.
Главная - Тексты песен: Подиум

Тексты песен: Подиум

Текст песни Подиум — Солнце в кармане

Оригинальный текст и слова песни Солнце в кармане: Разведенные мосты, полуночные качели.Проиграла ты в любовь, но тебе до параллели.Забавляем губы в бред, провокация разлукиВызывает только смех — лучший витамин от скуки. Припев:Ты не прячь в кармане солнце, если обманешь – …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Шагаю навстречу ветру по Ленинскому проспекту

Оригинальный текст и слова песни Шагаю навстречу ветру по Ленинскому проспекту: Я такая, сама себеЯ сжигаю неосторожноМне до солнца — рукой податьНо билеты купить очень сложно.Только мне всё-равно если честноОтпускаю высокий сезонЭто лето хочу так сильноЧто шагаю к нему пешком. …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Следи за словами

Оригинальный текст и слова песни Следи за словами: Ты даришь цветы, мы ходим в киноТы пишешь стихи, но я знаю одноВсегда быть со мной ты мечтаешь…Ты же не думал и не гадалРаздал щелчок и ты в сети попалВ покое теперь …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Не бойся Даша

Оригинальный текст и слова песни Не бойся Даша: Одиноко по улице ты шлаУлыбаться не видела смыслаКлубы и тусовки не потому, что нравитьсяА потому что одинока красавицаКнижки не радуют без любвиС неба звёзды падают – ты ловиЗагадай желание про негоПоловинку сердца …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Секс,ложь на видео

Оригинальный текст и слова песни Секс,ложь на видео: …смотри повсюду, что твориться, на диван и на стол…и если что-то вдруг случится переходим на пол…а кто-то рядом громко дышит и не слушает нас…у всех сегодня едет крыша – мы уходим в …

Подробнее »

Текст песни Подиум — А девочки не плачут

Оригинальный текст и слова песни А девочки не плачут: Я не понимаю, я не понимаю,Почему в Нью-Йорке красные трамваи.Красные трамваи. Я не крашу губы,Я не успеваю, жди, я скоро буду. Пол часа на кофе, постеры, картинки,У ди-джея в баре новые …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Я на прокат взяла свою жизнь

Оригинальный текст и слова песни Я на прокат взяла свою жизнь: Я напрокат взяла свою жизньКрасивую с обложки журналаМашины, яхты, в общем ну всёЧто так не хватало, о чём я мечтала.Красивые манили огниИ в свете представлений о принцеЯ у него …

Подробнее »

Текст песни Подиум — На прокат

Оригинальный текст и слова песни На прокат: Я на прокат взяла свою жизньКрасивую с обложки журнала:Машины, яхты… Вобщем, ну все,Что так не хватало, о чем я мечтала.Красивые манили огни,И в свете представлений о принцеЯ у него в аренду взяла кусочек …

Подробнее »

Текст песни Подиум — С Днем Рождения Милый

Оригинальный текст и слова песни С Днем Рождения Милый: Подиум «С днем рождения, милый!» Прикоснись ко мне нежной рукой,Улыбнись в ожидании чуда.Этот день необычный такой,Я его никогда не забуду. Помнишь, сказку ты мне обещал?Я тебе своё сердце открыла.Полетим как тогда …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Судьба не дает ответ

Оригинальный текст и слова песни Судьба не дает ответ: Как трудно понимать одинокое сердце,Оно не может ни остыть, ни согреться.И только бьется, играет роли одинокими мотивами пульсаВзлетают мысли в ночь, безнадежные птицыС надеждой, что мечтам, пора уже сбыться, стереть границы,Когда …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Прости Я Улетаю

Оригинальный текст и слова песни Прости Я Улетаю: Алло-Алло, гудки-гудки, остались без ответа.Тепло-тепло, деньки-деньки, куда уходит лето?Я в кассе на ближайший рейс билеты покупаю.Но что сказать? Случилось так, прости, я улетаю. Прости, я улетаю. Я буду словно птица:Красиво и свободно …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Прости за все

Оригинальный текст и слова песни Прости за все: Ухожу, не спеша, торопиться нет смысла.Я была неправа, ты меня извини.Только каждый мой шаг удаляет от мысли,Что вернутся еще наши лучшие дни. Прости за все, но я наверное так люблю тебя,Прости за …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Стреляю В Сердце

Оригинальный текст и слова песни Стреляю В Сердце: Теряю силы — конец войне. Стреляю в сердце самой себе. Нам не помогут уже слова. Любовь устала, закончена игра. Нам не помогут уже слова. Любовь устала, закончена игра. Перевод текста песни Стреляю …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Танцуй,пока молодая

Оригинальный текст и слова песни Танцуй,пока молодая: Танцуй, пока молодая девочка РаяТанцуй-танцуй пока молодаяТанцуй, пока молодая девочка МаяТанцуй-танцуй пока молодая. На вечеринке к нам подходят два спортсменаТакие классные по метр восемнадцатьА мы на шпильках длинноногие такиеВсё хорошо, но как же …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Любовь зла полюбишь и как знать

Оригинальный текст и слова песни Любовь зла полюбишь и как знать: Он наверно самый лучший. Он в моей голове. И конечно же собою. Он доволен вполне. На диванных вечеринках. Показной интеллект. И заготовленные фразы. Вызывают респект. Говорит он что не …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Я Только Лишь Снег

Оригинальный текст и слова песни Я Только Лишь Снег: Наблюдать за облаками Думать, кто ты, слышать, кто я Говорить тебе «останься», Понимая, что не стоит Замечать, что все знакомо Все привычно И похоже, я уже не знаю, кто я В …

Подробнее »

Текст песни Подиум — Любовь зла , полюбишь и козла

Оригинальный текст и слова песни Любовь зла , полюбишь и козла: Он наверно самый лучший, он в моей голове;И конечно же, собою он доволен вполне.На диванных вечеринках — показной интеллект,Заготовленные фразы вызывают респект! Говорит он, что не плохо быть всегда …

Подробнее »