.
Главная - Тексты песен: Ра-Мир

Тексты песен: Ра-Мир

Текст песни Ра-Мир — Капюшон

Оригинальный текст и слова песни Капюшон: С психологической точки зрения, частое ношение,Без необходимости капюшона, вызвано раздражением,Реакцией организма на внешнее воздействиеОкружающего мира и происходящие в нём бедствия…А… ну да. Что-то ни туда попёрло.Пойду немного отдохну, водичкой смочу горло.Уходя гордо, подбородочек держу …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Храм

Оригинальный текст и слова песни Храм: Шаги идущего по встречной словно бой барабановОн пешеходов толкает держа руки в карманах.Ему сейчас на весь мир и на себя наплевать,А по скорей бы домой и упасть на кровать.Не задавая зря вопросов лишних помолчим.Для …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Сила

Оригинальный текст и слова песни Сила: Наши мысли, словно птицы, летят, Они идеи едят. Но вот редеет их ряд. Ты устреми взгляд на тех, кто подсыпал нам яд.Ведь исполняем мы всё то, что они нам велят. Но мы не станем …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Спасенье

Оригинальный текст и слова песни Спасенье: [1 куплет]Он, стоя на коленях, Вспоминал то минутное мгновение,Которое изменило ему всю жизнь. И сюжет судьбы переписала начисто. А скоро на часах уже за полночь. И не заснуть. Он всё пытается ухватить этой нити …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Одно Целое

Оригинальный текст и слова песни Одно Целое: [1 куплет]Он и она две половины одного целого. Им целого мира мала. Держа под прицелом,Он целовал её нежно. В приступе бешенства,Хоть и реже стал, но всё же бил её не щадя. Сущий дьявол. …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Правила игры

Оригинальный текст и слова песни Правила игры: Жизнь открывает новые границы.Кто под бит с ней, а кто побит ей. Диктует кто здесь правила игры? Эй!Мы уже не пешки. Свергаем королей. Пары идей над порой людей. И вдруг вдохнувший, гений на …

Подробнее »

Текст песни Ра-Мир — Ребро Адама

Оригинальный текст и слова песни Ребро Адама: [1 куплет] Снова нам Серёжа странную тему дал. Мол, разбирайтесь сами кто тут Адам. А кто будет дамой из его ребра. Ну, в помощь мне тогда книга Бытия. «Бог навёл на человека крепкий …

Подробнее »