.
Главная - Тексты песен: VADIK ESFER

Тексты песен: VADIK ESFER

Текст песни VADIK ESFER — Трахни мою музу

Оригинальный текст и слова песни Трахни мою музу: серые тучи простуда холодные лужи.теплый дождь предлагает неохотно дружбу.бесконечные попытки тебя удивить.больно даже дышать не то что бы говорить.мои песни тесто осени протест.игнорирую погоду для тебя весь.убегая по радуге ищу себя.забывая обо …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — Ложится белый снег

Оригинальный текст и слова песни Ложится белый снег: Я жду тебя больше года. но в ответ игнор.То что приедишь и обнимешь. уймешь боль.Все наши разговоры. тогда летом ночамиБыли просто счастьем. мы рассвет встречаяПонимали то что эта любовь навечно.Якобы символ ее …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — Я в тебе не ищу дикой страсти

Оригинальный текст и слова песни Я в тебе не ищу дикой страсти: Загадочный вечер. Кофейная встреча.Она с шиком одета. Пьет Бесконечно.Губами лечит. И мне. Помогает лечь.На песок. В унисон. Ощутить вечность.Ее сигара печь. Она же любит жечь.Как меч. словами. безупречно.Я …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — проза с рифмой

Оригинальный текст и слова песни проза с рифмой: больше не будет песен о несчастной любви.оставим ношу дельфину это теперь позади.как ни крути она должна быть взаимной.милыми смс на твоем мобильном.теплый ветер уносит далеко и поздно.понимаешь ты что все было серьезно.это …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — лирика талых крыш

Оригинальный текст и слова песни лирика талых крыш: я засыпаю на фоне историй придуманных тобою.шотты с водкой плети и мы вроде бы двое.нарисованы клубникой губы на обоях.лирические герои долго творили дестрой.раз со мной убежим купим себе шиншиллу.два французского бульдога либо …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — ты в питере

Оригинальный текст и слова песни ты в питере: ты в питере. я здесь.мой пес 6 лет уже как сдох.книга ес соя сожжена до тла.и пепел кинут в уголок.и он совсем не плох.раз ты смогла в него влюбиться.а я бы просто.трахнул …

Подробнее »

Текст песни VADIK ESFER — улететь

Оригинальный текст и слова песни улететь: слышишь мась это ветер нас зовет.вино смайлы любовь ночи напролет.он унесет туда куда хотели мы.сияние луны плюс теплы сны.за дожди прости суета здесь.тучи уйдут заберут с собой лесть.рыжий кот на балконе не спокоен.фонарики улетают …

Подробнее »