.
Главная - Тексты песен: С днём Рождения

Тексты песен: С днём Рождения

Текст песни С днём Рождения — Братан Андрюха

Оригинальный текст и слова песни Братан Андрюха: C днем рождения, Андрюха, с днем рождения, чувак!Я тебя поздравляю лично вот так!Я тебе желаю, чтобы было счастья очень много,Чтобы все заебись и не было запора!Чтобы денег на халяву давал банкоматЧтобы мозг не …

Подробнее »

Текст песни С днём Рождения — Мамочка-милая, мама моя

Оригинальный текст и слова песни Мамочка-милая, мама моя: Зореньки краше и солнца милейТа, что зовётся мамой моей. Мамочка, милая, мама моя,Как хорошо, что ты есть у меня!Мамочка, милая, мама моя,Как хорошо, что ты есть у меня! Ветер завоет, гроза за …

Подробнее »

Текст песни С днём Рождения — Анюта

Оригинальный текст и слова песни Анюта: Горячий чай,и мы сидим у тебя дома,и я не знаю что сказать,словно это кома ты то то говорила , хотя уже не помнюно каждый миг с тобой ….я точно хочу запомнить Помню как мы …

Подробнее »

Текст песни С днём Рождения — Мамуля

Оригинальный текст и слова песни Мамуля: Самая-самая лучшая, мама,мама — подружка моя! Мама, самая красивая, хочу,чтобы ты была самая счастливая, чтоб не плакала никогда, буду радовать тебя всегда! Мама Самая красивая, хочу,чтоб ты была самая счастливая! Перевод текста песни Мамуля …

Подробнее »

Текст песни С днём Рождения — Мы желаем счастья вам

Оригинальный текст и слова песни Мы желаем счастья вам: Мы желаем счастья вам,Счастья в этом мире большом,Как солнце по утрам,Пусть оно заходит в дом.Мы желаем счастья вам,И оно должно быть таким,Когда ты счастлив сам,Счастьем поделись с другим. С Днём рождения!Успеха, …

Подробнее »

Текст песни С днём Рождения — Ира

Оригинальный текст и слова песни Ира: Годы мчатся, жаль, конечно,Не задержишь их на час.Знаем: молодость не вечна,И грустим о том подчас.Сколько стукнуло – не важно,Ну, зачем года считать?В ногу с веком – это важно!И в дороге не отстать!Пусть будет все, …

Подробнее »