинальный текст и слова песни Я не сифилитик, я астронавт: Я каждой ночью в небе черномИскал неведомый квазарЯ знаю — он, где край вселеннойЯ даже карту набросал. И скорлупу с яйца счищаяЯ думаю лишь об одном —Как можно баб осеменятьвоздушно …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Алёша почемучка

Оригинальный текст и слова песни Алёша почемучка: Спят мышата и ежатаСпят кротята и червятаСпит в углу собачка ЖучкаСпит Алеша — ПочемучкаСпит уткнувшись в стенку носомЗадает во сне вопросыОбладателям горбовОбитателям гробов. Припев:Отчего растут горбы:Почему кладут в гробы:За какое время червиТруп бы …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Веселые ребята

Оригинальный текст и слова песни Веселые ребята: По улицам города идутВеселые ребята!Они идут навеселеВеселые ребята!Они кумарят обывателейВеселые ребята!В глазах багровые шнурки Веселые ребята! Ребята, которые всегда веселые!Ребята, которые веселые всегда!Ребята, которые всегда веселые!Ребята, которые веселые всегда! На улицах города бухаютВеселые …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Ночью в комнатушке

Оригинальный текст и слова песни Ночью в комнатушке: (Экспрессивная атмосфера галюцинирующей паранойи)Ночью в комнатушке темно и очень страшно.За окошком под дождем — люди-капюшоны.На подушку прыгнул гадкий и несчастный,Изнасилованный ими, грязный лягушонок. Из замочной скважины злобно кто-то смотрит,В батареях жалобно заиграла …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Старый паталог

Оригинальный текст и слова песни Старый паталог: Старый паталог лежит в комнатушке, Он давно спит, хотя свет не потушен. Он ничего не желает менять. Просто непруха с постели вставать. Мысли и байки и приключения Этого мира давно он прошел. И …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Танцы до неба

Оригинальный текст и слова песни Танцы до неба: Ве-ве-верх тормашками любовь!На-на-на-на-наизнанку душу!Я-я-я танцую вновь и вновьПо-по-по-по-по зеркальным лужам! Танцы до неба продолжаются,Мокрые волосы развеваются!Танцы до неба, рот до ушей —Хоть завязочки пришей! Во-во-вожделенные мечты!В со-со-со-со-состояньи транса!Эскре-элементы красоты!Все-все-все-все-все во время танцев…Страшных …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Раздражение Аморала

Оригинальный текст и слова песни Раздражение Аморала: Дождик ночью шёл, а я дремалНа столе свечи огарок догоралРаспахнулось тихо вдруг моё окноВ комнатушке моей стало вдруг светло Хмель прошёл я потрезвел в тот мигА в окно ко мне вошёл босой старикВ …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Кукольный театр на хуй сгорел

Оригинальный текст и слова песни Кукольный театр на хуй сгорел: Кукольный театр на хуй сгорелИ куклы тоже сгорели на хуйА все потому, что сторож МаркелКосяк саданул и куклу трахнул Он ее суку раком загнулИ впендюрил туда, куда руку вставляют.Ну а …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Плоды детства старики

Оригинальный текст и слова песни Плоды детства старики: Снова темой дьявола крот и антикрот,Вечные гаденыши мультичеловечества.Без бухла пропойца, без семьи, Без петли повешены беспокойно.Плоды детства старики,Накаленные шары,До колена парики,Колуны да топоры. Припев:Постелька пахнет старикамиСтруится радужная кровьИ льется песня черепамиНечеловечая любовь …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Гоха

Оригинальный текст и слова песни Гоха: Мама-мама позовите ГохуГоха, Гоха мне снова плохоПозовите санитара в белом халатеМама-мама меня снова бушлатит И сквозь спазмы, ломки снится малышуЛяля, Ляля я к тебе спешуЯ тебе лекарство, Ляля, принесуРанним чёрным утром тебя я уколю …

Подробнее »

Текст песни Оргазм Нострадамуса — Извещение Для Священного Засранца

Оригинальный текст и слова песни Извещение Для Священного Засранца: Зачем жалеешь ты о потери записок Байрона? Черт с ними, слава Богу, что они потеряны! Он исповедался в своих стихах, невольно увлеченный восторгом поэзии. Оставленные записки — толпе, чтоб быть заодно …

Подробнее »