.
Главная - Тексты песен: Т.Шаов — Перспективы

Тексты песен: Т.Шаов — Перспективы

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Когда меня покажут по ТВ

Оригинальный текст и слова песни Когда меня покажут по ТВ: Почему меня не любят на ТВ?Я понять феномен этот не могу.Я же тихий, словно ветерок в листве,Безобидный, как барашек на лугу.Я, бывает, не жалею горьких слов,И бывает грубой лирика моя,Но …

Подробнее »

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Прогулка

Оригинальный текст и слова песни Прогулка: Вначале было пиво,Потом пошёл коньяк.Имелась перспективаНадраться натощак.Ни колбасы, ни сыра,Но закуска — Бог бы с ней!Несовершенство мираПечалило сильней. Уже мутились нашиКристальные умы:Из неупиваемой чаши,Похоже, пили мы.«Живой?» — спросил я кума,И мне ответил кум,Немножечко подумав:«Cogito …

Подробнее »

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Моя любимая

Оригинальный текст и слова песни Моя любимая: А давай-ка мы возьмёмИ на всё рукой махнём,И поленимся вдвоём,Моя любимая.Просто сядем у окна,Выпьем красного вина —Посмотри, какая ночь, Моя любимая! Сколько ни живи — Никак не надоест.Жаль, что всё пройдёт,Как бога ни …

Подробнее »

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Предостережение

Оригинальный текст и слова песни Предостережение: Ты сначала был такой смешливыйИ такой активный, говорливый:Всё тебя вставляло, все смешило —Голуби, коты, менты, машины.Но чуть ещё расширилось сознанье,И вдруг перекосило мирозданье:Мысли расползаются, как черви,Топот кошки действует на нервы.И шугняк пробил, и не …

Подробнее »

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Конец света, или предсказание Майя

Оригинальный текст и слова песни Конец света, или предсказание Майя: Ох, живем мы во грехе, блудим,Бога только о деньгах просим.Сами в скверне, а других судим,Дважды два у нас теперь восемь. Волк не волк у нас теперь, — агнец,Навели мы на …

Подробнее »

Текст песни Т.Шаов — Перспективы — Конец эпохи романтизма

Оригинальный текст и слова песни Конец эпохи романтизма: «Луна загадочная шьёт узор на океанской ткани…»Так написал один поэт — но это чушь и ерунда!Луна есть спутник, просто шар. Что там загадочного? Камни?!И в океане ткани нет, а есть солёная вода. …

Подробнее »