.
Главная - Тексты песен: София Ротару

Тексты песен: София Ротару

Текст песни София Ротару — Колдунья ночь

Оригинальный текст и слова песни Колдунья ночь: Колдунья-ночь за нас решила –Приду сама, ты не зови.Кто виноват, скажи на милость,Что слаще нет грешной любви?.. Припев:Дай, греховодница-ночь, зачерпнутьДопьяна синеву этих глаз.Дай, греховодница-ночь, зачеркнутьВсю печаль хоть на миг, хоть на час. Проигрыш …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Осенние цветы

Оригинальный текст и слова песни Осенние цветы: ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ Музыка – Руслан Квинта;Слова – Аркадий Гарцман;год: 2005. Не надо усложнять, ведь все так простоЯ верю — с милым рай и в шалашеТак вышло, что с ночным прощальным тостомОстались в очарованной …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Нет мне места в твоем сердце

Оригинальный текст и слова песни Нет мне места в твоем сердце: Ночью темной и дождливой я приду в холодной мглеТолько пламя глаз любимыхСквозь завесу дождяПутеводной звездой светит мнеНе найти к тебе дорогу путь к далекому коструНочь длинна еще немного и …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — И летит моя душа

Оригинальный текст и слова песни И летит моя душа: Видно так на небе выстроились звёзды,Что друг друга нам с тобой не обойти…И столкнулись мы не рано и не поздно,А когда уже другого нет пути.Сколько раз мы в этой жизни разминулись,Сколько …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Девчонка с гитарой

Оригинальный текст и слова песни Девчонка с гитарой: ДЕВЧОНКА С ГИТАРОЙ Музыка — В. МатецкийСлова — А.Шаганов О чем девчонка мечтает,Скучая по вечерам?Ее гитара играетТай-ру-ра-а-м.Такие клевые песниОткуда знает она?Да просто, просто девчонкаВлюблена,Но почему-то одна… ПРИПЕВ:Девчонка с гитаройПоет до рассвета, а …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Крэдэ мэ

Оригинальный текст и слова песни Крэдэ мэ: КРЕДЭ МЭ Дин депэртэрь, гонит де дорВой ревени дин ноу ла тине Ну, ну май вряу ын нопциле тырзий Сэ мэ гоняскэ паший пе кэрэрь пустий. Креде-мэ аморе, креде-мэДе ць-е дор аморе скузэ-мэ, …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Снежинка

Оригинальный текст и слова песни Снежинка: СНЕЖИНКА Музыка — В. МатецкийСлова — М. Шабров Снега идут, снега, пурга метет неистово.И знаю я, что ждать тебя уже бессмысленно.И лишь в глазах дрожит слеза несмелоюСнежинкою белою, белою. ПРИПЕВ:Снежинка тает, тает не по …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Чайки над водой

Оригинальный текст и слова песни Чайки над водой: ЧАЙКИ НАД ВОДОЙ Музыка — Е.МартыновСлова — А.Дементьевгод: 1977 Вдали шумит прибой, сердце там твое.Приходит грусть порой, когда не ждешь ее.И ты спешишь со мной к морю красоты,Где чайки над волной, как …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Найди меня

Оригинальный текст и слова песни Найди меня: НАЙДИ МЕНЯ Музыка — Р. Квинта Слова – В. Куровский Я хотела, чтоб ты нашел мою любовь,Так хотела, чтоб все у нас случилось вновь!И поверь, у сердца хватит сил,Лишь бы ты его в …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — В доме моём

Оригинальный текст и слова песни В доме моём: В доме моем много друзей,Звуки музыки до темна.Много смеха и много долгих дней,Когда я совсем одна.В доме моем всем хватит углов,Хватит воздуха и тепла.Хватит добрых минут и ласковых слов,Не хватает лишь тебя. …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Тает давно уже

Оригинальный текст и слова песни Тает давно уже: Тает давно уже прошлого тонкий лёдТолько в моей душе имя твоё живётТени вчерашних снов и ни к чему словаКак погасить любовь, если любовь жива? Пусть разлучают нас люди, городаНо между ‘да’ и …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Белая зима

Оригинальный текст и слова песни Белая зима: 1 куп: То ли вечер ворожит за околицей, То ли полночь разлилась за окном; Сердце тихонько стучит, да не колется – Ой, мне смешно, смешно, смешно! Припев: А белая зима началась внезапно, Вышла …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Есть вечная любовь 1982

Оригинальный текст и слова песни Есть вечная любовь 1982: ЕСТЬ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ Музыка – Евгений Ширяев;Слова – Василий Фёдоров;год: 1982. Есть вечная любовь – в глазах её ищите,Что говорят честней, чем звучный наш язык.Есть вечная любовь! Беснуйтесь, трепещите,Кто чахлые цветы …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Сомнения

Оригинальный текст и слова песни Сомнения: СОМНЕНИЯ Музыка – Рудольф Мануков;Слова – Игорь Кохановский;год: 1978. Над нами, над городомВдруг тучи небо затемнят,И вновь мне без поводаТревожно станет за тебя. Сомнения неясныеВзойдут над нашею судьбой –А так ли мы счастливы,Как нам …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Кленовий вогонь

Оригинальный текст и слова песни Кленовий вогонь: Як стрiла до видноколуЧас у даль летить.Сипле осiнь вже долуБарви верховiть…I сьогоднi, як кались ти,Дав менi кленове листя,У руках принiс, як пломiньПро далеку осiнь спомин, спомин. Не згаси вогоньХолодом долонь!Спалах листя у волосяЯ …

Подробнее »

Текст песни София Ротару — Мій рідний край

Оригинальный текст и слова песни Мій рідний край: Там, де гори й полонини,Де стрімкі потоки й ріки,Де смерічок, ген, розмай,Ллється пісня на просторі,Вільна, сильна, наче море,Про мій милий рідний край. І у синю дальПонад горами лине пісня ця, —Про чудовий …

Подробнее »