.
Главная - Тексты песен: Шалая

Тексты песен: Шалая

Текст песни Шалая — Идём ко дну

Оригинальный текст и слова песни Идём ко дну: слово твоё разъедает воздухи не дает вдохнуть.эта обида давно рассохласьи превратилась в суть.сердце уже не сжимает в спазмахгорькое «почему».город мой в смоге гнилых миазмовтонет. идём ко днурядом с тобой, только врозь, не …

Подробнее »

Текст песни Шалая — Будем гореть

Оригинальный текст и слова песни Будем гореть: мы не жаждем прошлое вернуть или торопить время вперёд,мы беспечны, молоды, и каждый грядущий миг длит наш полёт,потому что живы в первый и последний раз,мы умеем быть счастливыми сейчас но когда пройдет наш …

Подробнее »

Текст песни Шалая — Дымом

Оригинальный текст и слова песни Дымом: Дымом, ещё не въевшимся в голос, тыдышишь, не замечая, что он горчит. Небо порвать бы пальцем на лоскуты, чтоб за полоску света поймать лучи. Юрким узором пепельный вьётся змей, жаля своим дыханьем из раза …

Подробнее »

Текст песни Шалая — Баллада о Доме

Оригинальный текст и слова песни Баллада о Доме: Дом холодный, не трогают солнца его лучи, Серый дом согревает огонь восковой свечи, Зажигаемой маленьким мальчиком перед сном.Он ещё не привык не бояться. Не знает, как. Он, чудак, ещё ищет смысл в …

Подробнее »