.
Главная - Тексты песен: ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

Тексты песен: ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Одной Тропой

Оригинальный текст и слова песни Одной Тропой: Мы не встретимся раньше полуночи – молчи!Здесь не действуют прочие правила, кроме зла…Из-под наших следов бьют отравленные ключи,Мне так жаль, но я видел: ты жадно из них пила! Сколько веры ни дай нам …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Оттепель

Оригинальный текст и слова песни Оттепель: Оттепель Будет день — по пальцам стекать вином…Будет дым — искать тени наших снов…Будет ночь — дождями тушить костры…Я не Святой,но успею тебя укрыть… Пр.Не уберегли день Заветами,Головы о землю били да шли,Пили-запивали боль …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Не гаси в себе Свет

Оригинальный текст и слова песни Не гаси в себе Свет: Кому бы ни выпала честь за тобой идтиПо белой пустыне дней, по сугробам снов,Последним свидетелем твоей слабости Останется ночь, останется ночь… Кому бы ни выпала боль о тебе рыдать,Гореть за …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Время моё врет.

Оригинальный текст и слова песни Время моё врет.: Время моё — утро,Раньше встает только Смерть…Знал бы ты как круто —Захлопывать перед нею дверь! В небе моем тучи —Самое время идти на взлёт!Знать бы заранее, кто круче —Я или тот, кто …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Он шел на Площадь Восстания

Оригинальный текст и слова песни Он шел на Площадь Восстания: Сиди и смотри, как макают в дерьмо рукава,Пытаясь достать из груди золоченые стрелы!Сиди и смотри, как с любовью встречает НеваИзъеденное безжалостной совестью тело! Сиди и смотри на того, кто идет …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Пустое Сердце

Оригинальный текст и слова песни Пустое Сердце: Пустое сердце раскололосьНу и что ж.Пустое сердцеНе долго боролось за любовь.Я не умею читать на этом языке.И вот итог ты за чертой, А была рука в руке Последней вьюгойЗанесло все, что моглоНапоминать друг …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Спи

Оригинальный текст и слова песни Спи: Спи, в подушку не реви,Ночь — недобрая соседка,В этой коммунальной клеткеЗакипает страх в крови! Спи, в подушку не реви,Коли черти одолели!Утро пили, вечер пели —После драки разошлись! Спи, судьбу не проклинай,Что хотела, то случится,И …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Хуй этому дому

Оригинальный текст и слова песни Хуй этому дому: Мы шнуруем ботинки,Разглядываем последние маски на лицах.Нас не просят остаться,Нам не весело здесь веселиться! Мы шнуруем ботинки, достаточно лести,Оставь при себе свою хилую ложь!Ты не понял меня,Я не понял — на кой …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Корабль Дураков

Оригинальный текст и слова песни Корабль Дураков: Все чаще ты не помнишьЦвета глаз моих…Все чаще не желаешь радом быть!И пусть уже давно для нас двоих,Накрыты марьяжи и нечем двойки крыть! Я позабыл печальный силуэт,И мягкость губ и дрожь нелепых фраз:У …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Мне Нравится

Оригинальный текст и слова песни Мне Нравится: Летняя песня. =) Слышишь сигнал? —Ровно час до рассвета, а дальше что будет, то будет…Чей-то выстрел в висок обозначил финалСмелой веры в добро и надежды на чудо… Чей-то голос срывался на крик: «Как …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Декабрь

Оригинальный текст и слова песни Декабрь: Декабрь Декабрь — тревожные сны…Предновогодний синдром подсчета долгов…Так высокоЕще не вырастали вокруг меня стены! Декабрь всегда обречен…Ну кто же еще нас отскребет от стола?Столько за год набили стекла,Что не влезем в счет! Пр.Еще один …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Шанс

Оригинальный текст и слова песни Шанс: Груз ответственности пронести…Потерявши огонь, не свернуть на пути.Вдоль погостов и городов полуживыхПроронить в землю зёрна истин своих!.. Отыскать блики светлого дня, власть у ночи отнять,Чтобы с этим теплом заходить в каждый дом,И зажечь свечи …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Белый Шум

Оригинальный текст и слова песни Белый Шум: Белый шум (Сколько дорог?) Никаких обид —Всё справедливо, более чем.Никакой любвиНе понравилось бы быть ничьей… Никаких причинЛокти кусать и в подушку реветь!Просто не вылечить ничем Белый шум — в моей голове… Сколько дорог …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Ворон

Оригинальный текст и слова песни Ворон: Никогда не проси судьбу о другом Пути!Никогда не ищи причин, чтобы не простить…Не храни в груди боль слепых обид…Дан Путь – так иди, дан Свет – пусть горит! ПРИПЕВ:Не найти Пути молодому ворону,Не найти …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Провокация

Оригинальный текст и слова песни Провокация: Что ты хотел узнатьВ белом тумане сна?Что ты хотел найтиВ прочных узлах сети? Что ты увидел там –В золоте на голубом?!С каждой командой «встать!»Били о землю лбом, бом, бом!Встать, говорят тебе!Бом, бом, бом!Встать! ПРИПЕВ:К …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Где-то

Оригинальный текст и слова песни Где-то: И всё-таки солнце взошлоНад затылками тех, в чьём прицеле твой лоб… Мутным стеклом Задрожало и треснуло утро –Минуту, минуту, минуту – Оставить хоть что-то ещё, кроме слов…Но солнце взошло… ПРИПЕВ:Сотни осколков, тысячи граней –Разбитые …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — О Людях

Оригинальный текст и слова песни О Людях: Могли мы подумать о том, что так будет?..И кто добровольно встанет к ответу?..Когда люди забыли о том, что – Люди,Солнце забыло о том, что светит… Могли мы подумать о том, что так скороКаждый …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Дай Мне Руку

Оригинальный текст и слова песни Дай Мне Руку: Дай Мне Руку. Да будет добрым Путь,Мой непутёвый друг,И расстоянья пустьНам не терзают грудь… Да будет светлым день —Мы встретимся опять,Когда от важных делУстанем уставать… Пр.Дай мне руку —Я с тобой, пока …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Площадь Восстания

Оригинальный текст и слова песни Площадь Восстания: Сиди и смотри, как макают в дерьмо рукава,Пытаясь достать из груди золоченые стрелы!Сиди и смотри, как с любовью встречает НеваИзъеденное безжалостной совестью тело! Сиди и смотри на того, кто идет на расстрел,Считая шаги …

Подробнее »

Текст песни ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Прости. Спасибо. Люблю.

Оригинальный текст и слова песни Прости. Спасибо. Люблю.: Некрасиво, неуместно, даже пошло…Новый день на Землю брошен,Новый день похож на прошлый.Только утро — лютый враг наркоза — разрешит исход игры!Только несколько минут работы мозга до прихода медсестры… Самых добрых снов, Ветер …

Подробнее »