.
Главная - Тексты песен: Секрет

Тексты песен: Секрет

Текст песни Секрет — Ах, Алиса

Оригинальный текст и слова песни Ах, Алиса: Алиса умеет вязать,Алиса рисует в альбомах,Алису в гостях не застать,Алиса почти всегда дома. Ах, Алиса, как бы нам встретиться,Как поболтать обо всем.Ах, Алиса, просто не терпится,Ах, побыть в доме твоем с тобою вдвоем. …

Подробнее »

Текст песни Секрет — В час когда в Москве 12 часов пробьет

Оригинальный текст и слова песни В час когда в Москве 12 часов пробьет: Старая сказка,время стихов и сновТихо под маской,в дверь постучит любовьТолько не спугни ее,держи ее В час когда в Москве 12 часов пробьетГде-то в мире снова солнце взойдетНа …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Моя любовь на первом этаже

Оригинальный текст и слова песни Моя любовь на первом этаже: Снова дом, все тот же дом,Как я ему он мне знакомОн меня считает чудаком.Пришел опять сюда стоять,Всю ночь не спать и ждать. Под покровом темнотыСмотрю наверх, туда где ты,Выше нет …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Эй парень брось

Оригинальный текст и слова песни Эй парень брось: Эй, парень, брось портить нервы, смотри что стало с тобой,Ты был всегда номер первый, и это знает любой.Ставлю сто против одного за то,Что теперь поверь не спасет никто. Эй, парень, вот незадача, …

Подробнее »

Текст песни Секрет — по утрам надев трусы

Оригинальный текст и слова песни по утрам надев трусы: По утрам надев трусы,Не забудьте про часы…По утрам надев трусы,Не забудьте про часы… Человек надел трусы,Майку синей полосы,Джинсы белые как снегНадевает человек. Человек надел пиджак,На него нагрудный знакПод названьем ГТО,На него …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Ничего не исчезает

Оригинальный текст и слова песни Ничего не исчезает: Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке-Были,мол,денечки,был я весел,и беспечен,и молод.Ты,конечно,слышал о беспечном ездоке?Знаешь,мне сказали-этот парень возвращается в город (в город). Ничего не исчезает,Даже если жизнь кидает Нас на вираже.Подними глаза …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Обиды Не Тая

Оригинальный текст и слова песни Обиды Не Тая: 1. Запах одинокой травы, Знакомый дороге. Тот берег утонувшей реки, В зеркале — я и не я. Сон рисует странный сюжет — Он о тебе. Позабудет обо мне твоя свеча, Не отдаст …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Позывные весны

Оригинальный текст и слова песни Позывные весны: Понедельник. Семь утра. Она крадётся босиком за дверь,Родители спят сладким сном,Откуда им узнать о том, что радио любви включил апрель.Они обнаружат потомЗаписку на кухне Лишь позывные весны в её глазахИ ей уже не …

Подробнее »

Текст песни Секрет — А моя любовь живет на 5 этаже

Оригинальный текст и слова песни А моя любовь живет на 5 этаже: Снова дом, все тот же дом,Как я ему, он мне знаком.Он меня считает чудаком:Пришел опятьСюда стоять,Всю ночь не спать и ждать… Под покровом темнотыСмотрю наверх, туда, где ты …

Подробнее »

Текст песни Секрет — МОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ НА 5-М ЭТАЖЕ

Оригинальный текст и слова песни МОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ НА 5-М ЭТАЖЕ: C DmСнова дом, все тот же дом,Em AmКак я ему, он мне знаком.Dm E7 AmОн меня считает чудаком:C7Пришел опятьFСюда стоять,FВсю ночь не спать и ждать… Под покровом темнотыСмотрю наверх, …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Лиза

Оригинальный текст и слова песни Лиза: Лизамузыка М.Леонидова, слова Д.Рубина 1. Двери на замке,Лиза вдалеке,За спиной стирает след прибой.Время засыпать,Лизы не видать,Лиза между небом и землей.Пр: Лиза не говорит, куда летит,Лиза не говорит, о чем молчит.Пустилась в путь, закрыв глаза,На …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Москва-река

Оригинальный текст и слова песни Москва-река: Который год не ставит лед Москва-река,Хотя вокруг белым-бело.Ее устало обнимают берега,И отдают свое тепло.А между тем на этих самых берегахИдут часы, идут дела.И жизнь идет, но не хватает нам никакСовсем чуть-чуть того тепла. И …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Ленинградское Время. Песни о Санкт-Петербурге

Оригинальный текст и слова песни Ленинградское Время. Песни о Санкт-Петербурге: Pовно в полночь а точнее В ноль минут и ноль часов Запиpают свои двеpи На тяжёлый засов Все pестоpаны и кафе И только люди в галифе Встают у входа И …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Ночь

Оригинальный текст и слова песни Ночь: Ночь король фонарей шагает с крыш шепнув замками дверейПусть все вновь превратится в дым и укрывшись им в пустотеИ дав дорогу госпоже ТемнотеЛуна выходит одна она хозяйка теперь Дождь целуя асфальт раскрыл футляр и …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Секрет — Ничего не исчезает

Оригинальный текст и слова песни Секрет — Ничего не исчезает: Не таскай с собоюДень вчерашний в рюкзаке,Были мои денёчки,Был я весел и беспечен, и молод.Ты, конечно, слышалО беспечном ездоке,Знаешь, мне сказали —Этот парень возвращается в город.В город…Ничего не исчезает,Даже если …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Сара Барабу

Оригинальный текст и слова песни Сара Барабу: В далёкой бухте Тимбухту,Есть дом у Сары Барабу,Сара Барабу,Сара БарабуУ неё корова Му. И тощий старый марабу,Живёт у Сары Барабу,Сара Барабу,Сара БарабуЕсть у Сары марабу. Корова Му так весело мычала,И марабу внезапно грустно …

Подробнее »

Текст песни Секрет — километры

Оригинальный текст и слова песни километры: как мало слов,когда есть что сказать.я нашей встречи так устала ждатьговорят километры не преграда для любвино от нашей с тобой остались только углиревность в подсознании,хоть и мы на расстояниия иногда хочу оказаться в бессознанииникто …

Подробнее »

Текст песни Секрет — Твист

Оригинальный текст и слова песни Твист: Вся дискотека ходит вверх и внизА ну, добавь-ка жару, пианистПусть нас простит маэстро Ференц Лист —Сегодня мы танцуем твист! Ну, почему стоишь ты грустно в стороне?Я подойду — ты поднимись навстречу мне,Я улыбнусь — …

Подробнее »