.
Главная - Тексты песен: Пикник

Тексты песен: Пикник

Текст песни Пикник — Не кончается пытка

Оригинальный текст и слова песни Не кончается пытка: AmЧто с того, что игра,И что бьёт через край?C F Dm CА желания тянут на дно. AmДень подходит к концу,Ему бледность к лицу.C F DmНе кончается только одно… Припев: AmНе кончается пытка, …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Карлик Нос

Оригинальный текст и слова песни Карлик Нос: А если в книге зазвучат слова и буквы,Сожмется сердце от бумажного огня,И нарисованное оживет как будто,И Карлик Нос преследует меня. Он выдумал бы новый мир, да толькоНе рвется кем-то сложенный узор.И, видимо, ему …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Я почти итальянец

Оригинальный текст и слова песни Я почти итальянец: (Э.Шклярский) Ты думал — мы дети белого холода,Ты думал — мы больше не сделаем шаг,И новые ветры вернутся не раньше,Чем ты сосчитаешь до ста. Ты думал — дыхание наше глубоко,Ты думал — …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Бал

Оригинальный текст и слова песни Бал: (Э.Шклярский) Как много горящих очей,Как много картонных мечей.…И я сегодня так странно одет,И я излучаю таинственный свет.Не спрашивай, это зачем,Это зачем… Мы прячем от света лицо,Мы верим — никто не узнал.Я закрою свой голос …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Очень интересно

Оригинальный текст и слова песни Очень интересно: (Алексей Добычин) Очень интересно по улицам ходить:Многое узнаешь и поймешь.В темные подъезды стоит заходить,О, какие лица там найдешь…В темные подъезды стоит заходить,О, какие лица там найдешь… Я шел по городу в ужасном настроении,Погожий …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Интересно

Оригинальный текст и слова песни Интересно: Интересно, интересно,Не иметь того, что хочешь,Смотреть, как играют с травоюЛенивые сонные косы.ИнтересноРодиться сноваВ серебристом лотосе,В ожидании чуда.Как свободноБьется сердцеВ людях родом ниоткуда.Интересно, интересно,Себя потерять на рассвете,Стучаться в прозрачные двериИ знать, что никто не ответит.ИнтересноРодиться …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Мракобесие и джаз

Оригинальный текст и слова песни Мракобесие и джаз: А на то мир страстейЧтоб не знать нирванБез чудес и затейЧтоб не мне и не вам Рисуй кровьюАпокалипсис сейчасНа дворе средневековьеМракобесие и джаз Припев:Мракобесие и джазИстуканы себя вводятВ электрический экстаз Мракобесие и …

Подробнее »

Текст песни Пикник — У самой чистой реки нет берегов…

Оригинальный текст и слова песни У самой чистой реки нет берегов…: Опять молчат напряженно все об одном:Сегодня Клуб Прокаженных открывает сезонТолько шепчутся двери, двери домов,Только шорох шагов, шорох шагов. У самой чистой травы нету корнейУ самой чистой реки нет берегов …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Под звездою под одной

Оригинальный текст и слова песни Под звездою под одной: (Э.Шклярский) Да, наверно мы с тобой… Да, наверно мы с тобой…Под звездою под одной… Под звездою под одной…Будем жить не тужить.С ветром дружить,Не жалея мелькающих дней.Хэй же, хэй! Так откуда и… …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Бездонным ветрам

Оригинальный текст и слова песни Бездонным ветрам: Пойдсм со мной, я скажу, почемуМне не хотелось бы идти одномуТуда, где тонкие ветви до небес достают,Туда, где самозабвенно о чём-то поют Океан трав. Океан трав. Бездонным ветрам.За спиной остался город из стекла …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Одни и теже

Оригинальный текст и слова песни Одни и теже: Один и тот же среди ночиВ унылом местеЧужой молитвой в пару строчекВ забытом тексте В унылом месте дни и ночиБояться тихоБольная боль любви корочеГлазами психа Одни и те же дни и ночиВоды …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Твоё Сердце Вернёт Мне Весну

Оригинальный текст и слова песни Твоё Сердце Вернёт Мне Весну: Я следом за тобой пойду,Меня не отличишь от тени,А спрячешься в траву,Я притворюсь растеньем.Это я незаметно крадусьВ час когда ты отходишь ко сну,Твое сердце должно быть моим,Твое сердце вернет мне …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Я Иду По Дну

Оригинальный текст и слова песни Я Иду По Дну: Я иду по дну Я иду по дну,Я гоню волну,Среди тихих камней,Да погасших огней.Дрожит на семи ветрах мой океан,Что ты там ищешь так долго? — Свой след.Наверно там есть горы жемчуга? …

Подробнее »

Текст песни Пикник — 2005 Королевство кривых — 05 Ветер лилипутов

Оригинальный текст и слова песни 2005 Королевство кривых — 05 Ветер лилипутов: Льется ярость через крайЛавой обжигаяКто лицо твое укралТы пока не знаешь Но нетленны голосаУ кривых и гнутыхПо дороге разбросалВетер лилипутов! А потерянная нитьКак петля на шееГде, скажи, теперь …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Не в опере венской

Оригинальный текст и слова песни Не в опере венской: Не в опере венской,А в клубе смоленскомДруг друга нашли.Казалось — лишь малостьДо счастья осталось,Ой ли?Ой ли? Хотели на светеРезвиться, как дети, И петь до утра.А пьяный тот двор,Как утренний вор,Их души …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Красишь краской порочной лицо

Оригинальный текст и слова песни Красишь краской порочной лицо: Ты нaвepнo нapoчнo кpacишь кpacкoй пopoчнoй лицo.Oбoжжeшьcя — cмeeшьcя, вoт yдaчa в кoнцe-тo кoнцoв.Пpoчь фoнapь гoнит yтpo, пoвeзлo xoть eмy-тo,Oн пoймaл тeбя кpacным кoльцoм.Ты нaвepнo нapoчнo кpacишь кpacкoй пopoчнoй лицo, лицo. …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Существо

Оригинальный текст и слова песни Существо: СУЩЕСТВО И вот без причины,Опять без причины,Исчезнешь, на свет появившись едва,Ведь только песчинка,Ты только песчинкаВ руке божества Так чем же кичишься,Что резво так празднуешь?Ничтожно твоё торжество…Зачем в этом мире,Да мире неназванном,Зачем ты живешь, существо? …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Ещё один дождь

Оригинальный текст и слова песни Ещё один дождь: Еще Один Дождь мой дом сторожитЕще Один Дождь поет за окномДля тех кто в бреду он сладкая дрожьЗови его так — Еще Один Дождь То рвать провода, то бить по стеклуТакая судьба …

Подробнее »

Текст песни Пикник — Все остальное — дым

Оригинальный текст и слова песни Все остальное — дым: Все ярче свет над головой, Все ярче вроде бы, И небывалые слова Твердит юродивый. Появились следы, Тех кто еще не пришел, А за стеной опять Монгольский рок-н-ролл. Лишь дерево заглянет мне …

Подробнее »

Текст песни Пикник — От Кореи до Карелии

Оригинальный текст и слова песни От Кореи до Карелии: От Кореи до КарелииЗавывают ветры белые,Завывают ветры белые –Путь-дорогу не найти.От Кореи до КарелииСам не ведаю, что делаю,Ой, не ведаю, что делаю,Меня тёмного прости. А навстречу, как подобраны,Идут хмурые, недобрые,Идут хмурые, …

Подробнее »