.
Главная - Тексты песен: Сектор Газа

Тексты песен: Сектор Газа

Текст песни Сектор Газа — Концерт в городе Воткинск

Оригинальный текст и слова песни Концерт в городе Воткинск: 1. Страх2. Голубь3. Мент4. Носки5. Давай-давай6. План7. Импотент8. Ява9. Снегурочка10. Колхозный панк11. Колхозная12. Я устал13. Бомж14. Гуляй, мужик!15. Як на хуторе16. Тёща17. Суд18. Взял вину на себя19. Возле дома твоего20. Ядрёна …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Моя смерть

Оригинальный текст и слова песни Моя смерть: Кто подошла ко мне так резкоИ так незаметно?Это моя смерть!Кто ложится на меняИ давит мне на грудь?Это моя смерть!Кто носит черный галстукИ черные перчатки?Это моя смерть!Кто подверг меня беспамятствуИ ничегоневиденью?Это моя смерть! От …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — противогаз

Оригинальный текст и слова песни противогаз: Я парень не плохой, не ссусь и не глухой.и я когда не сплю — золотой.Но только я засну, то так я пердану,что мухи дохнут падая гурьбой. п-в.От чего и почему, да и сам я …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Черная Магия

Оригинальный текст и слова песни Черная Магия: Часы пробили полночь — зажгу я три свечи И окроплю их кровью под тишину ночи, Открою книгу старую — она мне всех родней, Ведь это наследство старой бабушки моей. Я открываю дверь в …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Самогонщики 1993-Нажми на газ

Оригинальный текст и слова песни Самогонщики 1993-Нажми на газ: У нас есть своя фирма «Cамогонщик корпорейшн»,Мы на дому устраиваем самогонный сейшн,Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,Борьба за трезвость нам приносит только барыши.Мы гоним самогон!Штрафуют пусть на триста, на пятьсот …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Иди в кабак

Оригинальный текст и слова песни Иди в кабак: А если хочешь ты отметить день pождения хоpошо —Am DmИди в кабак!Am DmА если хочешь хоpошо с своей девчонкой отдохнyть —Am DmИди в кабак!Am DmА если хочешь, чтоб от yлыбки тpеснyла щека …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Эй гуляй мужик

Оригинальный текст и слова песни Эй гуляй мужик: Над родною страной солнышко встаёт,А российский мужик пьяный уж орёт!Наплевать на колхоз, тьфу! и на завод!Девяносто второй выдержать бы год! Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!Как ты не пахал мужик, обносился весь!Нашу …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Звёздная болезнь

Оригинальный текст и слова песни Звёздная болезнь: Я стал знаменитым — я вам не чета, Я супермен, я поп-звезда, Я по улице иду, не замечая никого, O-о-о-о-о. Я вчера под фанеру пару песен слабал — Три калеки мне похлопали и …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Круто встретим новый год

Оригинальный текст и слова песни Круто встретим новый год: C G C Маленьким девочкам холодно зимой, C G C С улицы девочек взяли мы домой, F C Отпоили отогрели под гитару песни спели, G Девки сразу посмелели коллектив наш C …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Теперь послушай, Вань….

Оригинальный текст и слова песни Теперь послушай, Вань….: Теперь послушай, Вань!Теперь послушай, Вань! Я была красивой девушкой,Как роза вся цвела,И меня парнишка полюбил,Ему я отдалась.Он соблазнял меня,Но я была твёрдой, как орех.Но под конец он меня соблазнил на грех,Ах, как …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — На нас наступают посланники тьмы

Оригинальный текст и слова песни На нас наступают посланники тьмы: С наступлением ночи зажглись адские костры,Наточите свои мечи, ножи и топоры, Трупы встали из могил, они жаждут убивать, Запах смерти все покрыл, пришло время воевать. Сегодня настал решающий бой,Рев мертвецов …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Голубой

Оригинальный текст и слова песни Голубой: Среди девочек я рос! Жизнь пошла наперекос!Мерил женские трусы, только не носил косы!С ними в куклы я играл и цветочки вышивал,И ваще примерный был пацан! Стало мне 16 лет — брал я у ребят …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Раз пошла такая пьянка

Оригинальный текст и слова песни Раз пошла такая пьянка: Я раз поехал на шашлык, шалавы наши пригласили,Водяры ящик пёр, как бык, ну, наконец, пузырь распили,Сначала было всё ништяк — все сразу до трусов разделись.Подруга, на, держи стакан, потом мы песни …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — твой званок

Оригинальный текст и слова песни твой званок: AmТвой звонок раздался ночью.DmЯ услышал в трубке голос тво-ой.AmВедь я его так ждал!Ты о ссоре позабыла.Ты о встрече попросила. Да-а!Да, я и это знал!(G/F/Am/Am/G/F/Am/Am) Dm AmПусть одежду ветер рвет, ураган пускай ревет —G …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Страх

Оригинальный текст и слова песни Страх: Однажды ночью мы видак смотpели с тобой.Был фильм очень жyткий под названием «Вой».Ты мне сказала: «Юpа пpоводи меня домой,Сейчас мне очень стpашно домой идти одной.» Вида пpи тебе я не подам,Что боюсь всего ведь …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Л.Т.П.

Оригинальный текст и слова песни Л.Т.П.: Л.Т.П. А мы в лечебно-трудовом профилактории живем,Профилакторий — зто наш второй дом.А без профилактория от алкоголя мы умрем,А если не умрем, то тронемся умом.О, ЛТП! O-о-о!О, ЛТП! O-о-о!Вот, лично я когда-то пил, я каждый …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Пидорас горбатый

Оригинальный текст и слова песни Пидорас горбатый: 1. Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела? Да вот недавно кончились, дед Мороз. Пролила немало я горьких слёз.Всю постель изгадила вот беда.Подвела меня моя транда. Я чуть не расстаяла от тоски. …

Подробнее »

Текст песни Сектор Газа — Вой на луну

Оригинальный текст и слова песни Вой на луну: Если всё надоело тебе,Если ты ощущаешь вину,Если кто-то не понял тебя — Не печалься, а вой на Луну.Лишний раз ты себя не трави,Не тянись лишний раз к стакану,Ты оскаль лучше зубы свои,Морду …

Подробнее »