.
Главная - Тексты песен: Песни для детского класса

Тексты песен: Песни для детского класса

Текст песни Песни для детского класса — Светит солнышко для всех

Оригинальный текст и слова песни Светит солнышко для всех: «Светит солнышко для всех» День открылся на заре золотистым ключиком, Чтоб досталось на Земле каждому по лучику. Чтобы пальмы подросли и берёзки с ёлками, Чтоб весною соловьи на ветвях защёлкали. Припев …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Отдавать предпочтение другим

Оригинальный текст и слова песни Отдавать предпочтение другим: Отдавать предпочтение другим Я хочу пить, меня мучает жажда,Но поначалу дам брату воды.Дам, чтобы он утолил свою жажду,прежде чем сам припаду я к воде. Благословен, кто уступит для брата,Кто заботлив к другим, …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Излей на меня мою долю

Оригинальный текст и слова песни Излей на меня мою долю: Излей на меня мою долю (слова и музыка Джоан Линкольн) Излей на меня мою долю, о ГосподиИзлей на меня мою долю, как угодно Тебе Быть довольным легко, когда все идет …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Чистое сердце

Оригинальный текст и слова песни Чистое сердце: Первый совет Слышишь голос тот,Что к радости зовет? Его совет таков:Чтоб сердцу чистым быть,И добрым быть, И в радости жить.Ведь сердце нетленно,Подарок бесценныйОт щедрости Господа. Храни же ежечасноЕго от соблазна,Пусть воспарит оно! Перевод …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Дружелюбие

Оригинальный текст и слова песни Дружелюбие: «Песня о дружелюбии» В Японии, Китае, Перу и ЗанзибареНа бонго и меримбе, банджо и гитареЛюди поют, слышали вы их?Новый день идет — звучит новый стих Вся земля одна страна — узнали мы сегодняЧеловечество едино …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Правдивость ярче, чем солнечный свет

Оригинальный текст и слова песни Правдивость ярче, чем солнечный свет: Правдивость ярче, чем солнечный светПравдивость ярче, чем солнечный светО люди, украсьте уста ваши правдивостью,Правдивостью украсьте ваши уста. Честность украсит каждую душуЧестность украсит каждую душуЧестность ярче, чем солнечный светЧестность ярче, чем …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Надейся

Оригинальный текст и слова песни Надейся: Надейся Что в будущем будет, не знаем мы.Завтрашний день что принесет?Бог милости нам все время дает,Доверься Ему и выбери путь. ПРИПЕВ: Надейся, надейся,милости Бога повсюду ищи.Солнце встанет, осветит небеса.Подними глаза с надеждой,Смотри на Него …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Правдивые слова

Оригинальный текст и слова песни Правдивые слова: Если зеркало в пылиЛучи солнца в нем не видныЕсли крылья птицы в грязиНикогда она не взлетит Припев: Если все ваши слова правдивы —Душа развиваетсяПравдивость основа всех качествДуша развивается Правдивость основа всех качествДуша развивается …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Все мы капли

Оригинальный текст и слова песни Все мы капли: «Все мы капли» Все мы капли в океанеВолны моря одного Приходи к намБудем вместе ты и яБудем все мы как одна семья Все мы листья одной ветвиИ цветы в одном саду Приходи …

Подробнее »

Текст песни Песни для детского класса — Радость

Оригинальный текст и слова песни Радость: «Радость» (слова и музыка Е. Верещагина) Радость окрыляет наспридает нам сил запас,Обостряет наше зрение,И дает нам вдохновение. На крыльях радости взлетим мы ввысьИ всякой слабости мы скажем: «Брысь!»,Будем радостью своейокрылять на свете всех людей, …

Подробнее »