.
Главная - Тексты песен: Старовер

Тексты песен: Старовер

Текст песни Старовер — Теплая весенняя песня

Оригинальный текст и слова песни Теплая весенняя песня: Только- только отслужил полгода я.Мне в контакте пишут все мои друзья.Что один длинноволосый пидорасПровожал тебя до дома много раз… Но не верю я тому что говорятВсе девчата ждут из армии солдатЯ в …

Подробнее »

Текст песни Старовер — Делить с тобой

Оригинальный текст и слова песни Делить с тобой: Странно, я раньше и не думал, сколько бухаюЧто нужно больше чтобы напиться. Насколько важно когда не влезаетБлевать на пол по подобию пиццы.Ты хочешь меня видеть на обложке ФорбсА я с утра за …

Подробнее »

Текст песни Старовер — Проклятый солдат

Оригинальный текст и слова песни Проклятый солдат: Старовер-Проклятый солдат Am FМожет не стоит мнеDm E7 AmМерзкие строчки эти писать.Am FЗайчики на стенеDm E7 AmГлубже вгоняют тело в кровать. A7 DmСолнце взошло и пусть…G C E7Радостно,грустно- мне все равно.Am FВскоре опять …

Подробнее »

Текст песни Старовер — Ненавидят- ненавижу

Оригинальный текст и слова песни Ненавидят- ненавижу: Проснулся утром с бодуна, нащупал 5 рублей.Накинул куртку и пошел за счастьем побыстрейСобираю мелочь взглядом.У прохожих взглядКак будто я убил во чреве их детей… Припев:Ненавидят. Ненавижу. Буду просто питьНесмотря в глаза в упор …

Подробнее »