.
Главная - Тексты песен: Сергей Стрельников

Тексты песен: Сергей Стрельников

Текст песни Сергей Стрельников — Капитан Ерунда

Оригинальный текст и слова песни Капитан Ерунда: КАПИТАН ЕРУНДА (2011)Капитан Ерунда как-то раз по утру,С бодуна находился в засаде.Ну, откуда же было знать-то ему, Что вампир притаился сзади. Капитан ждал колону грузовиков,Ну а там все по классике: кокс, пулеметы,И десятка …

Подробнее »

Текст песни Сергей Стрельников — Ей

Оригинальный текст и слова песни Ей: ЕЙ (27.10.2005)Мой самый яркий в жизни миг,Длиною в свет погасших звезд.Ты есть куски из лучших книг,Ты – замысел несвитых гнезд. Ты есть теперь и навсегдаВ цикле движений моих сфер.Ты – моя вера в небесаСреди …

Подробнее »

Текст песни Сергей Стрельников — Маленький злобный поедатель смородины

Оригинальный текст и слова песни Маленький злобный поедатель смородины: МАЛЕНЬКИЙ ЗЛОБНЫЙ ПОЕДАТЕЛЬ СМОРОДИНЫ (2005)Маленький, злобный поедатель смородины,Мерзкий, ужасный и вредный уродина.Опять взгромоздился на ветку кустарнуюПоймаю тебя, и как двину лопатою! по лапоухой твоей голове.Я знаю, ты прячешься где-то за листьями,Ехидно …

Подробнее »

Текст песни Сергей Стрельников — Разбить рукой стекло окна

Оригинальный текст и слова песни Разбить рукой стекло окна: РАЗБИТЬ РУКОЙ СТЕКЛО ОКНА (1997)Разбить рукой стекло окна,Слизать с порезанных костяшек кровь.Наполнить матом пустоту проклятого куба,В котором я сижу сейчас,И снова захлебнуться тем, что называется гниющая любовь. Потом перевернуть кухонный стол,А …

Подробнее »

Текст песни Сергей Стрельников — Два пальца

Оригинальный текст и слова песни Два пальца: ДВА ПАЛЬЦА (2010)Ты слышишь дверной звонок.Идешь открывать эму самую дверь.Возможно, там тот, кому одиноко,Возможно, там притаился зверь.Ты открываешь дверь – не зверь.Там Толик, сосед из 75-ой.Ты смотришь на Толика и не поймешь —То …

Подробнее »