.
Главная - Тексты песен: Сергей Любавин

Тексты песен: Сергей Любавин

Текст песни Сергей Любавин — Звезда ненаглядная

Оригинальный текст и слова песни Звезда ненаглядная: Звезда ненаглядная, Звезда сумасшедшая, Ты прямо из сказочных снов На грешную землю сошедшая. Однажды увидев тебя, Покой потерял навсегда, Осталась ты в сердце моем, И явью, и призрачным сном. Последняя и первая, Единственная …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — За той волной

Оригинальный текст и слова песни За той волной: Сказочный замок,наш домик у озераГде ты со мною была.Лодка причалила раннею осенью,Ты на причале ждала.Как у Джоконды грустные глазаИх не коснётся боль земная, светлая слеза. Припев:Там, за той волной всей твоей нежности.Всей …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Апельсиновый вор

Оригинальный текст и слова песни Апельсиновый вор: «Апельсиновый вор» жить учил по понятиям салагу, Застращал паренька, так что свет стал свободе не мил… Проявлял на словах необычную прыть и отвагу, Но при этом ни разу он в «хату» еще не …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Выхожу один я на дорогу

Оригинальный текст и слова песни Выхожу один я на дорогу: Официальный фан-клуб Сергея Любавина vk.com/lubavin.club Выхожу один я на дорогу;Сквозь туман кремнистый путь блестит;Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,И звезда с звездою говорит…И звезда с звездою говорит… Уж не жду от …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Счастливые глаза

Оригинальный текст и слова песни Счастливые глаза: Камчатка, Воркута, Надым и Магадан,Ты много испытала со мною не спорю.Но есть одна страна, за озером Байкал,Где море бирюза, словно глаз твоих море. За счастливые глаза, за небесный океан,За любовь красивых женщин, буду …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Серебристый Небуг

Оригинальный текст и слова песни Серебристый Небуг: Сергей Любавин«Признание» (2012 г.) Сергей ЛЮБАВИН — официальный клуб поклонников — www.vk.com/lubavin.club Золотая осень, что ты натворила?Чистотой своею ты меня заговорила…Дайте мне свободу, я хочу на волю!С золотыми листьями летать не зная боли… …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Признание минус 1

Оригинальный текст и слова песни Признание минус 1: Я знаю,Ты для меня на свете, самая роднаяТвое я имя как молитву повторяюИ не признаюсь, как я по тебе скучаюЯ знаю,Моя единственная, строгая, простаяСхожу с ума, с тобой я голову теряюИ забываю …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Мой Петербург

Оригинальный текст и слова песни Мой Петербург: Эти сильные руки мостов, лебединую шею Невы,Как любимую женщину нежно в объятия сжимают,И она тебе все, до предела до крайней черты,И она тебе все, Петербург беззаветно прощает. Над Невой родилась, эта белая девочка …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Макаров

Оригинальный текст и слова песни Макаров: Спит «Макар» в кобуре, эх лихая стезя!В небе Родины звездная просинь.А туда мне нельзя, и обратно нельзяИ на мушек судьба моя, осень.Я от горькой полыни от дыма костровПонемногу уже отвыкаю.Я давно стал другой и …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Чувства

Оригинальный текст и слова песни Чувства: Здравствуй, моё хохочущее счастье!Знаешь? Если мы с тобой вдвоём?Праздник у каждого он свой и разныйВ своём джинсовом так прекраснаСчастье глупое моё. Чувства простые, нежныеЛаски шальные, грешные Зимы в России долгие, снежные Скучаю, а только …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Мадонна

Оригинальный текст и слова песни Мадонна: Краски любовь и пастэльстарый мой друг рафаэльнежно касаясь рукойгений рождает образ твойжжет вероокий кистьслышишь художник слилисьчудо как бог сотворил и воскликнул оно мадонна моя любовьчистая без концане обжигай сердца о мадонна дона мадоннамоя мечтавечная …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Счастье в долгу у несчастья vk.com.lubavin.club

Оригинальный текст и слова песни Счастье в долгу у несчастья vk.com.lubavin.club: Официальный фан-клуб С. Любавина vk.com/lubavin.ru Стихи — Михаил ГуцериевМузыка — Сергей Ревтов Негожий день залит дождемИ черной тушью на рубашке.Вторые сутки связки рвем,Я вас прошу, не унижайте.Простите, думал, как …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Фонарики ночные

Оригинальный текст и слова песни Фонарики ночные: Там где фонарики качаются ночные И все на улицы бояться выходить, Я из пивной иду, я никого не жду, Я никого уж не сумею полюбить. Мне бабы ноги целовали, как шальные, И бедной …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Тополя

Оригинальный текст и слова песни Тополя: Тополя, тополя все в пуху,Потерял я любовь — не найду.Потерял я любовь и девчонку cвою. Вы стоите, a я все ищу.Потерял я любовь и девчонку свою.Вы стоите, a я все ищу. Я дружил с …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Саня

Оригинальный текст и слова песни Саня: Здрасте, вот я и ваша, как зовут тебя, Саша.Зря наверно девчонку так назвалиИз какой-то глухомани в город наш явилась Саня, Здесь таких красивых сроду не видали. Лето головы кружит, цветом яблоня вьюжит,Всем бы только …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Грешная любовь, нелегальная

Оригинальный текст и слова песни Грешная любовь, нелегальная: Как так получилось, по усмешке злойПоздно нам случилось встретиться с тобой.Вечеринка чья-то, новые друзья.У тебя — семья, у меня — семья. Встретимся украдкой от случайных глаз,И живём с оглядкой прячась каждый раз.Но …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Возвращаю тебе любовь.Но надеюсь на встречу снова

Оригинальный текст и слова песни Возвращаю тебе любовь.Но надеюсь на встречу снова: Возвращаю тебе любовь,Но надеюсь на встречу снова. Будет дождь за окном как дождь,Снег — как снег и зима сурова. Через вьюгу осенних дней,Ты к другому летишь и веришьВ …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Одинокая гордая ласточка-теперь моя жарптица

Оригинальный текст и слова песни Одинокая гордая ласточка-теперь моя жарптица: 1.В рюмку водки нальёшь в ней одной причинаВ ресторане большом встретишь ты мужчинуПусть сквозь пьяный угар будет сильным и нежнымИ в сибирский мороз он согреет, конечно ПРИПЕВ:Одинокую ласточку такую нежную …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — В день рождения осени

Оригинальный текст и слова песни В день рождения осени: Нагулялся ветер по дорогам.Гарью тянет осени примета.Ты грустишь в пустом садуМожет, я когда зайдуИ тебя за плечи обниму.Давай побудем в кружении листьевЗа то, что было, да вот не вышло.За то что …

Подробнее »

Текст песни Сергей Любавин — Спелая Вишня

Оригинальный текст и слова песни Спелая Вишня: В летнем саду листва,В солнечный день светла.В этом краю теплаВишня росла.К ней прилетал шептать,Ветер, что мог летать.Ветру ли слов не знать,Что о любви только можно сказать. Спелая вишня, он тебя с ветки сорвёт,Спелая …

Подробнее »