.
Главная - Тексты песен: Синяя птица

Тексты песен: Синяя птица

Текст песни Синяя птица — Отчего

Оригинальный текст и слова песни Отчего: Был ещё недавно я любим и мил,Отчего внезапно изменился мир?Стали вдруг длиннее сумерки назлоТем, кому в любви не повезло. Отчего ясный и счастливый мир,Как первый снег растаял?Отчего так легко расстались мыВ канун долгожданной весны? …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Марья

Оригинальный текст и слова песни Марья: Вспоминаю всё сначалаНежный взгляд любимых глазНам казалось, нам казалосьПтицы все поют для нас Сколько дней счастливых былоСколько радостных минутВедь любила ведь любилаЭтих дней нам не вернутьПрипев:Мария, Мария это всё что слышу яМария, Мария жизнь …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Ушло Наше Лето

Оригинальный текст и слова песни Ушло Наше Лето: Спускается вечер на старые клёны,Вплетается ветер в зелёные кроны,Плывут облака, как огромные птицы,Но им, как тебе, не дано возвратиться. Припев:Ушло наше лето, исчезло внезапно,Его не вернёшь ни сегодня ни завтраПускай мы расстались, …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Сижу тихонько я в стороне.1978

Оригинальный текст и слова песни Сижу тихонько я в стороне.1978: С этой девчонкой знаком я давно,С нею когда-то ходил я в кино,С нею за партой я в школе сидел,И проглядел её, и проглядел. Припев:Сижу тихонько я в стороне,Кричат им “горько”, …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Синий иний

Оригинальный текст и слова песни Синий иний: Синий синий иней синий синий иней Синий синий иней синий синий иней Синий синий инейСиний синий у-у-у-у-у-у-у Синий синий иней лёг на провода В небе тёмно-синем синяя звезда у-у Только в небе в …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Вот и любовь пришла к нам, солнцем полна

Оригинальный текст и слова песни Вот и любовь пришла к нам, солнцем полна: Вот и любовь пришла к нам, солнцем полна,Унесла печали.Но обещать, что вечной будет она,Ты не спеши вначале.Не обещай, не надо, не обещай,Может порой и радость нас ослепить.Не …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Осенний этюд

Оригинальный текст и слова песни Осенний этюд: Ну за что над нами такЭта осень пошутила,словно листья разбросавРазлучила,разлучила.Как же вышло, что вот такБыстро разошлись дороги,и течение любовьразбивает о пороги? Ты же помнишь, мы с тобойнад разлукою смеялись,мы не верили в нее,Но …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Я иду к тебе на встречу

Оригинальный текст и слова песни Я иду к тебе на встречу: Я иду к тебе навстречу,Росными лугами.Радость падает на плечиЖёлтыми ветрами.Знаю ждешь меня ты где-тоУ любви во власти,Посреди цветов и летаПосредине счастья.Знаю,ждешь меня ты где-то,У любви во власти,Посреди цветов и …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Когда-нибудь

Оригинальный текст и слова песни Когда-нибудь: Когда-нибудь у предпоследнего порогаПоймём и мы что до конца пути немногоТогда назад мы на дорогу обернёмся,И улыбнёмся, но не вернёмся! И можно вспомнить каждый шаг, но вот задача!Наш каждый шаг был сделан так, а …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Ты мне не снишься, я тебе тоже

Оригинальный текст и слова песни Ты мне не снишься, я тебе тоже: Ты мне не снишьсяТы мне не снишься вот yж неделюСны пpолетают белой метелью.Сны пpолетают синею птицей,В облаке тают как небылицы. Пpипев:Ты мне не снишься, я тебе тоже,И ничего …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Купи мне шарик

Оригинальный текст и слова песни Купи мне шарик: Старик стоит на мостовой,Шары на нитках продаёт,Быть может он – волшебник злой,Он улететь им не даёт.Они, наверное, в плену,Они к нему попали в сеть,А им так надо в вышину,А им так надо …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — В 7 Часов У Никитских Ворот

Оригинальный текст и слова песни В 7 Часов У Никитских Ворот: Закончен долгий шумный день,И вот с тобой вдвоём мы сноваИдём в задумчивую теньБульвара нашего Тверского.Таким же вечером с цветамиК Никитским мой отец спешил,И про любовь, наверно, маме,И про любовь, …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — В море ходят пароходы

Оригинальный текст и слова песни В море ходят пароходы: Море Чёрное или Белое Без него прожить я не могу. И скажу тебе первым делом я, Если встретимся на берегу. В море ходят пароходы, Совершают переходы. В море ходят пароходы Туда-сюда. …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — Здравствуй, как ты живешь

Оригинальный текст и слова песни Здравствуй, как ты живешь: Стучится дождь в мое окно.Нет, это я стучусь к тебе,Любовь моя, я так давно ищу твой след во тьме.Скорей окно свое открой.И я ждала, что ты придешь.И будем вместе мы с …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — А любовь, как сон, стороной прошла.

Оригинальный текст и слова песни А любовь, как сон, стороной прошла.: Там, где клён шумитНад речной волной,Говорили мыО любви с тобой.Опустел тот клён,В поле бродит мгла,А любовь, как сон,Стороной прошла. А любовь, как сон,А любовь, как сон,А любовь, как сонСтороной …

Подробнее »

Текст песни Синяя птица — С любовью не шутят

Оригинальный текст и слова песни С любовью не шутят: С любовью не шутятВ любовь не играютНад ней не смеютсяПред нею не лгут Любовь словно тайну, в душе сохраняютЛюбовь как награду, всю жизнь берегут Любовь невозможно, ни с чем перепутатьИ если …

Подробнее »