.
Главная - Тексты песен: Quest Pistols

Тексты песен: Quest Pistols

Текст песни Quest Pistols — Не похожи

Оригинальный текст и слова песни Не похожи: Непохожие… Непохожие… Да, мы так не похожи.Даже по цвету кожи.Становись в круг и руки выше.Пусть нас здесь каждый услышит. Непохожие… Непохожие… Всё равно, что мы не похожи.Одна музыка у нас под кожей.Двигайся в …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Ты Была Светом

Оригинальный текст и слова песни Ты Была Светом: Тернистый путь сквозь толпуВыискиваю твой взглядИ в каждом встречном вижу тебя Я через пропасть идуЭто ненужный раскладТы капля моего безумия Да, ты мелькаешь в моей головеВ каждой мысли, нет смыслаДа, я сегодня …

Подробнее »

Текст песни Quest pistols — На первом месте

Оригинальный текст и слова песни На первом месте: Прицел наведенТеплеет курокЯ знаю пароль, здесь личного нольЯ просто игрокТакой же как тыНа равных правахНемного друзейНемного любвиУлыбки слова… НА ПЕРВОМ МЕСТЕЛечу кометой,Где-то светит моя звездаМы будем вместеПока идет играНикто не знает что …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — До Новой Встречи

Оригинальный текст и слова песни До Новой Встречи: Я завожу моторИ уезжаю навсегда,Горят мосты.Неразрешимый спор,Не виноваты в этом мыНе я, не ты. Припев:Время стирает все границы,но не любовь.Знаю все снова повторится, встретимся вновь. Последний разговор,Я помню слово в слово,И твои …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Пускай сегодня на земле капает дождь.

Оригинальный текст и слова песни Пускай сегодня на земле капает дождь.: Разноцветные огни, в городе ночь,Снова я — совсем один, слушаю дождь,Убегают по стеклу капли любви,Слёзы неба — навсегда, в нашей крови. Пускай сегодня на земле, капает дождь,Я — не …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Белая Стрекоза Любви

Оригинальный текст и слова песни Белая Стрекоза Любви: Когда настанет тот миг… Тот час … Тот щедрый миг любви. Когда настанет тот миг…. Тот час, Когда сольются наши сердца. Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь, Мне так одиноко — А …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Рок-н-рол и кружева

Оригинальный текст и слова песни Рок-н-рол и кружева: 1. Снова ночи без сна, Я люблю солнце… Небо, весна. Перепутаны слова, Rock’n’roll и КРУЖЕВА! припев: Важно как не важно почему, Мы давно уже нашли ответы. Улыбнись и я тебя пойму Впереди …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Не хочу, слышишь, не хочу я играть в игру твою

Оригинальный текст и слова песни Не хочу, слышишь, не хочу я играть в игру твою: Опять бежишь в слезахНу что же ты хотелаНе вышло как всегдаС корабля на балТебе так одинокоОдной в большой квартиреМуж не видитСлез в твоих глазах эта …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Я твой наркотик

Оригинальный текст и слова песни Я твой наркотик: Утро с тренером, ночью к дилеру,Изобилие.По хорошему, без насилияПолюби меня. Я твой наркотик, твой никотин,Твой алкоголь, я твоя любовь.Тигр а не котик, гроза всех дурИ дураков, что любят гламур, гламур, гламур Как …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Ромашки спрятались, поникли лютики,

Оригинальный текст и слова песни Ромашки спрятались, поникли лютики,: Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыл я от горьких слов. Зачем вы, девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордою хватило сил. Она сказала мне: «Всего …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Забудем Все

Оригинальный текст и слова песни Забудем Все: Что за странная игра?!Не играю.В отношениях дыра.Залатают доктораДо утра…Как же долго мы с тобойНа ножах. Припев:Забудем все,Прошу, простиЗа шрамы от любви.Мы не сойдем на полпути,Я знаю.Забудем все, не нужно слов,Ты тоже за любовь …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Обезьяна видит — обезьяна делает

Оригинальный текст и слова песни Обезьяна видит — обезьяна делает: Quest, Quest, Quest Pistols Обезьяна видит, обезьяна делает, Ты не человек, а просто тело. Все эти танцы в пьяном угаре, Казино – деньги, драки в баре, Сидишь на красном троне, …

Подробнее »

Текст песни Quest Pistols — Мокрая

Оригинальный текст и слова песни Мокрая: Не какай ты на танцполе,А то воняет говно.*Весь дом засрал*Это сиська там что ли?В поле зрения моего Пока ты на танцполе,Очень жирная туша…В голове лишь один вопрос:Ну где же ты жрала раньше? Толстая девочка …

Подробнее »