.
Главная - Тексты песен: Ритм-У

Тексты песен: Ритм-У

Текст песни Ритм-У — У-343

Оригинальный текст и слова песни У-343: Три четыре три, четыре два, четыре пятьТри четыре три, четыре два, четыре пятьТри четыре три, четыре два, четыре пять Если вы придумали песню, артист вы интересный,Вам упадет на голову шанс быть известным.Если вы не …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — Т-1

Оригинальный текст и слова песни Т-1: Ты решил внезапно бросить дела,Чтобы побыть с самим собой хоть иногда.Ты решил внезапно бросить дела,Чтобы побыть с самим собой хоть иногда.Ты один – ты сам себе господин,Ты один – и много тому причин,Ты один …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — 3 куплета о разном

Оригинальный текст и слова песни 3 куплета о разном: Так вот. Кто-то мне сказал, что не надо жить так,Как живут эти люди, или мы тебя осудим,Мы покажем тебе, как надо жить в этом мире,Мы покажем тебе, что наша власть намного …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — Ритмика

Оригинальный текст и слова песни Ритмика: Пам – пам – памМы придем к вамПесню мы споем вамВы поверьте нашим словам. Пам – пам – памМы придем к вамПесню мы споем вамВы поверьте нашим словам. Пам – пам – памМы придем …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — Наше небо

Оригинальный текст и слова песни Наше небо: Небо! Прямо над землёй повисло небоЖаль не стал я птицей — пару крыльев мне бы.Вот тогда бы родного дома смог увидеть крышу,Смог подняться к солнцу все выше и выше.Хватит видеть небо лишь в …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — Лето feat. Мук

Оригинальный текст и слова песни Лето feat. Мук: Мне надо бы посидеть в тепле,Чтобы забыть мороз в феврале.Я и мои друзьяЖдем, когда закончатся эти холода…Мы лета будем ждать,Наверное, кому-то этого не понять,Но представьте такую картину:Плохая погода, на улице холод…Неделями дети …

Подробнее »

Текст песни Ритм-У — Мир моих иллюзий

Оригинальный текст и слова песни Мир моих иллюзий: В небо желтой точкой выплыла луна,Сумрак покрывалом опустился на дома.Проспекты утонули в прозрачной темноте,Город замер под луной, как папье-маше.Пронзил тишину старый, добрый буги-вуги,Кто-то всю ночь грустил о старом друге.Весь дом, весь дом, …

Подробнее »