.
Главная - Тексты песен: Slavic New Beginnings Church

Тексты песен: Slavic New Beginnings Church

Текст песни Slavic New Beginnings Church — Ты Царь

Оригинальный текст и слова песни Ты Царь: Ты Царь! Вся земля поёт об этомТы Царь! Правду и мир принёс намТы Царь! Царствуй Царь вовек! Всех превыше звёзд Ты Создатель всех миров С первых дней назначил Ты Твоей славе жить во …

Подробнее »

Текст песни Slavic New Beginnings Church — Уже не я живу

Оригинальный текст и слова песни Уже не я живу: В моём сердце был лёд — теперь течёт вода.В моём сердце был гнёт, — а теперь свобода.Я открою секрет, открою тайну,Я сегодня жив, а знаешь почему? Припев:Уже не я живу, но …

Подробнее »

Текст песни Slavic New Beginnings Church — Стою

Оригинальный текст и слова песни Стою: Стоял Ты пред всем твореньемВечность держа в рукахВсю землю привёл Ты в движенье –Стою я склоняясь. Стоял пред моим Ты паденьемКрест мой пронёс за меняНа плечи Свои взял весь грех мой –Стою я склонясь. …

Подробнее »

Текст песни Slavic New Beginnings Church — Вечности Отец

Оригинальный текст и слова песни Вечности Отец: DОбновляет силою Господь,Сердцем кто своим уповает на Него.Обновляет силою Господь,Сердцем кто своим уповает на Него.G Bm AВсегда наш Бог всесильныйG Bm AНадежда избавленья в Нем Припев:D GОн есть всей вечности Отец,BmОн был и …

Подробнее »

Текст песни Slavic New Beginnings Church — Правит Бог

Оригинальный текст и слова песни Правит Бог: 1. Своей рукой украсил ночь миллионами звезд G D Все говорит – правит Бог! D Bm Так славен мир, что повелел утром солнцу светить G D Поет земля – правит Бог! Припев: G …

Подробнее »