.
Главная - Тексты песен: Валерий Леонтьев

Тексты песен: Валерий Леонтьев

Текст песни Валерий Леонтьев — Ты меня не забывай

Оригинальный текст и слова песни Ты меня не забывай: Ты меня не забывай, даже если будет трудно,Я вернусь весенним утром, ты меня не забывай.Ты меня не забывай, облака в реке уснули,Я вернусь дождём в июле, ты меня не забывай. Милый …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Танцуй со мной

Оригинальный текст и слова песни Танцуй со мной: Сто закатов сказочных днейВолнующих дней нам дарило лето.В платье розовых тенейКоротких ночей одето было лето.А сегодня сказочный дождьМалиновый дождь застучал по крышам.Все промокли, ну и что ж,Ему все равно — танцует он …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Если ты уйдешь

Оригинальный текст и слова песни Если ты уйдешь: Мне опять приснилось — всё у нас сложилось,Через сонный город ты ко мне идешь.Я зажгу все свечи, все, что есть на свете,Для тебя, родная, если ты придешь.Я зажгу все свечи, все, что …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — После праздника

Оригинальный текст и слова песни После праздника: В последний раз звучал для нас Моря голубой мотив. В последний раз я видел вас — Праздновал свой час отлив. Казалось мне, что больше никогда Я вместе с вами не приду сюда, Казалось …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Отель Вот и все

Оригинальный текст и слова песни Отель Вот и все: Вспомни первую ночь, Этот маленький отель, Вот и все. И в глазах безумный хмель, Эту смятую постель, Вот и все. И скрипела дверь, Звук несмазанных петель, Все равно. И на стенах …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Мишель, ты не права

Оригинальный текст и слова песни Мишель, ты не права: По площади с фонтанами,Где стаи голубей,Шел человек без прошлого –Оно осталось с нейНе узнавая города,Который стал чужим,Шел человек без прошлого,И осень шла за ним Припев:Мишель, Мишель, ты не права –Шептала горькие …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Пять колец

Оригинальный текст и слова песни Пять колец: Когда соединятся пять колец,Мы все болельщиками станем!Министр и строитель, таксист и продавец,И школьник, и учитель, студентка и певец,-Мы все болельщиками станем,Когда соединятся пять колец. Очень скоро эта дата,Это лето очень близко.Улыбается с плакатовМедвежонок …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Старик

Оригинальный текст и слова песни Старик: Я видел долгий-долгий сони в нём печальный дом.Там старец, высохший умом,писал событий том: припев:Прочерк, прочерк, и вновь прочерк —грустной жизни немой очерк!На всё один ответ — «нет…» Скрипит перо, дрожит рукаседого старика,размокла от слезы …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Сколько лет, сколько зим

Оригинальный текст и слова песни Сколько лет, сколько зим: Да, что же нам ворошить,Да, что же нам вспоминать,Порвали мы свою нитьИ не сумели связать.Грохочет в небе гроза,Пьют травы воду с небес,Кого-то мучит слеза,Кого-то путает бес. Сколько лет, сколько зимМы не …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Маленькая колдунья

Оригинальный текст и слова песни Маленькая колдунья: Могу я взять твою руку не дрогнувшею рукою,Могу, на тебя не глядя, рядом с тобою быть,Тебе, как простой знакомой, тебе, как простой знакомой,Могу я кивнуть головою, но не могу забыть. Могу на твой …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Милый друг, не скучай

Оригинальный текст и слова песни Милый друг, не скучай: Вступление. Ты меня не забывай, даже если будет трудноЯ вернусь весенним утром, ты меня не забывайТы меня не забывай, облака в реке уснулиЯ вернусь дождем в июле, ты меня не забывай …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — ЖИЗНИ ЛУЧ

Оригинальный текст и слова песни ЖИЗНИ ЛУЧ: Где-то там, иногда в моей памятиНа снегу мелькнут бабочки —Опять невольно вижу их Весной в горах…Желтые, на снегу дрожат трепетноКак лепестки цветов нежныеВот-вот погибнут, без следаРастают навсегда…Припев:Жизни луч, ты сверкнешь однажды,Жизни луч, ты …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Одиночество

Оригинальный текст и слова песни Одиночество: ОдиночествоОдиночество, праздник мой, Подари скромный свой наряд. Я проснусь и живой водой Окроплю одинокий взгляд. Одиночество, где твой дом? Где приют твоих горьких губ? Мы с тобою опять вдвоем, Чтобы слушать стенанья труб. Мне …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Ночной звонок

Оригинальный текст и слова песни Ночной звонок: Снова ты звонишь,Долго говорим,Душу бередишьГолосом своим.Время за окном —День уходит прочь,Сколько раз вдвоём,Сколько раз вдвоёмМы встречали ночь.Нам не повезло —Так тому и быть.Всё уже ушло,Нечего делить. Кто тебе сказал,Кто тебе сказал,Что тоскую я.Кто …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Я верю — ты вернешься

Оригинальный текст и слова песни Я верю — ты вернешься: Разойдетесь (А любовь жива) окт.2010Г.Привалов — А.Витке Согреет душу солнцеВ любые холода.Я верю — ты вернешься,Я буду ждать всегда! Пока в разлуке сердце бьется, Пока горит звезда, Я верю — …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Все бегут, бегут, бегут… А он им светит.

Оригинальный текст и слова песни Все бегут, бегут, бегут… А он им светит.: ВСЕ БЕГУТ(В.ЛЕОНТЬЕВ) (проигрыш)-4р (00:05) 1.Был час пик,бежали все куда-то, Вдруг застыл,задумался зелёный свет, Зелёный свет. Час прошёл,но всё горит зелёный, И никто не понял,что случилось с ним, …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Солнечная женщина

Оригинальный текст и слова песни Солнечная женщина: Разбилось небо на тысячу осколков,С тобою не был, любимая, так долго.С другой тоскуя ненастной порою,Тебя одну я любил слепой душою. Солнечная женщина, золотой цветок,С праздником обвенчана только на денек.Растворился в осени поцелуй хмельной …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Миллионы ангелов

Оригинальный текст и слова песни Миллионы ангелов: Ты вошла и ты опять со мной, Белый ангел входит за тобой, Он всегда охраняет нас От чужих и недобрых глаз. Обними меня, я жду тебя давно, Посмотри в окно… Миллионы ангелов, Миллионы …

Подробнее »

Текст песни Валерий Леонтьев — Боже, дай

Оригинальный текст и слова песни Боже, дай: в игры не играю, где болтают о любвиЗвон стеклянных фигурок слабок но не веченДетство вспоминая я смотрю с большёй землиКак в небе тонут звёзды карабли Под маской как всегдаСпрячу боль своюИ молитву сотворю …

Подробнее »